главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 08.02.11 - 16:50 #4108199
Боря ,Саша Зуев реально боролся со своей субару постоянно на гране вылета и отлично ее удерживал :)
и было видно что человек чуствует авто B) ему потренироваться и его можно уже бояться :) а так человек приехал первый раз B)

а про оплату ну давайте будем катать без платно и что из этого получится :) просто ни чего больше не будет B)

Боря а если к тебе приедут менять масло и колодки без платно :) :D

Боря лучше садись на Логана и едь 23 февраля :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 08.02.11 - 16:54 #4108211
QUOTE
Боря а если к тебе приедут менять масло и колодки без платно

Предлагаю Эпику в качестве эксперимента! Экзист только что доставил необходимое. :D
цитата приват /
ЖАБОН / 09.02.11 - 09:57 #4109830
ДАТА будет обозначенна другая (когда пойдет снег тогда и этап финальный)13,20,23 Февраля ралли-спринт 4-й этап ,"Зима-2011" ФИНАЛ.
Усть-Лабинск, картодром "Пилот".



по конкретной дате Финала надо следить о инфармации на ккфа :)
цитата приват /
Борис. / 09.02.11 - 10:12 #4109875
QUOTE
Боря ,Саша Зуев реально боролся со своей субару постоянно на гране вылета и отлично ее удерживал smile.gif
и было видно что человек чуствует авто cool.gif ему потренироваться и его можно уже бояться smile.gif а так человек приехал первый раз cool.gif

а про оплату ну давайте будем катать без платно и что из этого получится smile.gif просто ни чего больше не будет cool.gif

Саня ты не совсем понял о чем я...........
Я не в коем случае не против того что скоро вырастет очередной правильно рулящий человек! Это только огромный плюс.... Но о похвалах организаторов насмешило малость.....

QUOTE
Предлагаю Эпику в качестве эксперимента! Экзист только что доставил необходимое. biggrin.gif

вот жучара!!!! :P
цитата приват /
GoodSpeed / 09.02.11 - 19:09 #4111266
Боря ты о чем?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 09.02.11 - 19:12 #4111274
Так что, никто мой кубок не забрал? Хреново... :(
цитата приват /
SELENGER / 09.02.11 - 19:18 #4111289
Сидр , не переживай , у тебя еще все впереди :)
цитата приват /
denkulibin / 09.02.11 - 21:53 #4111680
QUOTE (Сидор Пердюк @ 09.02.11 - 19:12)
Так что, никто мой кубок не забрал? Хреново... :(

кубка не было, медаль была, забрали, читай выше...
цитата приват /
ЖАБОН / 09.02.11 - 22:46 #4111827
ДАТА будет обозначенна другая (когда пойдет снег тогда и этап финальный)13,20,23 Февраля ралли-спринт 4-й этап ,"Зима-2011" ФИНАЛ.
Усть-Лабинск, картодром "Пилот".



по конкретной дате Финала надо следить о инфармации на ккфа :)
цитата приват /
GoodSpeed / 12.02.11 - 20:32 #4118671
Че за ККФА и где этот Космодром ПелоТ?
цитата приват /
ЖАБОН / 15.02.11 - 04:46 #4124919
РАЛЛИ-СПРИНТ, ЗИМА-2011 ,ФИНАЛ.

23 ФЕВРАЛЯ (среда), Усть-Лабинск.


предворительные заявки на главной ккфа
цитата приват /
ЖАБОН / 18.02.11 - 03:21 #4132117
интересно кто от новоросса едит????

цитата приват /
denkulibin / 18.02.11 - 21:48 #4134247
я еду B)
цитата приват /
23rus / 18.02.11 - 22:00 #4134279
а у меня не получится болею вторую неделю((
удачи всем новоросийцам !
цитата приват /
ЖАБОН / 19.02.11 - 01:36 #4135002
23 ФЕВРАЛЯ ФИНАЛ!!! УСТЬ-ЛАБИНСК!!!

РАЛЛИ-СПРИНТ ЗИМА 2011!!!кто уже едит:

1 Хроликов Тимофей
2 Трушин Александр
3 Семенов Алексей
4 Хахуда Валерий
5 Перевозный Владимир
6 Перевозная Оксана
7 Афанасьев
8 Денкулин
9 Пермяков Юрий
присоединяйтесь!!!

группа поддержки тоже не помешало поехать!!! поддержим новоросс!!!
цитата приват /
Данила / 21.02.11 - 09:55 #4139826
Жабоня, в одноклассниках у вас уже фанатка появилась ))) Собирает фотки ваших коней )))
цитата приват /
SELENGER / 21.02.11 - 10:01 #4139845
Опа !! Фото ф студию :D :D
цитата приват /
Данила / 21.02.11 - 11:50 #4140163
Фото ффанатки? )))
цитата приват /
SELENGER / 21.02.11 - 11:51 #4140165
АГа :D
цитата приват /
VVP / 21.02.11 - 21:27 #4141525
Лучше поезжай с нами Дима, там может и фанатка встретится.
Снег же будет!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос