главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
-=Moro=- / 04.02.11 - 22:14 #4099431
QUOTE (xxxppp138denis @ 04.02.11 - 22:10)
мы едем по любасу)))
порвем всех прулей и тазоводов.

:D :D

результаты доложить... :D
цитата приват /
23rus / 04.02.11 - 22:15 #4099432
когда?
цитата приват /
xxxppp138denis / 04.02.11 - 22:20 #4099444
мы выезжаем в 5 утра в воскресенье. По прогнозу отрыв от второго места 23 секунды. Просто новут тачку купил.

цитата приват /
23rus / 04.02.11 - 22:26 #4099464
в субботу никто не поедет?
цитата приват /
SELENGER / 04.02.11 - 22:26 #4099467
че за тачка такая ?
цитата приват /
ЖАБОН / 04.02.11 - 22:30 #4099482
я тоже выезжаю в 5 утра в воскресенье

Ден дай мне фору 5 сек а то твоя малышка Эво 9 так ползает по снегу прикольно)))))))))))))


Селенджер не очкуй тебя порвут даже автоледи.
цитата приват /
xxxppp138denis / 04.02.11 - 22:36 #4099497
Жабон!!!! Моя малышка снег любит как девочек. Твой Z запариться за ней бегать.
цитата приват /
VVP / 04.02.11 - 22:38 #4099503
Тогда я никуда не поеду. Страшно :o
цитата приват /
SELENGER / 04.02.11 - 22:40 #4099513
Я скорее всего с вами :) Чето я очкую , там скользко наверно ? Что с прогнозом ?
цитата приват /
ЖАБОН / 04.02.11 - 22:44 #4099522
мой зет за то может прятоться под сугробами)))))

Вова не очкуй но есть одно большое но,
против нас едит Селенджер

а этот выскочка Ден на эво 9 сам очкует как туда вообще доехать :P :D
цитата приват /
SELENGER / 04.02.11 - 22:49 #4099533
Саня , надо точный прогноз на воскресение. ;) А то я смарю на вовин аватар , и слюни текут ...
цитата приват /
xxxppp138denis / 04.02.11 - 22:49 #4099534
Жабон как доехать это не исскуство. Моя малышка не приспособлена к движению по дорогам России. А вот на треке она кусается.
цитата приват /
VVP / 04.02.11 - 22:50 #4099536
Лоэб к нам пожаловал или Хирвонен?
цитата приват /
SELENGER / 04.02.11 - 22:50 #4099538
Шо за крокодил ? Почему кусается ? Обезвредить :blink:
цитата приват /
xxxppp138denis / 04.02.11 - 22:52 #4099542
Леб и Хирвонен мои ученики. Хотя мысль приятная. Однако интрига сохраниться до гонки.
цитата приват /
ЖАБОН / 04.02.11 - 23:03 #4099573
Господа а реально лучше приехать и померятся писюнами :) :)

хватит рассуждений всех жду на трэке :) и особенно ту малышку которая нас хочет надрать на Эво 9 :'( :'( :'( :'(

а селенджер очковод :D
цитата приват /
SELENGER / 04.02.11 - 23:04 #4099577
Славик , чето я очкую ехать по сухому и мокрому :'(
цитата приват /
xxxppp138denis / 04.02.11 - 23:08 #4099592
Мужики расслабьтесь кто не хочет ехать не надо. толку все равно нет. только резину спалите. у меня конкурент одит это Эво 9. Хотя не факт. Респект оранжевым авто. Хотя нужно поднажать. ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 04.02.11 - 23:19 #4099613
я Вас жду гонщики))))))))))))

в усть-лабинске)))))))))))

Сб, 5.02 Вс, 6.02 +3 °C +5 °C дождь снег итд)))))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 05.02.11 - 07:50 #4099917
Ичо, снега не будет? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос