главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> религии, какую кто исповедует?
 
Кто какую религию исповедует?
Христианство [ 54 ]  [46.15%]
Ислам [ 4 ]  [3.42%]
Конфуцианство [ 1 ]  [0.85%]
Буддизм [ 4 ]  [3.42%]
Иудаизм [ 1 ]  [0.85%]
Традиционные верования и культы [ 9 ]  [7.69%]
Сатанизм [ 5 ]  [4.27%]
Я - атеист! [ 39 ]  [33.33%]
Всего голосов: 117
Гости не могут голосовать 
Варяг / 23.05.04 - 17:56 #306062
QUOTE (AvvA @ 22.05.04 - 16:18)
Варяг, ну ты мля кровожадный... :D :D :D

Надо бояться Владимира-пономаря. Щас прискачет с нагорной проповедью, вот это -даааа..
А сатанисты-народ безобидный в силу пофигичности. :ph34r:

О, у меня идея: давайте по одному челу от каждой "конфессии", и по пиву! Пусть vlad2 захлебнётся слюной.

Пономаря загоним за сопки настильным или анфиладным огнем .
Пиво ненавижу , но из принципа выпил бы . Правда не знаю к какой "конфессии " мне относится ? Фашисты - это кто ? ...
:D
цитата приват /
finch / 23.05.04 - 20:09 #306115
это мойшененавистники.....
цитата приват /
Hools / 23.05.04 - 20:59 #306130
ХАйль, православные. ;)

Мойша, еврей мафака, как говорила моя первая учительница Аза Донна Рубенштейн, нет такого еврея, который говоря, что он еврей, не исповедует Иудаизм. Или я чегой то недопонимаю? ;)

Финч, ну ессессна, Сатанист...уггу :)

Варяг, ну Фашисты ... это даже не религия. а так... :) Стиль жизни :)

а вообще JEDEM DAS SEINE как говорил дед Бухенвальдыч :)
цитата приват /
Гелла / 24.05.04 - 07:47 #306296
Вах, у finch аватара, как у Аввы!
цитата приват /
finch / 24.05.04 - 07:52 #306299
QUOTE (Hooligan @ 23.05.04 - 21:59)

Финч, ну ессессна, Сатанист...уггу :)


хто? я чтоль?? да я самый пральный иудаист из всех иудаистов в мире..... и вообще я мойша бескозыркин..... :D :D
цитата приват /
finch / 24.05.04 - 07:55 #306301
QUOTE (Гелла @ 24.05.04 - 08:47)
Вах, у finch аватара, как у Аввы!

нифига подобного!!! у нее аватар белый, а у меня красный!!! :D ;)
цитата приват /
AvvA / 24.05.04 - 08:03 #306306
Варяг, ну пошли пить кто что навидит! Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!
цитата приват /
Гелла / 24.05.04 - 08:06 #306307
finch, скомуниздил! :D

зы. Почему все всегда к пьянке и сводится?
цитата приват /
AvvA / 24.05.04 - 08:13 #306309
Гелла,это наверно я виновата. Ну после годовалого затишься охота!!
Хотя вот щас сижу и думаю, чтоб такое принять с похмелья. Жаль, пиво нельзя... :angry:
цитата приват /
FreeMan / 24.05.04 - 08:23 #306314
QUOTE
Жаль, пиво нельзя... 

- Не то слово!

Мы все болезни лечим бокалом доброго вина,
Дык, добрый вечер, привет сбольшого бодуна!

Заеб** это кофе... <_<
цитата приват /
Гелла / 24.05.04 - 08:29 #306319
Авва, капустного сока (еще и прочистишься ;)).
цитата приват /
Hools / 24.05.04 - 09:01 #306336
QUOTE (Гелла @ 24.05.04 - 09:29)
Авва, капустного сока (еще и прочистишься ;)).

C утра пораньше..а уже о мерзком :)
Лучше пива... будет больше позитива :)
цитата приват /
FreeMan / 24.05.04 - 10:49 #306410
QUOTE
Лучше пива... будет больше позитива

От рюмашки сухача просветляется..., короче, алиготе тоже помогает :)
цитата приват /
digger / 24.05.04 - 11:28 #306433
Традиционные верования и культы -- вот во что я верю ... ведь православия тут не ту .. а то бы нажал .. а так христиане у меня ассоциируются с протестантами и католиками ...
цитата приват /
finch / 24.05.04 - 14:11 #306523
диггер верит в бутылку.... а это ....наверно традиционные верования определенной группы населения......
цитата приват /
FreeMan / 24.05.04 - 15:32 #306560
QUOTE (finch @ 24.05.04 - 12:11)
диггер верит в бутылку.... а это ....наверно традиционные верования определенной группы населения......

Ага, когда кораблекрушение в море бросают бутылку с координатами в надежде, что могет быть кто и найдеть, да и прийдет на выручку.

Так что, finch, ты недалек от истины:)
цитата приват /
finch / 24.05.04 - 20:06 #306782
отлично! я гений!!
цитата приват /
Dimplay / 24.05.04 - 23:21 #306882
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 22.05.04 - 13:02)
неверных отстреливать

Мойша - я абсолютно с тобой согласен! И вообще - лучше ножичком, чтоб помучались побольше... И кровяки 2 ведра.
цитата приват /
Hools / 25.05.04 - 11:52 #307163
QUOTE (Dimplay @ 25.05.04 - 00:21)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 22.05.04 - 13:02)
неверных отстреливать

И кровяки 2 ведра.

Агга....учитывая то, что крови то всего 5 литров ... ;) B) <_<
цитата приват /
digger / 25.05.04 - 12:08 #307180
11 христиан
вот и выяснилось скока католиков и протестантов в форуме :D
а православных вообще нет - одни язычники
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос