главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (183) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ралли-Спринт : основная тема, информация, анонсы, обсуждения
ЖАБОН / 22.11.09 - 01:22 #3051807
В теме Ралли-спринт будет представлена офицальная информация по соревнованиям и тренировкам в этой дисциплине,обсуждения. фото и видео отчет даты и места проведения соревнований.




29 ноября ралли-спринт в Усть-Лабинске 9 этап Открытого Чемпионата Краснодарского края
кто хочет принять участие выезд в 7 утра от бывшего паука
участвовать могут все гражданские машины
стоимость для ваз газ таз 1000рубле ,иномарки 1500рублей
авто-леди и зачет юниор 500 рублей
для команд 1000 рублей

расписание соревнования
9-10 прием заявок зачета ваз
10-10.30 ознакомление с трассой зачета ваз
10.30 Старт зачета ваз
11-12 прием заявок от остальных зачетных групп
12 офицальное открытие соревнований и награждение зачета ваз
12.20-13 ознакомление с трассой остальных зачетных групп
13 Старт
17 офицальный финиш
18 награждение
вся инфа WWW.KKFA.RU

зачетные группы награждения
абсолют
командный зачет
зачет ваз задний привод
зачет ваз передний привод
иномарки
до 1600
до 2000
до 2500
до 3500
анлим
авто-леди
юниор
вся инфа www.kkfa.ru




(IMG:http://s55.radikal.ru/i150/0911/93/feff58b55f2d.jpg)
(IMG:http://i082.radikal.ru/0911/d5/ac3bdd7429cd.jpg)
(IMG:http://s55.radikal.ru/i148/0911/3d/c5400e23ac92.jpg)
(IMG:http://s03.radikal.ru/i176/0911/a8/8fdc79b40e51.jpg)


Можно сказать, что ралли-спринт – это ралли в миниатюре. Компактная, быстротечная гонка, для проведения которой требуется всего один спецучасток и всего несколько часов. По сравнению с классическим ралли маршрут и правила проезда дорожной секции упрощены, но спортивная часть осталась неизменной: экипаж движется по раллийному спецучастку, который представляет собой ничто иное, как перекрытую на время от постороннего движения дорогу общего пользования.


Участники соревнуются на время прохождения дистанции, а итоговый результат начисляется по сумме прохождения всех спецучастков (в данном случае спецучасток, или СУ – это один проезд предложенной организаторами трассы; всего же трасса проезжается несколько раз – в обоих направлениях).

Ралли-спринт – это отдельный вид спорта



цитата приват /
FeLIxXx / 22.11.09 - 01:37 #3051819
QUOTE
стоимость для ваз газ таз 1000рубле ,иномарки 1500рублей

Какое-то странное разделение?!?!?! :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
ЖАБОН / 22.11.09 - 01:53 #3051835
цитата приват /
FeLIxXx / 22.11.09 - 01:56 #3051837
И чем же они это решение аргументировали... Это я так, просто интересно! :) :)
цитата приват /
Snежок / 22.11.09 - 02:03 #3051843
:D :D :D :D :D у ТАЗОВОДОВ денех меньше :D :D :D
цитата приват /
ЖАБОН / 22.11.09 - 02:07 #3051846
предворительный регламент на 2010 год


РАЛЛИ-СПРИНТ ЮФО 2010 и Открытый этап Краснодарского края

10 января зима-10 1этап
24 января зима-10 2этап
22 февраля зима-10 3этап

18 апреля 1этап
9мая 2этап
27июня 3этап
25июля 4этап
26сентября 5этап
24октября 6этап
28ноября 7этап
19декабря 8этап финал

www.kkfa.ru
цитата приват /
Forza / 22.11.09 - 03:30 #3051899
мда капс обязателен что ли
цитата приват /
nezabudca / 22.11.09 - 07:51 #3051972
была б машинка посушественней обязательно приняла б участие...даже не с целью победы а с целью интереса :D
цитата приват /
negativЪ / 22.11.09 - 08:14 #3051988
нее, у тазоводов денег не меньше, просто после ралли спринта им больше требуется на ремонт машины
цитата приват /
KondRatiEff / 22.11.09 - 08:22 #3051992
QUOTE (negativЪ @ 22.11.09 - 08:14)
нее, у тазоводов денег не меньше, просто после ралли спринта им больше требуется на ремонт машины

ну зачем ты так, тазы после спринта не ломаются ! ;) Владик, а поехали ? :)
цитата приват /
ЖАБОН / 22.11.09 - 09:33 #3052041
Шлем в обезаловке :)
цитата приват /
KondRatiEff / 22.11.09 - 09:37 #3052046
QUOTE (ЖАБОН @ 22.11.09 - 09:33)
Шлем в обезаловке :)

Не проблема ;) А такие, как для кроссовых байков пойдут ?
Сколько до Усть-лабинска км ?
цитата приват /
Shell / 22.11.09 - 19:49 #3053085
QUOTE (KondRatiEff @ 22.11.09 - 09:37)
QUOTE (ЖАБОН @ 22.11.09 - 09:33)
Шлем в обезаловке :)

Не проблема ;) А такие, как для кроссовых байков пойдут ?
Сколько до Усть-лабинска км ?

какие шлемы-пофиг,лишь бы был,а ехать от Краснодара еще 50-60км. На прошлом этапе был первый раз. Трасса прикольная,кафешка с окнами прям на покатушки,туалет нормальный.Даже прям завидно,деревня деревней,а автодром на уровне и организация нормальная,все шло четко,без проволочек,пока импреза не улетела в джип оргов,который за каким-то хером решили поставить на травке около трассы.
цитата приват /
Cat@ / 22.11.09 - 19:51 #3053090
Я хочу поехать на день раньше потренироваться))) Кто-нибудь составит компанию?)
цитата приват /
ЖАБОН / 23.11.09 - 01:04 #3053710
я с удовольствием ,но приеду сразу на этап в воскресенье :)

29 ноября воскресенье +12+13 ясно ветер 2 м/c :)

интересно автомногоборцы поедут или как всегда :D :)

механик вроде порывался то есть бугор-рейсинг :D :)
цитата приват /
Zlon / 23.11.09 - 09:24 #3054007
Саня, а тебе не кажется, что будет неплохо проводить тренировки, как и в многоборье? С радостью покатал бы, но пока не получится. Правая рука в гипсе и со спицами
цитата приват /
ЖАБОН / 23.11.09 - 09:49 #3054068
QUOTE (Zlon @ 23.11.09 - 09:24)
Саня, а тебе не кажется, что будет неплохо проводить тренировки, как и в многоборье? С радостью покатал бы, но пока не получится. Правая рука в гипсе и со спицами

а мы их и так проводим, когда время есть.
теперь будет все это обсуждаться здесь.

пару недель назад механик проводил тренировку на квадрате всем очень понравилось :)
цитата приват /
SELENGER / 23.11.09 - 09:58 #3054098
Жабона еще раз с днем рождения Механика !!!

поеду , буду болеть за наших ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 23.11.09 - 11:03 #3054262
Тему фтопку, Афтора в баню!
:D
цитата приват /
Cat@ / 23.11.09 - 11:18 #3054290
QUOTE (ЖАБОН @ 23.11.09 - 09:49)
QUOTE (Zlon @ 23.11.09 - 09:24)
Саня, а тебе не кажется, что будет неплохо проводить тренировки, как и в многоборье? С радостью покатал бы, но пока не получится. Правая рука в гипсе и со спицами

а мы их и так проводим, когда время есть.
теперь будет все это обсуждаться здесь.

пару недель назад механик проводил тренировку на квадрате всем очень понравилось :)

ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ))))))))) Почаще бы так!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (183) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос