главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
-=Moro=- / 07.01.11 - 00:13 #4026958
QUOTE (Bik @ 06.01.11 - 16:53)
Ждемс фото ...

нимагу...
цитата приват /
kot_ / 07.01.11 - 00:14 #4026961
устал и пьян?
цитата приват /
Shkat90 / 07.01.11 - 00:28 #4026994
Фотке где???Ещё видео обещали...
цитата приват /
ЖАБОН / 07.01.11 - 17:11 #4028326
9 января "Зима-2011" г.Усть-Лабинск картодром ООО "Пилот" www.kkfa.ru

цитата приват /
Несси / 09.01.11 - 20:17 #4032637
Спасибо огромное организаторам за устроенные соревнования, Денису (denkulibin) за предоставленный автомобиль, и всем за участие! Народу было немного зато я занял 4 место в своем классе не плохой результат для первого раза.
цитата приват /
ко.шка / 09.01.11 - 21:36 #4032858
QUOTE (Несси @ 09.01.11 - 21:17)
Спасибо огромное организаторам за устроенные соревнования, Денису (denkulibin) за предоставленный автомобиль, и всем за участие! Народу было немного зато я занял 4 место в своем классе не плохой результат для первого раза.

Это что за класс?
цитата приват /
GoodSpeed / 10.01.11 - 01:39 #4033217
Поздравляем команду JAPAN POWER TEAM с первым местом в Первом зимнем этапе! УРА!!!!!!!
цитата приват /
submit / 10.01.11 - 09:19 #4033409
присоединяюсь
цитата приват /
denkulibin / 10.01.11 - 10:47 #4033558
QUOTE (ко.шка @ 09.01.11 - 21:36)
QUOTE (Несси @ 09.01.11 - 21:17)
Спасибо огромное организаторам за устроенные соревнования, Денису (denkulibin) за предоставленный автомобиль, и всем за участие! Народу было немного зато я занял 4 место в своем классе не плохой результат для первого раза.

Это что за класс?

1600


JAPAN POWER TEAM с первым местом! :)
(IMG:http://s009.radikal.ru/i308/1101/f1/455344a6409d.jpg)


немного фоточек здесь:Ралли-спринт Зима2011 (1 этап)
цитата приват /
ЖАБОН / 10.01.11 - 14:57 #4034033
23 января 2-й этап "Зима-2011" г.Усть-Лабинск картодром ООО "Пилот" www.kkfa.ru


Огромное спасибо за помощь и поддержку команды Семенову Алексею
(IMG:http://s014.radikal.ru/i327/1101/18/326c501bab6f.jpg)
цитата приват /
Bik / 11.01.11 - 10:29 #4035535
интересно кто 2-3 места взял? ARS?
цитата приват /
ЖАБОН / 13.01.11 - 21:39 #4043478
23 января 2-й этап "Зима-2011" г.Усть-Лабинск картодром ООО "Пилот" www.kkfa.ru

цитата приват /
SHAMAN. / 14.01.11 - 00:13 #4043980
Жабоня мужчина молодца !!! когда бухать будем??? а то давненько у тебя не был в гостях ;) ;) ;) ;) ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 15.01.11 - 19:03 #4047256
Награждение по итогам сезона 2010 года состоится

29 января 2011г. в г. Геленджик

цитата приват /
ЖАБОН / 18.01.11 - 23:57 #4055892
23 января 2-й этап "Зима-2011" г.Усть-Лабинск картодром ООО "Пилот" www.kkfa.ru

цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.01.11 - 10:29 #4056465
Говорят, этой ночью в Усть-Лабячково шел снег.
цитата приват /
SELENGER / 19.01.11 - 11:55 #4056740
Если будет снег , то едем :)
цитата приват /
VVP / 19.01.11 - 11:59 #4056756
Где-то мы уже слышали подобные слова :P
Снег будет, но мало.
цитата приват /
ЖАБОН / 19.01.11 - 22:17 #4058744
к великому сажелению будет наверное дождь ;)

23 января 2-й этап "Зима-2011" г.Усть-Лабинск картодром ООО "Пилот" www.kkfa.ru
цитата приват /
Shell / 19.01.11 - 23:54 #4059113
QUOTE (SELENGER @ 19.01.11 - 11:55)
Если будет снег , то едем :)

Димон,22-го на стреле тренировка по дрифту
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос