главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
GoodSpeed / 27.04.10 - 11:07 #3423779
Когда Новороссийские болиды едут на своих суровых сликах, то стерается асфальт!
цитата приват /
skyintothesea / 27.04.10 - 12:43 #3424107
Дэшку фоток намутил - тыц.
цитата приват /
VVP / 04.05.10 - 10:27 #3438214
Когда следующий этап?

Как поедем - как в прошлый раз с тренировкой? и всем остальным ;)
цитата приват /
skyintothesea / 04.05.10 - 10:29 #3438218
В день победы вроде. Так что повод для "всего остального" более чем B)
цитата приват /
ikar / 04.05.10 - 18:34 #3439492
2q этап в Усть-Лабинске - 10 мая
Информация на главной ККФА
Есть изменения в Регламенте
Заполняйте заявки по интернету
цитата приват /
Данила / 04.05.10 - 20:31 #3439734
Поехать не смогу. У мамы ДР.
цитата приват /
ЖАБОН / 05.05.10 - 01:10 #3440168
10 мая 2 этап Усть-Лабинск

я за 1 день тренировка и 2 день этап :) и все потом как всегда :)

лучше сейчас откатать два дня потом будет большой перерыв около 2 месяцев :)

в промежутках можно в сочи на кольцо съездить на открытый этап Сочи :)
цитата приват /
ЖАБОН / 07.05.10 - 13:19 #3446628
10 мая дождь :D вот оторвемся :)

кто едит 9 мая на тренировку?
цитата приват /
SELENGER / 07.05.10 - 13:31 #3446660
Дождь , ето очень интересно !!! :)
цитата приват /
ЖАБОН / 08.05.10 - 02:17 #3448196
погода в усть-мячеково очень не пред скозуема ,говорят дождь ,а получается солнце и все на оборот, а бывает прогноз правильный,
один вариант везти 3 комплекта резины :D :)
цитата приват /
ikar / 08.05.10 - 20:59 #3449400
Этап 10 мая не состоится
Подробности на ККФА
цитата приват /
ЖАБОН / 09.05.10 - 02:32 #3449793
10 мая 2 этап по ралли-спринту не состоится.

В ночь с 7го на 8е мая 2010года скоропостижно скончался Андрей Герасимов.

Все его Новороссийские друзья и товарищи по автоспорту вырожают глубокое соболезнование родным и близким Андрея.
цитата приват /
ikar / 09.05.10 - 09:36 #3449961
QUOTE (ЖАБОН @ 09.05.10 - 02:32)
10 мая 2 этап по ралли-спринту не состоится.

В ночь с 7го на 8е мая 2010года скоропостижно скончался Андрей Герасимов.

Все его Новороссийские друзья и товарищи по автоспорту вырожают глубокое соболезнование родным и близким Андрея.
цитата приват /
Shell / 09.05.10 - 18:05 #3450723
мои глубочайшие и искренние соболезнования,верится с трудом,еще две недели назад живой,здоровый и идущий,не смотря не на что, до конца человек бился с нами на ралли-спринте
цитата приват /
ikar / 11.05.10 - 14:56 #3454736
2й этап ралли-спринт состояится 22 мая, в субботу, в Усть-Лабинске.
Документы на главной ККФА и тут Ралли-спринт 22 мая
Старые заявки недействительны!
Заявки нужно прислать заново!
цитата приват /
ЖАБОН / 11.05.10 - 22:55 #3456186
Старые заявки недействительны!
и это правильно ,скинем новые B)

22мая, значит приедим B) правда чуть в уменьшенном составе B)

май, правда нас не балует теплом и сухой погодой ,на 22 тоже не бось будет дождь.
цитата приват /
ЖАБОН / 14.05.10 - 06:24 #3461899
22 мая 2 этап ралли-спринт усть-лабинск
23 мая открытый этап по кольцевым гонкам сочи жара 2010
цитата приват /
SELENGER / 14.05.10 - 09:51 #3462283
В сочи нада ехать)))
цитата приват /
ЖАБОН / 16.05.10 - 02:27 #3465911

Дима ты не беспокойся сочи мы посетим :)

и не раз :)

не забывай у нас главное свой чемпионат он более приаритетен :)
цитата приват /
ко.шка / 16.05.10 - 09:38 #3466118
ПриОритетен, от слова Приора.. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос