главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Rus S15 / 01.11.10 - 21:47 #3869623
Чё то я этот "правильный регламент" не понял. Если я на псевдосликах буду, то попадаю в АБОСЛЮТ! Если у меня стоят винты и блока 2ВЭЙ (которая никак не для кольца), тоже в АБСОЛЮТ! Очень несправедливое разделение.

Саня, как там по поводу команды на будущий год, всё в силе? ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 01.11.10 - 22:32 #3869739
да вроде как команда укомплектована на сегодняшний момент!

а ты со своими нечтяками поподаешь в анлим моно! впрочем тудаже ты бы попал будучи в стоке!
цитата приват /
ЖАБОН / 02.11.10 - 01:46 #3870005
Саня, как там по поводу команды на будущий год, всё в силе?

без проблем ,но одно большое НО, надо сыграть в русскую рулетку с одним из притендентов на трэке :P :D :)

Я вот еще не знаю не одну автодисциплину где зачетные классы распредиляют по мощности мотора(это полный абсурд и сдесь может быть самое большее обмана) B)

мощность мотора может только учитываться как повышающий коэфициент с 230-250 сил но не как меньше B)

а слик всегда был и будет повышающий коэфициент в младших классах :)

но не как псевдослик или 2 WAY :D :)

может еще и на топливо коэфициент ты на 92-95 а другой на 100-102 :D :o :)

тогда мы прийдем в полный тупик или большой шаг назад вообщем по развитию автоспорта B)

может еще участников будем взвешивать кто худой получает 10 сек штрафа :P :D :)

а кто жирный --- 10 сек тогда мне повезло :P :)

регламент, который не один год менялся на ККФА в этом году ,то есть к середине этого года, исчерпал все минусы, а получил только плюсы и менять его по разделениям по зачетным классам не как нельзя B)
он подходит 99% участникам ,а один процент не подходит тем кому вечно все не подходит ;)

цитата приват /
LightAngel / 02.11.10 - 23:14 #3872365
вот и дождались 6-го этапа :)
цитата приват /
ЖАБОН / 02.11.10 - 23:15 #3872372
цитата приват /
Ирэн / 02.11.10 - 23:20 #3872389
какие все красивые :)
цитата приват /
ЖАБОН / 03.11.10 - 00:34 #3872500
QUOTE (Ирэн @ 02.11.10 - 23:20)
какие все красивые :)

:) :) :)


погода в усть -лабинске на 4 ноября
День Ясно +18° 759 З3 42 +18

так что удачная погода :)

выезжаем в 12 часов с парковки Лента 3 ноября на тренировку :)
цитата приват /
dok / 03.11.10 - 14:29 #3873698
Кто утром выезжает на спринт? Есть небольшая просьба.
цитата приват /
Пашка Америка / 03.11.10 - 22:17 #3874730
Я еду с утра.
цитата приват /
sto centr / 04.11.10 - 02:25 #3875115
поеду и я! посмотрим на что способна стоковая семачка
цитата приват /
denkulibin / 04.11.10 - 20:35 #3876152
ну что там? хто победил?
цитата приват /
Пашка Америка / 04.11.10 - 20:55 #3876177
дружба-))
результаты будут на ккфа
цитата приват /
Zven / 04.11.10 - 22:14 #3876322
а здесь? фотоотчет с коментами?
цитата приват /
ЖАБОН / 05.11.10 - 04:09 #3876705
Команда Japan power team 3 место
рх-8 Хахуда Валерий 1 место анлим-моно
Абсолют 2 место Хахуда Валерий :) :) :)



Юниор Шилов Дмитрий 1 место

Ваз Негуис Джон 2 место :)

да на этот этап нашей команде досталось сход эвика по тех причинам все очень серьезно :angry: ;)


я лично 4 место в анлим-моно :( :)

цитата приват /
LightAngel / 05.11.10 - 16:34 #3877304
+500 :)
цитата приват /
ЖАБОН / 05.11.10 - 16:35 #3877306
цитата приват /
GoodSpeed / 05.11.10 - 17:02 #3877367
УрААААА!
Ипонская Сила рулллеееетттттт!!!!!!!!!!!!

народ негодуэ как 8-ка могла всех начпокать?
цитата приват /
ЖАБОН / 05.11.10 - 17:19 #3877398


вот еще фото отчет
http://photofile.ru/users/saneo/96536234/121156418
цитата приват /
ЖАБОН / 07.11.10 - 03:17 #3880135
для тех ,кого интерисует ралли-спринт по снегу и не предсказуемой погоды
вот Вам:

РАЛЛИ-СПРИНТ ЗИМА 2011

9 января
23 января
6 февраля
20 февраля

этапы будут проходить на картодроме "Пилот" в г. Усть-Лабинск.
цитата приват /
SELENGER / 07.11.10 - 08:12 #3880208
Если будет снег , то я поеду полюбому :) :) :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос