главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 20.01.11 - 02:29 #4059277
Шелл приезжайте потом 23 в усть- лабинск покатаем :)
цитата приват /
Narkoz / 20.01.11 - 02:35 #4059279
места есть у кого нить?:)
цитата приват /
ЖАБОН / 20.01.11 - 08:13 #4059326
места куда в кино)))
если речь про дрифт то эта тема не про дрист ;)
если об этапе ралли-спринт пасажиров не возим :)
цитата приват /
VVP / 20.01.11 - 20:41 #4061402
Когда едем?
цитата приват /
ко.шка / 21.01.11 - 01:43 #4062225
QUOTE (VVP @ 20.01.11 - 21:41)
Когда едем?

Чё сёдня на мира мусора на пассате докопались??
цитата приват /
23rus / 21.01.11 - 08:45 #4062382
Narkoz а шо пшикалкадо устьлабы не доедет?
цитата приват /
ЖАБОН / 21.01.11 - 10:11 #4062643
5.30 на Ленте. Выезд в 6.00 с парковки Лента.прогноз как всегда ,все по усть-лабински (может дождь ,а может снег или сухо) :D :)

цитата приват /
Данила / 21.01.11 - 10:18 #4062658
Пацаны, удачи вам там :)
цитата приват /
ЖАБОН / 22.01.11 - 00:26 #4063873
Спасибо Даня!!!

Сейчас на трэке в усть-лабинске лежит снег -6)))
что и как будет в воскресенье :D поедим увидим))))

идем на последний сеанс кинаа на красной площади в субботу и после фильма сразу едим в усть-мячиково)))
цитата приват /
denkulibin / 22.01.11 - 18:07 #4064996
QUOTE (SELENGER @ 19.01.11 - 11:55)
Если будет снег , то едем :)

Димон на треке снег, лед и не видно асфальта вашпе
цитата приват /
SELENGER / 23.01.11 - 01:49 #4065819
Тока из под машины вылез ... я по ходу пропускаю :( :( :(
цитата приват /
ЖАБОН / 23.01.11 - 02:39 #4065869
мы не удевились))))))что ты пропускаешь))))))
и дрифт треньку по ходу тоже пропустил :)
цитата приват /
ЖАБОН / 24.01.11 - 01:59 #4068024
море удовольствия (снег лед ) потом +10 все таит постоянно разная поверхность трэка
взрыв мозга и в тоже время море удовольствия от всего происходящего

Поздравляю всех призеров!!!!

JAPAN POWER TEAM 1 командное место!!!!

Перевозный Владимер 3 место Абсолют
Перевозная Оксана 1 место Авто-Леди

цитата приват /
GoodSpeed / 24.01.11 - 10:40 #4068513
А я начпокал на Форике всякие там STI и EVO :P :P :P
цитата приват /
VVP / 24.01.11 - 12:48 #4068871
Красавчик!

А я разыскиваю трех неустановленных лиц, которые пытались надругаться сегодня ночью над "оранжем".
Но в силу их "некондции" попытка не удалась. :P
цитата приват /
ЖАБОН / 24.01.11 - 13:10 #4068956
А я разыскиваю трех неустановленных лиц, которые пытались надругаться сегодня ночью над "оранжем".
Но в силу их "некондции" попытка не удалась

не это не мы :D :)



А я начпокал на Форике всякие там STI и EVO


Тим Красавчик :)

6 февраля будет погода полная опа :D :)
цитата приват /
GoodSpeed / 24.01.11 - 13:27 #4069020
QUOTE (VVP @ 24.01.11 - 12:48)
Красавчик!

А я разыскиваю трех неустановленных лиц, которые пытались надругаться сегодня ночью над "оранжем".
Но в силу их "некондции" попытка не удалась. :P

вот хулиганы!!!

руки бы им по-отрывать!

Может это Док? :o
цитата приват /
dok / 24.01.11 - 13:31 #4069037
QUOTE (GoodSpeed @ 24.01.11 - 13:27)
Может это Док? :o

эээээ, док вырубился после поездки в 7вечера и проснулся в 10утра :D

это полюбому сделали субарасты, которых Вова обьехал :))

вот очень подозрительная личность. :ph34r:


(IMG:http://cs9317.vkontakte.ru/u3971597/126547455/x_a2269fa5.jpg)
цитата приват /
denkulibin / 24.01.11 - 13:32 #4069049
скоро будут фото...
цитата приват /
ЖАБОН / 24.01.11 - 13:32 #4069052
Денкулин и Тим скидуйте фото :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос