главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
Сидор Пердюк / 20.09.10 - 11:46 #3759486
Шерхан обделался легким испугом. Не считается. :D
цитата приват /
dodge / 20.09.10 - 11:48 #3759494
QUOTE (Сидор Пердюк @ 20.09.10 - 12:46)
Шерхан обделался легким испугом. Не считается. :D

ему повезло что там бордюр был не высокий и что он не долетел до столба :) а то было бы намного печальнее :unsure:
цитата приват /
ко.шка / 20.09.10 - 12:00 #3759530
кто победил?
цитата приват /
mix- / 20.09.10 - 12:49 #3759694
трынька )))
цитата приват /
Борис. / 20.09.10 - 12:49 #3759696
Знатно покатались! за что спасибо организаторам!
цитата приват /
Trinity / 20.09.10 - 13:12 #3759766
QUOTE (mix- @ 20.09.10 - 13:49)
трынька )))

я тут ни при чем =))
цитата приват /
ко.шка / 20.09.10 - 14:30 #3760049
кто в абсолюте в лидерах, по классам? Напишите вкратце..
цитата приват /
mix- / 20.09.10 - 14:54 #3760132
посмотри в фотках. там резалты сфотканы
цитата приват /
SELENGER / 20.09.10 - 15:20 #3760197
В кратце всех *почти* начпокала БМВ 316 :)

За ///М ку обидно и за цивика конечно ... Очень интересная борьба монопривода получилась бы ...
цитата приват /
ко.шка / 20.09.10 - 15:24 #3760201
приоры на них не было..)) а че с ними случилось?
цитата приват /
м068мм / 20.09.10 - 15:25 #3760207
bmw rulit i niibet.....
цитата приват /
SELENGER / 20.09.10 - 15:51 #3760304
QUOTE (м068мм @ 20.09.10 - 15:25)
bmw rulit i niibet.....

:hshk: :hshk: :hshk:

Макс, вливайся потихоньку )))
цитата приват /
Пашка Америка / 20.09.10 - 16:50 #3760469
Все прошло супер, всем спасибо!
цитата приват /
Vegas / 20.09.10 - 18:03 #3760602
был зрителем, впечатлило! 78 участников

удивила пара Z-ок - время секунда в секунду

QUOTE
В кратце всех *почти* начпокала БМВ 316


это зеленая чтоль? ;) водитель там точно не SELENGER был, ни одного дрифта, даже на круге остывания, нет не SELENGER, точно :D


убила бабка выскочившая под конец заездов откуда то со стороны гаишного кордона у самолета и п%$&ующая прямо по трассе да еще почти по траектории, как мы ей орали "беги бабка, беги нах.уй оттуда" :D п%$&овала пока не услышала сзади сингнал и рев, помоему чего то белого(точно не помню), который на боевом круге был. после этого только на бордюр заскочила и поп%$&овала к оградительным лентам.. :angry:
цитата приват /
GoodSpeed / 20.09.10 - 21:26 #3761053
атсыпь :D
цитата приват /
denkulibin / 20.09.10 - 22:47 #3761305
Вот и я с фоточками разрадился :)
Сдесь
цитата приват /
SELENGER / 21.09.10 - 00:24 #3761486
Отличные фотки , впрочем как всегда ! :)

Выкладуйте видео чтоли , фоток уже 3 альбома
цитата приват /
starkova / 21.09.10 - 17:00 #3763352
было супер! несмотря на то, шо у некоторых всё сорвалось пред самым прогревочным :'( заказала деду в рейс шлем :D давайте исчо))))
цитата приват /
ко.шка / 21.09.10 - 17:13 #3763373
так че там случилось ёпти??
цитата приват /
Shkat90 / 21.09.10 - 17:24 #3763389
Все как всегда хотят быть первым,но увы!!!Чёрный приор в бардюр,субарик вроде как в ограждения!!!бешка после прогревочного встала,вроде как что-то с помпой...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос