главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
GoodSpeed / 13.04.10 - 09:04 #3389343
Кто-нибудь фоткал жОлтого пакемона, скинте плиз фотки timatn@mail.ru
цитата приват /
Данила / 13.04.10 - 09:25 #3389405
А мою пятерку кто-нить фоткал?

Команда АВ Транзит :D
цитата приват /
skyintothesea / 13.04.10 - 09:32 #3389430
Чувак, ты б хоть в альбом Дэйкин залез что-ли. Есть там твоя чилита.
цитата приват /
MEXAHNK / 13.04.10 - 09:54 #3389505
Только там не он за рулём.

На счет соревнований.
Недочетов в организации хватает, но мы старались. Вроде бы всё получилось неплохо.

О том, что трасса опасна, я предупреждал всех ещё в самом начале. Но реально опасна она была лишь для совсем уж безголовых (коих среди участников слава богу не было), потому, что все острые моменты были сглажены на этапе подготовки.
И ещё не забываем, что это были обычные городские улицы, на которых многие устраивают свой ралли-спринт, что опаснее во много раз из-за наличия машин и людей. Мы просто убрали все опасности в виде машин, людей и других гонщиков, заменили их безопасными колёсами, фишками, ленточками, и дали попробовать что будет если гонять без головы. Знать как поведёт себя машина в определённых ситуациях необходимо, и мы даём возможность пробовать себя в ситуациях максимально приближенных к реальным, без риска для окружающих. Надеюсь тот небольшой опыт, полученый на этих соревнованиях, будет учитываться участниками при повседневной езде. Ибо это является одной из основных целей данного мероприятия. Для тех же кто не устраивает гонки по улицам, но погонять любит, это была отличная возможность выпустить пар и продолжать дальше спокойно ездить.
В целом атмосфера была позитивной. Испортить настроение не смогло ни что. Мне понравилось.

А это жабону на этапе подготовки соревнований купили грузовичок в "Детском мире". :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
skyintothesea / 13.04.10 - 10:08 #3389520
QUOTE
Только там не он за рулём.

Михалыч, так он просил фото своей пятёры, а не себя за рулём :))))
цитата приват /
Данила / 13.04.10 - 10:10 #3389521
Покатались зачотно. Не пойму того негатива который некоторые участники форума тут выкладывают. Оргам огромнейший респектище. В следующий раз, я надеюсь, я буду с вами.
Спасибо большое Саше Шилову, Игорю "Икару", Саше "Жабону" и всем тем кто устроил нам праздник души. :D
Надеемся что это были не последние покатушки такого формата у нас в городе.
цитата приват /
ко.шка / 13.04.10 - 14:46 #3390020
Забыл, Данилке пасиба большое за члем!!!!
цитата приват /
john / 13.04.10 - 16:26 #3390302
Читаю и удивляюсь как народ пытается себя оправдать, обвинив во всех своих грехах организаторов!!!
Если так разсуждать, то получается я должен обвинить в том, что зацепил пять колес, организаторов - в том что дождь поздно выключили, не просушили трассу перед моим змездом, да и еще колес понаставили! :)
Не найдя причину в себе, человек не всостоянии всесторонне оценить сделанные ошибки, следовательно исправлять нечего, стремиться некчему, получается вершина достигнута и зачем тогда хаить тех кто пытается дать возможность улучшить свои навыки?
Надо быть уважительней к друг другу.

Свою порцию адреналина я получил, теперь необходимо провести работу над ошибками.
Спасибо организаторам за прекрасное мероприятие!!!
цитата приват /
merfi / 13.04.10 - 17:52 #3390489
QUOTE (Day @ 12.04.10 - 21:04)

Много бестолковых фоток здесь.
Участники с 26 до почти последних.

ни как не могу зайти на страницу почему?
цитата приват /
ко.шка / 13.04.10 - 18:38 #3390629
QUOTE
ни как не могу зайти на страницу почему?
Аналогично, походу радикал тупит, даже на главную не заходит!
О! У меня открылось!!!
цитата приват /
Данила / 13.04.10 - 20:18 #3390858
Кстати, а в регламенте ничего не написано конкретно про случай, случившийся с командой Ал рэйсинг? Из трех лучших результатов - два под фамилией Титков. Такое допускается регламентом? Я сразу скажу - я не против такого. Мне просто интересно.
цитата приват /
Tyro-V / 13.04.10 - 20:30 #3390885
Все в правилах регламента. Команда это 3 и более участника. Есть список заявленных участников, там присутствует несколько раз один и тот же пилот (участник), но на разных авто, что тоже не запрещено, так что, все по правилам.
QUOTE
6.2.    Команды формируются по 3 участника и не более 5 участников в течение года.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 13.04.10 - 22:42 #3391295
Минуточку!
У нас участники - автомобили, или водители? Там есть еще и третий пункт шестого раздела об использовании одного автомобиля несколькими водителями, состоящими в одной команде.
У меня был опыт участия на двух автомобилях. Но в команду я заявлялся только на одном. И окончательный результат в призах мне считали только один. Т.е., я не мог бы получить медаль за первое место на Шэпике и за второе на Хохме. :) В разных зачетах, индивидуально - можно, не спорю. Но "участник" - лицо, принимающее участие в чем либо, а никак не механизм или устройство.
Регламент - доработку.
цитата приват /
Tyro-V / 13.04.10 - 23:26 #3391393
QUOTE (Сидор Пердюк @ 13.04.10 - 22:42)
Минуточку!
У нас участники - автомобили, или водители? Там есть еще и третий пункт шестого раздела об использовании одного автомобиля несколькими водителями, состоящими в одной команде.
У меня был опыт участия на двух автомобилях. Но в команду я заявлялся только на одном. И окончательный результат в призах мне считали только один. Т.е., я не мог бы получить медаль за первое место на Шэпике и за второе на Хохме. :) В разных зачетах, индивидуально - можно, не спорю. Но "участник" - лицо, принимающее участие в чем либо, а никак не механизм или устройство.
Регламент - доработку.


QUOTE
6.1.    К участию в соревнованиях допускаются лица, имеющие водительское удостоверение категории «В»

Все правильно, участник - это лицо (водитель,пилот). И автомобиль это средство для достижения участником результата. Я и имел в виду, что согласно этого конкретного регламента, все в рамках правил. Поэтому они этим и воспользовались.
цитата приват /
sto centr / 13.04.10 - 23:27 #3391395
Данила, огромное спасибо за машину!!!
цитата приват /
Сидор Пердюк / 13.04.10 - 23:35 #3391409
Деньги - средство для полученя еды. Но никто их не ест.
В регламенте достаточно четко прописано, что команда состоит из участников, а не средств участия.
цитата приват /
Пашка Америка / 13.04.10 - 23:52 #3391420
В командном зачете берется время трех лучших участников команды, а не трех автомобилей. Соревнуются ведь в первую очередь люди. Логично? Соответственно Сидор прав!

ps^ Ясная, спасибо за фото ;)
цитата приват /
submit / 14.04.10 - 05:32 #3391573
QUOTE (Сидор Пердюк @ 13.04.10 - 23:35)
Деньги - средство для полученя еды. Но никто их не ест.
В регламенте достаточно четко прописано, что команда состоит из участников, а не средств участия.

Полностью согласен, формально в случае с подсчетом командных результатов допущена техническая ошибка. Иначе можно было бы поступать следующим образом - брать три авто и самостоятельно, выступая на них по переменно, "делать" команду.
Исходя из этого, смело делаем вывод, что первое командное место по факту принадлежит команде АВ Транзит.
цитата приват /
MEXAHNK / 14.04.10 - 10:01 #3391955
Именно.
Результат команды - сумма результатов трёх лучших участников.
цитата приват /
merfi / 14.04.10 - 10:16 #3391993
АВ Транзит это где 2 дисквалифицированных что ли . :P
плюс один заявившийся после гонки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос