главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 25.06.10 - 01:07 #3560395
я еду колонной с командой и одноклубниками(москва астрахань) в субботу часиков 11 от Ленты :)
Русик на треньке и встретимся :)

Даня тренька будет :) вот если предоставишь транспорт то заеду на автомногоборье :) так как наши машинки не для этого сам понимаешь :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 25.06.10 - 08:14 #3560565
QUOTE (ЖАБОН @ 24.06.10 - 22:07)
так как наши машинки не для этого сам понимаешь :)

Размятые булки не умещаются в "рекаре"? :D
цитата приват /
23rus / 28.06.10 - 11:39 #3567598
где же результаты????
цитата приват /
ЖАБОН / 30.06.10 - 07:56 #3572557
4 июля на Морском Узле, будут проходить показательные заезды ,по автомногоборью и Ралли-спринту.

начало с 15-16 часов.

сбор всех участников на парковке Лента в 14.45 4 июля воскресенье.
цитата приват /
Шатун / 30.06.10 - 08:11 #3572589
QUOTE (ЖАБОН @ 30.06.10 - 08:56)

сбор всех участников на парковке Лента в 14.45 4 июля воскресенье.

потому что на музле пиво не будут продавать, и надо набрать с собой? :D :D
цитата приват /
ЖАБОН / 30.06.10 - 08:56 #3572697
Да Боря,так и будет происходить :D :)

колонна участников будет проходить через весь город,в сапровождении сотрудников ДПС :)
цитата приват /
SELENGER / 30.06.10 - 14:59 #3573654
Соревнования будут носить показательный характер. Телеметрии и секундомера не будет. Чтобы эффект "показательных" выступлений был максимален , рекомендуется приготовить резину для "отжига"
цитата приват /
crool / 30.06.10 - 15:03 #3573666
Если будет дождик...будет весело..:))))
цитата приват /
SELENGER / 30.06.10 - 15:14 #3573691
Жабон проговорился ... Будет ПРИЗ , за лучший "отжиг" ))) То беж кто "Эффектнее" пройдет трассу :) :) :)

В общем будет ШОУ ! :) :) :)
цитата приват /
ЖАБОН / 02.07.10 - 00:23 #3576974
2 этап по ралли-спринту г. Новороссийска на Кубоу Малая Земля, будет скорей всего проводится осенью (сентябрь или октябрь).

в связи с курортным сезоном нет надобности его проводить летом B)

в зимнее время планируется провести зимний этап по ралл-спринту на квадрате B) напротив Морской Академии B)
цитата приват /
ЖАБОН / 05.07.10 - 16:15 #3583901
25 июля 4 этап ралли-спринт Усть-Лабинск B)

готовим машинки :)
цитата приват /
Несси / 05.07.10 - 22:29 #3584650
Ещё и сюда выложу фотки 4.07.2010. Никто не против?)
цитата приват /
ЖАБОН / 05.07.10 - 23:45 #3584804
Несси что связонно с ралли -спринтом бану не подлежит а только приветствуется :)
отличные фото :)

а на 25 июля будет очень жарко
очень серьезный батлл будет :)
кто хочет принять участие заявки на KKFA можно подать предворительно :)
милости просим наших фотографов на соревнование :) их и так там нет из новоросса :)
цитата приват /
Пашка Америка / 06.07.10 - 20:31 #3586623
Видимо я первый кто выразит благодарность за проведенный шоу-ралли-спринт.
Всем организаторам спасибо за хорошо проведенное время. Идея с толкачкой машин просто супер! Оказывается нужно было тренировать ноги, а не жечь резину, кстати мои два катка на выброс. :)
цитата приват /
SELENGER / 06.07.10 - 21:13 #3586737
Кстати мои то же :) парадокс
цитата приват /
denkulibin / 07.07.10 - 20:34 #3587919
QUOTE (ЖАБОН @ 05.07.10 - 23:45)
а на 25 июля будет очень жарко
очень серьезный батлл будет :)
кто хочет принять участие заявки на KKFA можно подать предворительно :)
милости просим наших фотографов на соревнование  :) их и так там нет из новоросса :)

поучавствовать вроде как еще не готов, а вот в качестве фотографа постараюсь обязательно :)
цитата приват /
ЖАБОН / 07.07.10 - 23:51 #3588381
QUOTE (denkulibin @ 07.07.10 - 20:34)
QUOTE (ЖАБОН @ 05.07.10 - 23:45)
а на 25 июля будет очень жарко
очень серьезный батлл будет :)
кто хочет принять участие заявки на KKFA можно подать предворительно :)
милости просим наших фотографов на соревнование  :) их и так там нет из новоросса :)

поучавствовать вроде как еще не готов, а вот в качестве фотографа постараюсь обязательно :)

я тебе скину в личку когда выезд там со званимся все будет в личке :)
цитата приват /
denkulibin / 08.07.10 - 21:59 #3590684
Жабон буду ждать, очень надеюсь что никакой аказии по работе не будет в назначенную дату...
цитата приват /
ЖАБОН / 11.07.10 - 02:25 #3594930
у нас все по плану ,главное чтобы дату не перенесли сорев но это бывает очень редко и очень по серьезным причинам которые на форумах даже не обсуждаются B)

за неделю до стартов все будет ясно :) кому надо кину кличь по личке :)
цитата приват /
ЖАБОН / 16.07.10 - 07:36 #3605841
4-й этап ралли-спринт 25 июля усть-лабинск(24 июля тренировка)

Документы 4го этапа http://www.kkfa.ru/documents2010/Sprint/doc_rs_2507.zip


кто едит участником кто фотографом B)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос