главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
GoodSpeed / 05.02.11 - 11:18 #4100283
QUOTE (xxxppp138denis @ 04.02.11 - 22:10)
мы едем по любасу)))
порвем всех прулей и тазоводов.

Денис. сам то давно с таза слез? 21140 если я не ошибаюсь?
цитата приват /
ЖАБОН / 05.02.11 - 15:45 #4100732
ошибаешься
цитата приват /
denkulibin / 05.02.11 - 16:01 #4100761
в 5 с ленты стартуете?
цитата приват /
ЖАБОН / 06.02.11 - 03:46 #4101902
в 5 .40 с ленты B)

Сидор Пердюк-Ичо, снега не будет?


Витя а ты поедь и посмотри есть он там или нет :)

по талому снегу на много экстримальней ездить ,чем по накатоному снегу :)

сначало говорят, что едут потом 100 причин не ехать ;)

на 2-м этапе тоже был снег и +10 все стало таить, но адреналина хапнули все и все были довольны B)

кто хочит тот приезжает и готовится заранее ;) B) :)
цитата приват /
SELENGER / 06.02.11 - 03:48 #4101903
Давайте , порвите всех :)
цитата приват /
ЖАБОН / 06.02.11 - 03:54 #4101905
Зимний этап, это подготовка и тренировка перед Летним большим Чемпионатом :)

до начала Летниго Чемпионата осталось два месяца :) готовимся :)
цитата приват /
dodge / 06.02.11 - 05:07 #4101915
надеюсь смогу поучаствовать на летнем этапе :)
цитата приват /
denkulibin / 06.02.11 - 23:37 #4103717
Этап прошел отлично! Поздравляю!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 07.02.11 - 15:22 #4104998
QUOTE (denkulibin @ 06.02.11 - 23:37)
Этап прошел отлично! Поздравляю!!!

Прошел отлично!!!было очень скользко :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 07.02.11 - 15:35 #4105029
Кто-нибудь забрал мой приз за третье место в зачете? А то не очень хочется дарить федерации второй халявный кубок. :)
цитата приват /
dok / 07.02.11 - 15:50 #4105086
епрст, Жабон обьехал Димона? :o :o :o Поздравляю, я поражен :))
цитата приват /
VVP / 07.02.11 - 17:12 #4105358
А как сам ЖАбон поражен ты бы видел!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 07.02.11 - 19:57 #4105548
Жабон, ты уже заказал себе брюки с расширенной левой штаниной? :D
А между тем, зря не подали протест. В заезде синей субару против красного эвика оба по конусу положили. Все видели.
цитата приват /
MEXAHNK / 07.02.11 - 20:03 #4105565
Ничо не меняется... :)
цитата приват /
Несси / 07.02.11 - 20:55 #4105692
QUOTE (Сидор Пердюк @ 07.02.11 - 15:35)
Кто-нибудь забрал мой приз за третье место в зачете? А то не очень хочется дарить федерации второй халявный кубок. :)

Да конечно мы своих не бросаем ))). Привезу в субботу на дом творчества, Только не кубок а медаль.
цитата приват /
denkulibin / 07.02.11 - 21:03 #4105712
QUOTE (Несси @ 07.02.11 - 20:55)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 07.02.11 - 15:35)
Кто-нибудь забрал мой приз за третье место в зачете? А то не очень хочется дарить федерации второй халявный кубок. :)

Да конечно мы своих не бросаем ))). Привезу в субботу на дом творчества, Только не кубок а медаль.

медаль на некоторое расстояние отдалилась от диплома...
...собрать их в месте уже будет чуть дороже :)


вот альбомчик:Ралли спринт Зима 2011 3 этап

фоточки не очень :(
то ли погода подвела, то ли фотограф был криворук...
в общем то и руки слегка тряслись от избытка адреналина :)
цитата приват /
ЖАБОН / 08.02.11 - 01:57 #4106530
Да Вова Эво очень быстр и я его боюсь)))на нем можно ехать еще намного быстрей и ты это знаешь :)

Сидр до соревнований 48 после 52 ))))))))

Естественно порожен выиграть у лидеров Абсолюта :) до сих пор похмеляюсь :D :)

от новороосса очень прикольные вылеты показали команда автофорум)) но без смеха им удалось еще и выехать с этой тресины))
и продолжать бороться))уважуха такой борьбе :) +500

Уважуха Перевозной Оксане мы этого дождались она нажала на газ))) 1-е в Авто-Леди и 10-е место в Абсолюте B)
и так же красава Вова Перевозный который показал лучший круг не считая штрафа B) Абсолют 3-е место B)

Тимофей и Семенов творили чудеса на Форесте :) 11-е и 4-е место в Абсолюте

Сидр твой Джидаевский комбез (захват всех цивилизаций)поразил всех :D :) 3-е место до 2000 кубов B)

Команда JAPAN POWER TEAM 1-е Командное место B)

теперь ждем Финала 23 февраля, где битва будет очень серьезной, так как в Абсолюте все от друг друга очень близки :) B)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i141/1102/ed/7eb52379db98.jpg)
(IMG:http://i035.radikal.ru/1102/e9/17a75794a534.jpg)
(IMG:http://s44.radikal.ru/i106/1102/8a/0d84a50d30bc.jpg)
(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/1102/5d/3dd59e7a89d0.jpg)
(IMG:http://s41.radikal.ru/i091/1102/4a/8e35ba1edb4e.jpg)
(IMG:http://s002.radikal.ru/i200/1102/c1/61f3d4d091e8.jpg)
(IMG:http://s40.radikal.ru/i087/1102/d4/03a27a62b332.jpg)
(IMG:http://s016.radikal.ru/i335/1102/f2/4cadf76f4d2c.jpg)
цитата приват /
GoodSpeed / 08.02.11 - 09:50 #4106867
Ура друзья!

Теперь Новороссийск боятся еще больше!

Жабон - респект и уважуха, пупсик! ;) 1-е место, это вам не в тапки гадить!

Вова Паравозный, я поражен результатом, отрыв целых три секунды от лидера, еслибы не продажная Краснодарская фишка, которая то и гляди хотела упасть каждый раз когда Новоросс проезжает мимо, то было бы у Вовы первое место! :D :D :D

Про Семнова можно не говорить, ему хоть запорожец дай, он всеравно в пятерке будет! А уж на спортивном универсале, типа ипонской ваз 2104, то и подавно :P

Оксана - такое ощущение, что она едет в другом мире и в по другому трэку, но при этом она едет так, что у пацаноф волосы на спине встают! :)

Сидор на своем американском карабле с подвеской из желе умудрился взять третье место в двух литрах! :D

Дэнкулибин - боролся, боролся, боролся.....это все не проходит даром, все будет!


Жопэн Повар Тим - вы знаите почему нас неначпокали другие каманды? патамушта мы БАНДАААА!!!!!
цитата приват /
ЖАБОН / 08.02.11 - 13:18 #4107477
:D :) )))))))))))))))))
Тим не пугай людей :D :)

Хочу еще отметить Зуева Александра который приехал первый раз и получил хорошую оценку от организаторов за хорошую езду :)
(IMG:http://s008.radikal.ru/i306/1102/e6/f7f79c64cb8e.jpg)

(IMG:http://s009.radikal.ru/i310/1102/57/37eaf185cd89.jpg)
цитата приват /
Борис. / 08.02.11 - 16:39 #4108170
QUOTE
получил хорошую оценку от организаторов за хорошую езду

как правило организаторы больше довольны что приехал и заплатил ;) Ты Тимоха не темни ;) :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос