главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
м068мм / 03.06.10 - 17:25 #3509740
А где, это мячиково, территориально расположено?
цитата приват /
ЖАБОН / 03.06.10 - 21:56 #3510158
тренировка будет в пятницу B) выезжаем 9-10 утра :) звонил ,ждут. :)

суббота и воскресенье трэк занят музыкантами :D :)

есть инфа что на Морском Узле 3 июля будут показательные заезды по ралли-спринту , автомногоборью и картингу.
когда будет регламент у меня на руках выложу B)
цитата приват /
23rus / 03.06.10 - 22:21 #3510188
прискорбно пятница самый тяжелый трудовой день(((( прийдется работать(((
цитата приват /
ЖАБОН / 03.06.10 - 23:48 #3510433
выезд в 8.30 с парковки Лента, на работу забили :D :)

да и за этих переносов многие не могут по ехать по тренироваться :(
цитата приват /
skyintothesea / 04.06.10 - 07:15 #3510557
Огось, по ходу дела будем на морском узле рассекать, объезжая людей вместо колёс и фишек B)
цитата приват /
ЖАБОН / 04.06.10 - 07:39 #3510595
нет Костик объезжать не кого не надо будет, так как вся территория трассы будет огражденна забором и кардоном из милиции.

регистрации не будет ,ограниченое кол-во участников .

участников набираю я непосредственно.

все едут в Абсолюте ,без каких либо зачетных классов, участие безплатное :)

требования к машинам одно быть более менее мощной полным или задним приводом желательно(субару, хонда s2000, эво ,гт-р ,сильвия ,мазда рх7-8, бмв м, скайлайн итд)
и все в таком духе :)

осталось набрать около 5 машин :)
если есть желающие мне в личку или +7 918 324 25 75 Александр

заявки должен закрыть до воскресенья 6 июня
цитата приват /
skyintothesea / 04.06.10 - 07:41 #3510600
И я об этом узнаю, когда осталось набрать 5 машин? Я тебя ненавижу :( Записывай меня! Или у меня не подходит под требования? :'(
цитата приват /
ЖАБОН / 04.06.10 - 07:43 #3510601
с тебя попироса засранец ты давно вписан :D :)
цитата приват /
skyintothesea / 04.06.10 - 07:44 #3510604
Договорились :D B)
цитата приват /
ЖАБОН / 04.06.10 - 19:47 #3512281
цитата приват /
LightAngel / 04.06.10 - 19:48 #3512285
ап
цитата приват /
ЖАБОН / 04.06.10 - 19:50 #3512290
цитата приват /
LightAngel / 04.06.10 - 19:50 #3512292
ап
цитата приват /
ЖАБОН / 04.06.10 - 19:51 #3512294
цитата приват /
Сидор Пердюк / 05.06.10 - 08:53 #3512853
QUOTE (ЖАБОН @ 04.06.10 - 04:39)
регистрации не будет ,ограниченое кол-во участников .

участников набираю я непосредственно.

все едут в Абсолюте ,без каких либо зачетных классов, участие безплатное :)

требования к машинам одно быть более менее мощной полным или задним приводом желательно(субару, хонда s2000, эво ,гт-р ,сильвия ,мазда рх7-8, бмв м, скайлайн итд)
и все в таком духе :)


Вы просто боитесь, сударь, что вам на "Мурзике" кое-кто кое-что надерёт. ;) :D В принципе, можно было бы и заехать. На контрасте. :)
цитата приват /
ЖАБОН / 05.06.10 - 11:18 #3513021
я уже писал какие авто требуются B)

а боятся мурзика может и боимся :D :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.06.10 - 08:19 #3514244
Лана. Мурзик когти точит на Сочи. :D Пара новых когтей уже лежит в Кызылдыре. Забрать надо. Никто не едет в ближайшую неделю через Уральскую?
цитата приват /
ЖАБОН / 07.06.10 - 00:57 #3515872
:)уже идет подготовка документации на второй этап ралли-спринт ,на кубок Малая Земля Новороссийск 2010

есть два варианта середина июля или август месяцы :)

регистрация скорей всего будет проходить на месте ,но времени на нее будет выделенно 1 час ,кто успеет тот успеет :) но это скорей всего для приезжих ,а так местные смогут за регистрироваться как прошлый раз предворительно.

трасса будет на том же месте как и на 1 этапе,но конфигурация будет другая :)

что могу сказать по стартовым взносам, то она будет 1700рублей за участие, 1500 рублей за команду ,в команде (не меньше и не больше 3 авто-участников).
Авто-леди 1000рублей
Юниор 1000 рублей

зачетные классы будут выглядеть так:
Абсолют
Командный
Авто-Леди
Юниор
А1 до 1600 куб
А2 до 2000 куб
А3 до 2500 куб
N свыше 2500 куб
коэфициент на турбо, компрессор ,ротор 1.7
коэфициента на привод нет.

так что недели через три будет полная инфа :)
цитата приват /
VVP / 08.06.10 - 10:45 #3519468
Я завтра в Краснодар еду и есть желание прокатиться до усть-лабы. Желающие будут еще? ;)
цитата приват /
23rus / 08.06.10 - 12:43 #3519889
даёшь тренировки по спринту на малой!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос