главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
GoodSpeed / 30.07.10 - 18:10 #3638877
добро пожаловать в "Анлим моно"!!!
цитата приват /
lodvig / 30.07.10 - 18:12 #3638881
я на переднем ездить не умею, мне задний подавай :P
цитата приват /
GoodSpeed / 30.07.10 - 18:18 #3638894
ну ты спросил в какой класс я тебе ответил!
цитата приват /
lodvig / 30.07.10 - 18:27 #3638913
спасибо за ответ но мне механика класс больше нравится :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.07.10 - 18:45 #3638945
ары, а гед вы тренируетесь в ралли-спринте?
цитата приват /
lodvig / 30.07.10 - 18:49 #3638952
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 30.07.10 - 19:45)
ары, а гед вы тренируетесь в ралли-спринте?

ты точно хочешь знать, после первой тренировки у тебя будет зависимость и ни какие лекарства и доктора тебе не помогут, выход только один Усть-Лабинск :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.07.10 - 18:52 #3638963
так а де тренируетесь? я тож хочу научиться правильно гоняться ;) :D :D
цитата приват /
lodvig / 30.07.10 - 18:54 #3638967
а у тебя шлем есть??? жабон без шлема не разрешает B)
да кстате а где сейчас народ тренируется???
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.07.10 - 19:00 #3638974
шлем есть, британский, который они своим колониальным войскам выдавали. подойдет?
цитата приват /
boy145504 / 30.07.10 - 20:45 #3639125
Мойша, они не очень хорошо ездят...я смотрел..это не профики
цитата /
VVP / 30.07.10 - 22:08 #3639266
Приедь, покажи как надо. Только без клавиатуры и прочих прибамбасов :P
цитата приват /
boy145504 / 30.07.10 - 22:34 #3639319
VVP, это жэ не бесплатно...ставки в таких играх высаки..мало у каво такой лаврухи есть
цитата /
VVP / 30.07.10 - 22:48 #3639339
Ты главное приедь, а мы там посмотрим, скинемся, если не хватит :D
цитата приват /
boy145504 / 30.07.10 - 22:50 #3639345
QUOTE (VVP @ 30.07.10 - 22:48)
Ты главное приедь, а мы там посмотрим, скинемся, если не хватит :D

да приезжал как то...так знаешь Уважаемый все середнячки...нет толковых
ну задатки у мальчишак есть если будут тренироваться
цитата /
lodvig / 02.08.10 - 09:45 #3643728
QUOTE (boy145504 @ 30.07.10 - 23:50)
да приезжал как то...так знаешь Уважаемый все середнячки...нет толковых
ну задатки у мальчишак есть если будут тренироваться

Ты приезжал на тренировку или на соревнования? Съезди в Усть-Лабинск и посмотри как эти "середнячки" попки рвут другим регионам :D
цитата приват /
ЖАБОН / 03.08.10 - 08:14 #3646208
тренировки проходят в усть-лабинске :)
но там надо ездить на авто, а не на компе. ;) гонщики ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 03.08.10 - 08:39 #3646259
Жабон, да я в Нид4спид твою Зэтку чпокал тока так1 :P
цитата приват /
ЖАБОН / 04.08.10 - 23:08 #3650676
осенью планируется провести Чемпионат края по ралли-спринту в новороссе ;)
там и будем чпокаться :D изврощенец :)

(IMG:http://s54.radikal.ru/i143/1008/ad/7108e8ddcd48.jpg)
(IMG:http://s40.radikal.ru/i089/1008/ab/2569cd1af731.jpg)
(IMG:http://s45.radikal.ru/i110/1008/39/1f68cfb73858.jpg)
(IMG:http://i068.radikal.ru/1008/9e/99f27042ecf3.jpg)
основной состав команды :)
цитата приват /
ЖАБОН / 08.08.10 - 17:14 #3658481
Открытый Чемпионат Краснодарского края по ралли-спринту планируется провести 19 сентября или 26 сентября B)
цитата приват /
VVP / 08.08.10 - 18:51 #3658571
Вместо этапа в Усть-Лабе?

А никто не хочет поехать 21 августа в Нижний Новгород на 6-й этап Maxpowers?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос