главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
религии
, какую кто исповедует?
Кто какую религию исповедует?
Христианство
[
54
]
[46.15%]
Ислам
[
4
]
[3.42%]
Конфуцианство
[
1
]
[0.85%]
Буддизм
[
4
]
[3.42%]
Иудаизм
[
1
]
[0.85%]
Традиционные верования и культы
[
9
]
[7.69%]
Сатанизм
[
5
]
[4.27%]
Я - атеист!
[
39
]
[33.33%]
Всего голосов: 117
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Варяг
/
23.05.04 - 17:56
#306062
QUOTE
(AvvA @ 22.05.04 - 16:18)
Варяг, ну ты мля кровожадный... :D :D :D
Надо бояться Владимира-пономаря. Щас прискачет с нагорной проповедью, вот это -даааа..
А сатанисты-народ безобидный в силу пофигичности. :ph34r:
О, у меня идея: давайте по одному челу от каждой "конфессии", и по пиву! Пусть vlad2 захлебнётся слюной.
Пономаря загоним за сопки настильным или анфиладным огнем .
Пиво ненавижу , но из принципа выпил бы . Правда не знаю к какой "конфессии " мне относится ? Фашисты - это кто ? ...
:D
цитата
приват
/
finch
/
23.05.04 - 20:09
#306115
это мойшененавистники.....
цитата
приват
/
Hools
/
23.05.04 - 20:59
#306130
ХАйль, православные. ;)
Мойша, еврей мафака, как говорила моя первая учительница Аза Донна Рубенштейн, нет такого еврея, который говоря, что он еврей, не исповедует Иудаизм. Или я чегой то недопонимаю? ;)
Финч, ну ессессна, Сатанист...уггу :)
Варяг, ну Фашисты ... это даже не религия. а так... :) Стиль жизни :)
а вообще JEDEM DAS SEINE как говорил дед Бухенвальдыч :)
цитата
приват
/
Гелла
/
24.05.04 - 07:47
#306296
Вах, у finch аватара, как у Аввы!
цитата
приват
/
finch
/
24.05.04 - 07:52
#306299
QUOTE
(Hooligan @ 23.05.04 - 21:59)
Финч, ну ессессна, Сатанист...уггу :)
хто? я чтоль?? да я самый пральный иудаист из всех иудаистов в мире..... и вообще я мойша бескозыркин..... :D :D
цитата
приват
/
finch
/
24.05.04 - 07:55
#306301
QUOTE
(Гелла @ 24.05.04 - 08:47)
Вах, у finch аватара, как у Аввы!
нифига подобного!!! у нее аватар белый, а у меня красный!!! :D ;)
цитата
приват
/
AvvA
/
24.05.04 - 08:03
#306306
Варяг, ну пошли пить кто что навидит! Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!
цитата
приват
/
Гелла
/
24.05.04 - 08:06
#306307
finch, скомуниздил! :D
зы. Почему все всегда к пьянке и сводится?
цитата
приват
/
AvvA
/
24.05.04 - 08:13
#306309
Гелла,это наверно я виновата. Ну после годовалого затишься охота!!
Хотя вот щас сижу и думаю, чтоб такое принять с похмелья. Жаль, пиво нельзя... :angry:
цитата
приват
/
FreeMan
/
24.05.04 - 08:23
#306314
QUOTE
Жаль, пиво нельзя...
- Не то слово!
Мы все болезни лечим бокалом доброго вина,
Дык, добрый вечер, привет сбольшого бодуна!
Заеб** это кофе... <_<
цитата
приват
/
Гелла
/
24.05.04 - 08:29
#306319
Авва, капустного сока (еще и прочистишься ;)).
цитата
приват
/
Hools
/
24.05.04 - 09:01
#306336
QUOTE
(Гелла @ 24.05.04 - 09:29)
Авва, капустного сока (еще и прочистишься ;)).
C утра пораньше..а уже о мерзком :)
Лучше пива... будет больше позитива :)
цитата
приват
/
FreeMan
/
24.05.04 - 10:49
#306410
QUOTE
Лучше пива... будет больше позитива
От рюмашки сухача просветляется..., короче, алиготе тоже помогает :)
цитата
приват
/
digger
/
24.05.04 - 11:28
#306433
Традиционные верования и культы -- вот во что я верю ... ведь православия тут не ту .. а то бы нажал .. а так христиане у меня ассоциируются с протестантами и католиками ...
цитата
приват
/
finch
/
24.05.04 - 14:11
#306523
диггер верит в бутылку.... а это ....наверно традиционные верования определенной группы населения......
цитата
приват
/
FreeMan
/
24.05.04 - 15:32
#306560
QUOTE
(finch @ 24.05.04 - 12:11)
диггер верит в бутылку.... а это ....наверно традиционные верования определенной группы населения......
Ага, когда кораблекрушение в море бросают бутылку с координатами в надежде, что могет быть кто и найдеть, да и прийдет на выручку.
Так что, finch, ты недалек от истины:)
цитата
приват
/
finch
/
24.05.04 - 20:06
#306782
отлично! я гений!!
цитата
приват
/
Dimplay
/
24.05.04 - 23:21
#306882
QUOTE
(Мойша Бескозыркин @ 22.05.04 - 13:02)
неверных отстреливать
Мойша - я абсолютно с тобой согласен! И вообще - лучше ножичком, чтоб помучались побольше... И кровяки 2 ведра.
цитата
приват
/
Hools
/
25.05.04 - 11:52
#307163
QUOTE
(Dimplay @ 25.05.04 - 00:21)
QUOTE
(Мойша Бескозыркин @ 22.05.04 - 13:02)
неверных отстреливать
И кровяки 2 ведра.
Агга....учитывая то, что крови то всего 5 литров ... ;) B) <_<
цитата
приват
/
digger
/
25.05.04 - 12:08
#307180
11 христиан
вот и выяснилось скока католиков и протестантов в форуме :D
а православных вообще нет - одни язычники
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
[2]
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.