главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 03.09.10 - 03:35 #3721215
QUOTE (GoodSpeed @ 02.09.10 - 20:48)
zven это класс до 2500 в курсе?

да ТИм полные и горячие хечбэки :D :) вообще не едут :)

а если серьезна надо начинать :) катать :) а не дома сидеть или по городу гонять :)
цитата приват /
Zven / 03.09.10 - 07:05 #3721266
QUOTE (GoodSpeed @ 02.09.10 - 20:48)
zven это класс до 2500 в курсе?

почему до 2500?
1.6, 115 л.с. в паспорте, гражданская резина, монопривод.
за что меня то в 2500куб.?
P.S.
суть не столько в классе, сколько в совпадении в эти выходные желаний и возможностей :)
цитата приват /
Bik / 03.09.10 - 07:15 #3721276
QUOTE (Zven @ 03.09.10 - 07:05)

суть не столько в классе, сколько в совпадении в эти выходные желаний и возможностей :)

правильно сказал :) в этом то и все дело... есть желание а возможности нема :(
цитата приват /
dok / 03.09.10 - 08:39 #3721446
QUOTE (Bik @ 03.09.10 - 08:15)
правильно сказал :) в этом то и все дело... есть желание а возможности нема :(

опача, ты чо приехал уже ? :o
цитата приват /
GoodSpeed / 03.09.10 - 08:40 #3721452
QUOTE (Zven @ 03.09.10 - 07:05)
QUOTE (GoodSpeed @ 02.09.10 - 20:48)
zven это класс до 2500 в курсе?

почему до 2500?
1.6, 115 л.с. в паспорте, гражданская резина, монопривод.
за что меня то в 2500куб.?
P.S.
суть не столько в классе, сколько в совпадении в эти выходные желаний и возможностей :)

какая разница что у тебя в ПТСе, у тебя - ЖЕ-шный 4А (черноголовый) это 165 л.с., по ргламенту в класс до 2000 не может заявляться авто с мощностью больше 160 л.с.
а прикрываться ПТС-ом это не спортивно!
у меня 140 л.с. и я тоже в до 2500 только из-за наддува
цитата приват /
Данила / 03.09.10 - 10:16 #3721788
Не, ну в профессиональном автоспорте все отталкиваются от объема а не от лошадей. И задача техников команды, следуя регламенту, выжать максимум кобыл с заданного объема. И если они выжали больше всех это ж не значит что они автоматически перепрыгивают в класс выше.
Другое дело что есть коэффициенты на наддув и полный привод. С этим я согласен. Но если у человека атмосфера и монопривод - непонятно почему его запихивают классом выше.
Это мое личное мнение. Но так как есть утвержденный регламент (кстати, кто его составлял и кто его утверждал?) то тут уже ничего не попишешь.
цитата приват /
GoodSpeed / 03.09.10 - 10:32 #3721872
Данил, я тоже такова же мнения, но что поделать, регламент!

Кста труэно черноголовый тоже хотел в класс до 2000, но его определили в до 2500!
цитата приват /
Вадик Янчук / 03.09.10 - 10:51 #3721934
p.s. а хонда интегра 2.0л акпп 160 л.с. куда попадает?
цитата приват /
GoodSpeed / 03.09.10 - 11:03 #3721968
160 - до 2000
161 - до 2500

а вообще, такие спорные моменты нужно с главным судьей проговаривать и если машина - овощь, а по регламенту попадает в высокий класс, то их всегда рассматривают отдельно!
цитата приват /
SELENGER / 03.09.10 - 11:13 #3721986
QUOTE (Данила @ 03.09.10 - 10:16)
Не, ну в профессиональном автоспорте все отталкиваются от объема а не от лошадей. И задача техников команды, следуя регламенту, выжать максимум кобыл с заданного объема. И если они выжали больше всех это ж не значит что они автоматически перепрыгивают в класс выше.
Другое дело что есть коэффициенты на наддув и полный привод. С этим я согласен. Но если у человека атмосфера и монопривод - непонятно почему его запихивают классом выше.
Это мое личное мнение. Но так как есть утвержденный регламент (кстати, кто его составлял и кто его утверждал?) то тут уже ничего не попишешь.

А вот ето я считаю немного не корректно. Понятно одно . В "Большом" автоспорте всех катают под одни стандарты , в частности объем двигателя и его модификация ( технические решения впуска, выпуска , программа управления и т д ...) От сюда получаем что моторы тамошние "примерно" равные по мощностям +-, не берем. У каждого что то лучше что то хуже, но в результате моторы заряжены по максимуму- это и понятно. У нас же по " Большому" регламенту в ЛЮБИТЕЛЬСКОМ автоспорте все наоборот ... Если человек грубо говоря приедет на спринт на ГАЗ-24, у нее объем 2.4 , вес 1500 т , и разгон до 100 кмч -25 сек. то он по регламенту попадает в класс до 2500- где едут просто монстры, заряженные по самые булки. А что , далеко ходить не надо тот же "левин" , или хонда "тайп Р" при маленьком объеме атмосферного мотора вполне попадают под нашенский регламент и смело могут тягаться с автомобилями на несколько классов выше ... Господа где логика ? Давно уже всем понятно , что Объем - не зависит от мощности мотора - на прямую. Если на то пошло , уже в 1982 году 4х цилиндровый двигатель БМВ , объемем 1.5 выдавал 1000 сил ...

Вот это и хреново что по нашему регламенту получаются рядом едут "волга" и " тайп Р" <_<
цитата приват /
Борис. / 03.09.10 - 11:14 #3721988
QUOTE
что есть коэффициенты на наддув

Таво рот я против! :D
QUOTE
А вот ето я считаю немного не корректно. Понятно одно . В "Большом" автоспорте всех катают под одни стандарты , в частности объем двигателя и его модификация ( технические решения впуска, выпуска , программа управления и т д ...) От сюда получаем что моторы тамошние "примерно" равные по мощностям +-, не берем. У каждого что то лучше что то хуже, но в результате моторы заряжены по максимуму- это и понятно. У нас же по " Большому" регламенту в ЛЮБИТЕЛЬСКОМ автоспорте все наоборот ... Если человек грубо говоря приедет на спринт на ГАЗ-24, у нее объем 2.4 , вес 1500 т , и разгон до 100 кмч -25 сек. то он по регламенту попадает в класс до 2500- где едут просто монстры, заряженные по самые булки. А что , далеко ходить не надо тот же "левин" , или хонда "тайп Р" при маленьком объеме атмосферного мотора вполне попадают под нашенский регламент и смело могут тягаться с автомобилями на несколько классов выше ... Господа где логика ? Давно уже всем понятно , что Объем - не зависит от мощности мотора - на прямую. Если на то пошло , уже в 1982 году 4х цилиндровый двигатель БМВ , объемем 1.5 выдавал 1000 сил ...

Это была реклама баваришь мото веркен?
Или волгу унизить пытался???
цитата приват /
Zven / 03.09.10 - 14:04 #3722392
QUOTE (GoodSpeed @ 03.09.10 - 08:40)
QUOTE (Zven @ 03.09.10 - 07:05)
QUOTE (GoodSpeed @ 02.09.10 - 20:48)
zven это класс до 2500 в курсе?

почему до 2500?
1.6, 115 л.с. в паспорте, гражданская резина, монопривод.
за что меня то в 2500куб.?
P.S.
суть не столько в классе, сколько в совпадении в эти выходные желаний и возможностей :)

какая разница что у тебя в ПТСе, у тебя - ЖЕ-шный 4А (черноголовый) это 165 л.с., по ргламенту в класс до 2000 не может заявляться авто с мощностью больше 160 л.с.
а прикрываться ПТС-ом это не спортивно!
у меня 140 л.с. и я тоже в до 2500 только из-за наддува

4а-ge моторы были разных модификаций... от 130 до 170 л.с.
в моем случае стоит блэк - 165 л.с., куда поставят туда поставят, но и кричать на каждом углу что у меня в ПТС 115, а на САМОМ деле 165 я не собираюсь.
я еду впервые, впервые выеду на трэк... посему вряд ли смогу проехать на какой-то "весомый" результат... да и машина у меня выглядит совсем "не спортивно" :) :)
и твои 140 с полным приводом едут совершенно иначем чем мои 165 - это факт :) :)
время покажет :)
цитата приват /
GoodSpeed / 04.09.10 - 00:34 #3723675
базару ноль!
мои 140 и твои 165 на дрэге - это одно! тут я и не сомневаюсь!
а вот на кольце, это совсем другое!
Участвовать надо полюбому!
Я не наезжаю, я просто объясняю почему ты МОЖЕШЬ попасть в класс до 2500, чтоб для тебя не было сюрпризом!
Заявляйся в 2000, а там мож пронесет!
цитата приват /
starkova / 04.09.10 - 08:44 #3723869
Говорят, в зачёте "ледей" аншлаг намечается ;) я уже составила стратегический план по "расидыванию детёв". Самая большая проблема в том, что с территории сорев потом нельзя будет выехать, как на прошлых спринтах :'( даже не знаю, шо и делать...досочки поставить к бардюрчикам :D
цитата приват /
Zven / 05.09.10 - 18:14 #3726370
ну вот викенд закончился автомобильный :)
ребята все (кроме меня :( ) в призах лично и командой вцелом... фотографии сегодня вечером или завтра вечером выложу
цитата приват /
ЖАБОН / 05.09.10 - 19:56 #3726574
Ралли-спринт на Кубок Автомобильной Федерации

5 сентября

Перевозный Владимер Абсолют 3 место

Хахуда Валерий Анлим -моно 1 место

Трушин Александр Анлим-моно 3 место

отлично покатались два дня подряд :)


теперь ждем спринт 19 сентября в новороссе B)
цитата приват /
SELENGER / 05.09.10 - 20:04 #3726588
Поздравляю призеров ! :D
цитата приват /
ЖАБОН / 06.09.10 - 01:43 #3727015
зимой надо готовить авто ,так как следующий год намечается очень интересным ,в разнообразии этапов.

и пора готовится к зимниму этапу 2011 года :)
цитата приват /
dodge / 06.09.10 - 01:52 #3727022
тему эту в шапку надо, как и про мгогоборье

Жабон, поздравляю тебя :) надеюсь в след году результат выше будет :) :hshk:
цитата приват /
GoodSpeed / 06.09.10 - 10:13 #3727524
я к змие готов, 4везде рулит!
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос