главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 21.03.11 - 11:26 #4198456
Кто едит 27 марта в Энем ,на ралли-спринт ,сбор с 6.30, выезд в 7.00 с парковки Лента.

вот тот самый аэродром

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&l...036049&t=h&z=16
цитата приват /
denkulibin / 21.03.11 - 21:24 #4199535
погоду хорошую на 27-е обещают, но дождик я думаю порадовал бы больше
я еду :)
да и Алексей Афанасьев тоже я думаю едет (если даже он в этом не уверен) :)
цитата приват /
dodge / 21.03.11 - 21:29 #4199551
я тоже еду :)
цитата приват /
SELENGER / 21.03.11 - 21:39 #4199582
если дождя не будет , но не интересно :(
цитата приват /
dodge / 21.03.11 - 21:42 #4199593
QUOTE (SELENGER @ 21.03.11 - 21:39)
если дождя не будет , но не интересно :(

хочешь показать мастерство дрифта там? :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 21.03.11 - 21:48 #4199617
та какого дрифта ?? мастерство управления на лысой резине

:D
цитата приват /
dodge / 21.03.11 - 21:49 #4199619
:D :D :D взорвешь пару колес? :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 21.03.11 - 21:54 #4199636
думаю какую резину ставить , лысую , или очень лысую ... :blink:
цитата приват /
dodge / 21.03.11 - 22:09 #4199666
ставь очень лысую ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 22.03.11 - 00:06 #4200029
дождь нужен полюбому
и он должен быть)))))))))))

насчет питания орги обещали поставить кафе
но все же лучше взять с собой мало ли что :)

так что да утра 27 марта в воскресенье на Ленте встретимся
еще раз выезд в 7 утра B)

заявки лучше подавайте предворительно ккфа.ру
цитата приват /
ЖАБОН / 23.03.11 - 00:27 #4201809
ой оеей, надо следить за прогнозом, по ходу будет весело. :P :D :)

27марта:
День Малооблачно, сильный снег -1° 762 СВ8 92 -5°
цитата приват /
SELENGER / 23.03.11 - 00:50 #4201879
Снег ???? :o :o :o

Надо срочно искать шипованую резину ... B)
цитата приват /
ЖАБОН / 23.03.11 - 02:16 #4201971
а что очень весело :D
полная не определенасть с погодой :D :)
цитата приват /
ЖАБОН / 24.03.11 - 00:51 #4204804
27 марта

Утро Малооблачно, небольшой дождь, гроза +11° 760 ЮЗ9 64 +9°
цитата приват /
ЖАБОН / 26.03.11 - 02:29 #4210027
погода в краснодаре на 27 марта +18 возможен дождь B)

так что выезд в 7 утра с парковки Лента B)

цитата приват /
denkulibin / 26.03.11 - 16:07 #4210621
незабудте часы перевести :)
цитата приват /
ЖАБОН / 27.03.11 - 00:18 #4211473
да это точно надо перевести :D а то приедим :D

УРА с Открытием летнего СЕЗОНА B) :)

разминка перед Новороссийским этапом 24 апреля B)


цитата приват /
denkulibin / 28.03.11 - 22:41 #4215745
Поздравляю всех участников первого летнего этапа Ралли-спринт!
в общем кого с победой, кого просто с активным участием :)


вот и альбомчик:
1 этап 27.03.2011


p.s. SELENGER пытался порвать всех монстров в своем классе. Порвал, но не всех. Один из них на лицо :D
(IMG:http://s40.radikal.ru/i090/1103/af/a8c360fd81dc.jpg)
цитата приват /
ЖАБОН / 29.03.11 - 01:04 #4215863
да пора готовится !!! к ралли-спринту в новороссе :)

(IMG:http://s012.radikal.ru/i321/1103/ec/5e0660a5a69c.jpg)

а что в чемоданчике :D :) схема ралли-спринта в новороссе :)

(IMG:http://s002.radikal.ru/i200/1103/4b/4787ea7e4781.jpg)


24 АПРЕЛЯ РАЛЛИ-СПРИНТ Открытое Первенство Краснодарского края

2-й этап "Малая Земля 2011"
цитата приват /
ко.шка / 29.03.11 - 10:51 #4216449
Ну и кто выйграл?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос