главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Bik / 10.11.10 - 23:23 #3890343
так это будет типа спринта в новороссе (как был)? или многоборье, но какое-то скоростное?
цитата приват /
ЖАБОН / 10.11.10 - 23:43 #3890384
50 на 50 :)

больших скоростных участков как в спринте не будет B)
но и фигур задом ,гаражей ,как в автомногоборье тоже не будет.
все движение только вперед :)

большое количество фишек ,препятствий ,которые надо объехать максимально быстро B)

цитата приват /
Bik / 10.11.10 - 23:45 #3890385
круто! я наверно буду! главное дожить...
цитата приват /
ЖАБОН / 10.11.10 - 23:49 #3890394
Эльдар и самое главное будет две попытки по два круга :) в разные стороны по часовой и против :)
голова закружется :D :)
цитата приват /
SELENGER / 11.11.10 - 00:17 #3890425
Поеду пьяным чтобы голова не кружилась :P
цитата приват /
ЖАБОН / 11.11.10 - 00:57 #3890489
QUOTE (SELENGER @ 11.11.10 - 00:17)
Поеду пьяным чтобы голова не кружилась :P

по методу Семенова :)
цитата приват /
MEXAHNK / 11.11.10 - 09:52 #3890891
Метод Семёнова слишком суров. Им владеет только сам Семёнов, остальные организмы такого выдержать не могут. :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.11.10 - 11:38 #3891244
По методу Семенова начинать тренироваться надо было еще в СССР, сразу после того, как оттаяла бухта. :)
цитата приват /
merfi / 11.11.10 - 12:20 #3891412
QUOTE (MEXAHNK @ 11.11.10 - 06:52)
Метод Семёнова слишком суров. Им владеет только сам Семёнов, остальные организмы такого выдержать не могут. :D

Юрка а ты что очкуеш что ли .На тебя это не похоже . ая яй.
цитата приват /
MEXAHNK / 11.11.10 - 13:28 #3891617
Та не вопрос. Если надо, то поедем по семёновски. :D
Но мне однажды довелось побывать на тренировке по методу Семёнова. Тела выносили одно за одним. :'(
цитата приват /
ЖАБОН / 11.11.10 - 13:35 #3891639
Значит 5 декабря увидемся :)
цитата приват /
SELENGER / 11.11.10 - 14:38 #3891830
Тренировки будут перед соревнаваниями ? :blink:
цитата приват /
MEXAHNK / 11.11.10 - 14:47 #3891857
Вместо.
цитата приват /
Zven / 11.11.10 - 16:54 #3892370
я учавствую :) а когда будут хоть какие нить тренировки?
цитата приват /
denkulibin / 11.11.10 - 21:40 #3893237
я уже вам завидую :unsure:
я пропускаю такое мероприятие в этом сыром туманном Альбионе под нозванием ПИТЕР :(
цитата приват /
Zven / 11.11.10 - 22:01 #3893287
тю так это мы те еще должны завидовать! там же новый автодром! на той неделе с четверга вообще бесплатно можно было кататься, аля "участник тестов"... как говорится, по следам Премьер-министра ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 11.11.10 - 23:41 #3893611
Схема будет выложенна за 1 неделю до соревнований :)
и то предворительная :)
цитата приват /
SELENGER / 11.11.10 - 23:52 #3893651
схема есть схема . надо ознакомится чтио за зверь , и с чем его есть ... B)
цитата приват /
ЖАБОН / 12.11.10 - 00:24 #3893733
Дима будет не справедливо знать правильную схему
так как ты будешь тренироваться
а приезжие участники нет
или те которые приедут и узнают о мероприятии например за 1-2 дня :)

на ралли-спринте тоже все узнают схему трассы минимум за два часа до старта :)
и все в равных условиях :)

это не дрэг где всем известна схема за долго)))))))))))))))
цитата приват /
Zven / 12.11.10 - 00:59 #3893794
Сань, а не будет хотя бы одной-двух общих тренировок до соревнований? все будет в пределах квадрата, или как на спринтах за рамками площадки?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос