главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 17.05.10 - 02:27 #3467727
Собираемся 50 на 50, 23 мая в сочи :) сразу же после усть-мячеково :) :D





цитата приват /
LightAngel / 18.05.10 - 01:30 #3470419
РАЛЛИ-СПРИНТ :wub:
цитата приват /
submit / 18.05.10 - 14:11 #3471468
ЖАБОН-LightAngel, прекращай агресивную пропаганду. Все уже поняли, что ралли-спринт это здорово! :D
цитата приват /
SELENGER / 18.05.10 - 14:38 #3471529
Здорово - это Дрифт !!!

а Спринт, это просто весело )) :D :P
цитата приват /
ЖАБОН / 19.05.10 - 00:14 #3472605
предварительный список участников на 2-й этап Ралли-спринт в Усть-Лабинске
22 мая суббота

ниссан 350
мазда рх-8
юрв
мини купер
хонда цивик
мицубиси эво8
ниссан сильвия
лада приора

от новоросса всегда очень густо :)
цитата приват /
kulak / 19.05.10 - 00:36 #3472629
извените

зщаправят ,я на более тяжелом клас се выступлю ;) ЗА честь города
цитата приват /
skyintothesea / 19.05.10 - 09:01 #3472973
Саня, а что за Сильвия едет от нас? Русик улетел в Турцию и вернётся через 10 дней, вот я и интересуюсь.
цитата приват /
ЖАБОН / 19.05.10 - 23:47 #3474237
QUOTE (skyintothesea @ 19.05.10 - 09:01)
Саня, а что за Сильвия едет от нас? Русик улетел в Турцию и вернётся через 10 дней, вот я и интересуюсь.

Костя надо не интерисоваться а вытаскивать свой скай из под земелья :)
а Русик значит будет ездить в турции :D :) я думал он вернулся а он только уезжает :)

отъезд 21 мая в пятницу с 10-11 утра на тренировку
22 мая этап :)
цитата приват /
ЖАБОН / 23.05.10 - 01:04 #3481865
отлично провели пятницу и субботу :)
Анлим-моно 1 и 2 место за новороссийском :)
ваз-сток 3 место новороссийск :)
командное 4 место B)

ждем этапа в сочи :) предворительно 27 июня
цитата приват /
SELENGER / 23.05.10 - 01:07 #3481869
Поздравляю Чемпионов !!!!!!

В сочи еду полюбому ) :D
цитата приват /
ЖАБОН / 23.05.10 - 18:58 #3483068
цитата приват /
LightAngel / 23.05.10 - 19:00 #3483072
:) :)
цитата приват /
ЖАБОН / 23.05.10 - 19:01 #3483078
цитата приват /
ЖАБОН / 25.05.10 - 23:04 #3488949
уже пора думать об 2-м этапе Новороссийск 2010 Малая Земля :)
цитата приват /
м068мм / 25.05.10 - 23:07 #3488956
меня в сочи возьмете?
цитата приват /
SELENGER / 25.05.10 - 23:25 #3488999
жабон , че за мопед ?
цитата приват /
-=ELF=- / 26.05.10 - 06:43 #3489178
это Yamaha VMAX
цитата приват /
ЖАБОН / 26.05.10 - 10:51 #3489793
QUOTE (-=ELF=- @ 26.05.10 - 06:43)
это Yamaha VMAX

Саня ты знал :) :)

м068мм поехали ,выезд знаю будет вечером в пятницу 25 мая отъезд 27 мая воскресенье вечером,так что готовь активированый уголь и аспирин :) бухать и тренироваться будем :)
цитата приват /
ЖАБОН / 02.06.10 - 00:41 #3506157
Тренировка в эту субботу в усть-мячеково :)
выезд 11 утра с ленты :)
1 час треньки 500рублей за это время можно укататься B)
шлем для треньки не обязателен :)

кто хочет себя попробовать в не зачета может покотать в свое удовольствие :)
цитата приват /
SELENGER / 03.06.10 - 15:31 #3509465
есть вариант взять тое 888 по 3500р , размер р14, 185-60

в личку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос