главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 08.06.10 - 21:10 #3521051
Вова все может быть, может и я стартону, косточки размять :)

цитата приват /
SHAMAN. / 08.06.10 - 22:02 #3521186
Жабон ты енто чо делаеш на последнем фото ???? в опе ковыряешся??? :o :D :D :D :D вот так тренировка :P :P
цитата приват /
ЖАБОН / 10.06.10 - 14:44 #3525627
27 июня в сочи ралли-спринта не будет ;)


Ралли-спринт 27 июня Усть-Лабинск :)
цитата приват /
ЖАБОН / 13.06.10 - 10:46 #3532000
26июня автомногоборье.
27 июня ралли-спринт.
Усть-лабинск.

что делать ,покатаем в двух дисциплинах. :)
цитата приват /
ЖАБОН / 14.06.10 - 02:19 #3533561
цитата приват /
LightAngel / 14.06.10 - 02:31 #3533566
up sprint :wub:
цитата приват /
ЖАБОН / 14.06.10 - 02:31 #3533568
цитата приват /
LightAngel / 14.06.10 - 02:54 #3533580
:o :)
цитата приват /
ЖАБОН / 14.06.10 - 02:56 #3533581
цитата приват /
LightAngel / 14.06.10 - 03:13 #3533585
цитата приват /
ЖАБОН / 14.06.10 - 04:17 #3533599

http://www.metacafe.com/watch/437205/nissan_350z/

[youtube]abvYGGLTNRo[/youtube]

[youtube]-VdpMrwJarI&NR[/youtube]

[youtube]11ezrCrb2-Q&NR[/youtube]

[youtube]cxriojU27bM[/youtube]

[youtube]YeMqixiQoPM[/youtube]

[youtube]d50ojJFnkY8[/youtube]

[youtube]sD1YJ6DyVSk[/youtube]

[youtube]RA_a6qImvlU[/youtube]

[youtube]g4dgD30ZvSY[/youtube]

[youtube]hAuviVS6c54&NR[/youtube]
цитата приват /
LightAngel / 14.06.10 - 04:29 #3533601
up
цитата приват /
ЖАБОН / 14.06.10 - 04:31 #3533602
цитата приват /
ЖАБОН / 15.06.10 - 01:47 #3535742
27 Июня ралли-спринт Усть-Мячеково :D :)
кому интересно 26 июня в усте будет автомногоборье а потом тренировка спринта с телеметрией :)

3-й этап Краснодарского края ЮФО по ралли-спринту не за горами B)
цитата приват /
lodvig / 16.06.10 - 11:21 #3539115
а где усе? типа ап :)
цитата приват /
ЖАБОН / 16.06.10 - 23:56 #3541050
QUOTE (lodvig @ 16.06.10 - 11:21)
а где усе? типа ап :)

Даня очень жаль ,что ты в этом году не принемаешь участия, а так явно был бы в лидерах до 2000кубов :) .

да не кто не пропал все готовы ждемс 26-27 июня :)
цитата приват /
ЖАБОН / 22.06.10 - 13:54 #3553217
выезд 26 июня с парковки Лента :)
с временнем надо будет только опредилится :)
цитата приват /
23rus / 24.06.10 - 07:29 #3557896
так что с временем и ко скольки ехать чтоб попасть на тренировку????
цитата приват /
Данила / 24.06.10 - 08:21 #3558003
Главное чтобы тренировка была не по методу Семенова :D
цитата приват /
Rus S15 / 24.06.10 - 21:15 #3559986
QUOTE (ЖАБОН @ 22.06.10 - 13:54)
выезд 26 июня с парковки Лента :)
с временнем надо будет только опредилится :)

Саня привет! Дэн сказал, что тренировка будет 26-го с 16 до 20. Планирую выезжать в 12-13. Поеду ч/з Славинск. Дэн на Красной площади встретит и поедем сразу в Усть-Лабу на тренировку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос