главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
dok / 17.04.10 - 18:02 #3399372
QUOTE (Шатун @ 17.04.10 - 18:55)
Мариновал я, а выбирали мы его с женой Механика... :ph34r: :ph34r:

может вспомним кто еще в машине был? :D :D :D
цитата приват /
Шатун / 17.04.10 - 18:10 #3399387
точно, водитель нас возил... :D
цитата приват /
ЖАБОН / 18.04.10 - 00:37 #3400276
25 апреля ралли-спринт Усть-Лабинск.

кто хочет может поехать 24 апреля на тренировку ,при картодроме есть гостиница и кафе ,парковка.


СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ПИЛОТ"

-прокат картов
-корпоративные гонки
-гостиничный комплекс
-кафе
г.Усть-Лабинск ул. Дачная(район СТО ВАЗ)
тел. 8 918 639 03 97 ; 8 961 50 400 62

цитата приват /
Shell / 18.04.10 - 09:23 #3400490
Саня,ты за вчерашний день,успел к ним на работу рекламным агентом устроиться?! :o
цитата приват /
ЖАБОН / 18.04.10 - 23:50 #3402342
QUOTE (Shell @ 18.04.10 - 09:23)
Саня,ты за вчерашний день,успел к ним на работу рекламным агентом устроиться?! :o

Русик можешь не ехать ;)
надо или участвовать или нет B)

Я, Валера, Володя выезжаем в субботу :) смысл участвовать без тренировак :)
цитата приват /
ikar / 20.04.10 - 08:27 #3405437
Внимание!
Документы первого этапа ралли-спринта-2010 25.04.10 выложены на главной странице kkfa/ Там же окончательный Регламент ОЧКК
http://www.kkfa.ru/documents2010/Sprint/doc_2504_rs.zip
Обращаем ваше внимание - выложены все заявочные формы, которые необходимо заполнить и выслать организатору до обеда 24го апреля.
Для всех, кто будет регистрироваться на месте - установлен увеличенный стартовый взнос!
цитата приват /
ЖАБОН / 21.04.10 - 17:31 #3410004
24 апреля тренировка, 25 апреля соревнования.

выезд в субботу в 11 часов.

цитата приват /
SELENGER / 21.04.10 - 18:38 #3410201
QUOTE (ЖАБОН @ 18.04.10 - 23:50)


Я, Валера, Володя выезжаем в субботу :) смысл участвовать без тренировак :)

Раз смысла нету , тогда не поеду <_<
цитата приват /
submit / 21.04.10 - 19:01 #3410284
QUOTE (SELENGER @ 21.04.10 - 18:38)
QUOTE (ЖАБОН @ 18.04.10 - 23:50)


Я, Валера, Володя выезжаем в субботу :) смысл участвовать без тренировак :)

Раз смысла нету , тогда не поеду <_<

правильно, поехали в субботу в Краснодар.
цитата приват /
Shell / 21.04.10 - 22:06 #3410783
Сел,ты когда мото варежки заберешь?
цитата приват /
ЖАБОН / 21.04.10 - 22:45 #3410907
очень веселый регламент в этом году получается ,сразу много машин в анлим-моно и в абсолют попадают :D :)

много новых машин появится ,очень с ними будет тяжко :( :) серьезные авто B)

Селенджер как всегда панику наводит ,не хочешь не едь ,дело твое лучше в краснодар на дрэг наблюдателем :D :)
кстате Дима ,ты все равно попадешь в класс до 2000 кубов, по новому регламенту :D :)

цитата приват /
GoodSpeed / 22.04.10 - 09:50 #3411627
А я в Анлим!
цитата приват /
ЖАБОН / 22.04.10 - 10:51 #3411810
Тим может снег пойдет и ты всех начпокаешь :D :)
цитата приват /
GoodSpeed / 22.04.10 - 11:49 #3411989
Я и так всех парвунах, запшикаю, семками закидаю! :D
цитата приват /
ЖАБОН / 23.04.10 - 01:10 #3413925
так для общей инфы расписание на год
25 апреля усть-лабинск
9 мая усть-лабинск
27 июня сочи
25 июля усть-лабинск
26 сентября усть-лабинск
24 октября усть-лабинск или сочи
28 ноября усть-лабинск
12 декабря усть-лабинск Финал
19 декабря усть-лабинск Гонка Чемпионов
цитата приват /
Namashinu.ru / 23.04.10 - 07:06 #3414005
Где можно посмотреть расписание Новороссийского ралли-спринта? :)
цитата приват /
MEXAHNK / 23.04.10 - 07:16 #3414015
Если будут соревнования, то информация будет в теме "Автомногоборье" и в этой.
цитата приват /
-=ELF=- / 23.04.10 - 07:42 #3414051
Вот сочинцы сообщили:
Открытоый Чемпионат по кольцевым гонкам Сочи "ЖАРА-2010"

16 мая 2010 - подэтап

06 июня 2010 - I этап Жары 2010

04 июля 2010 - II этап Жары 2010

01 августа 2010 - III этап Жары 2010

05 сентября 2010 - IV этап Жары 2010 - закрытие


тренировки начнут проводиться с начала мая, по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ
цитата приват /
GoodSpeed / 23.04.10 - 13:01 #3414909
С форума ККФА

QUOTE

Награждение по Итогам Зимы, на открытии 1 этапа сезона. 

Убедительная просьба всех участников (для сокращения времени Административных проверок), прислать заполненные заявочные формы:
1 заявка на участие в этапе (обязательно)
2 заявка на лицензию водителя (обязательно)
3 заявка на участие в ОЧКК (если хотите считаться с 1-го этапа)
4 заявку на участие команды в этапе (1 на пятерых водителей)
5 заявка на участие команды в ОЧКК (если команда желает участвовать во всем Чемпионате) 

Регистрация закончится строго по времени указанном в Регламенте. Тех. комиссию будет осуществлять 2 Тех. Кома. 
Остальные вопросы: т +7-961-51-66-401
цитата приват /
ЖАБОН / 23.04.10 - 16:40 #3415593
QUOTE (-=ELF=- @ 23.04.10 - 07:42)
Вот сочинцы сообщили:
Открытоый Чемпионат по кольцевым гонкам Сочи "ЖАРА-2010"

16 мая 2010 - подэтап

06 июня 2010 - I этап Жары 2010

04 июля 2010 - II этап Жары 2010

01 августа 2010 - III этап Жары 2010

05 сентября 2010 - IV этап Жары 2010 - закрытие


тренировки начнут проводиться с начала мая, по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ

Саня мне нужны инфа оргов и где смотреть регламент что как и когда по требованию к машинам и пилотам :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос