главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> религии, какую кто исповедует?
 
Кто какую религию исповедует?
Христианство [ 54 ]  [46.15%]
Ислам [ 4 ]  [3.42%]
Конфуцианство [ 1 ]  [0.85%]
Буддизм [ 4 ]  [3.42%]
Иудаизм [ 1 ]  [0.85%]
Традиционные верования и культы [ 9 ]  [7.69%]
Сатанизм [ 5 ]  [4.27%]
Я - атеист! [ 39 ]  [33.33%]
Всего голосов: 117
Гости не могут голосовать 
Мойша Бескозыркин / 22.05.04 - 10:29 #305488
собственно сабж
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.05.04 - 10:47 #305493
почему сатанистов нет?
цитата приват /
Варяг / 22.05.04 - 11:57 #305509
Нафиг тебе это надо ?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.05.04 - 12:02 #305511
x%&
цитата приват /
Варяг / 22.05.04 - 12:04 #305512
Отстреливать не больно . Лучше четвертовать . Возродим костры инквизиции !..
:)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.05.04 - 12:05 #305514
всех кто исповедует не иудаизм - не верные
цитата приват /
Варяг / 22.05.04 - 12:09 #305517
Попал , дорогой товарищ ! Прямо в приемную гестапо . Я - фашист ! Присаживайтесь , поговорим ...
:D
цитата приват /
Крыс / 22.05.04 - 12:59 #305542
Я - суфийский солипсист. Сейчас я засну, некошерно пожрамши, и Мойши не станет...
цитата приват /
Ромашка / 22.05.04 - 13:24 #305554
Крыс, а что такое суфийский солипсист? О суфиях слышала, но меньше, чем хотелось бы, а вот слово "солипсист" мне совсем не знакомо. Помоги мне исправить это упущение.
цитата приват /
Варяг / 22.05.04 - 13:33 #305555
Заходи к нам в гестапо . Там есть специалисты . Все объяснят , если череп в штангельциркуль влезет ...
:D
цитата приват /
finch / 22.05.04 - 18:43 #305649
бля!!! а кто вам сказал, что сатанизм это религия???? ни один человек, хоть немного в этом разбирающийся, не сделал бы этого......

ЗЫ: вот щас сюда придет АВВА и наваляет всем люлей! :D
цитата приват /
Варяг / 22.05.04 - 20:09 #305686
Ну и компания собралась , бедный Мойша !
Ждем-с АввУ ... :)
цитата приват /
AvvA / 22.05.04 - 20:13 #305688
Да, сатанизм-не религия.
Но об этом знают только сатанисты, что не удивительно.. Как говорит мой гуру-из тьмы свет виден хорошо, а вот со свету увидеть то, что делается во тьме-невозможно. Надо самому туда сходить, что простому обывателю не под силу ;)

Мойша, если ты подразумевал сатанизм как религию, то надо писать сОтОнизм-приято так называть дьяволопоклонничество :)
цитата приват /
AvvA / 22.05.04 - 20:18 #305689
Варяг, ну ты мля кровожадный... :D :D :D

Надо бояться Владимира-пономаря. Щас прискачет с нагорной проповедью, вот это -даааа..
А сатанисты-народ безобидный в силу пофигичности. :ph34r:

О, у меня идея: давайте по одному челу от каждой "конфессии", и по пиву! Пусть vlad2 захлебнётся слюной.
цитата приват /
finch / 22.05.04 - 20:53 #305710
хочу пива!!!!!! много!!!! :D :D :D
цитата приват /
AvvA / 23.05.04 - 06:28 #305853
иди с ниньку-пати, чё-нить сообразим.
цитата приват /
AvvA / 23.05.04 - 06:29 #305854
Поставила голос за атеизм, так как никакую религию я не исповедую.
цитата приват /
ILYA M / 23.05.04 - 11:51 #305926
странно, почему напротив "иудаизма" стоит zero ?
Может быть Мойша мышкой промахнулся когда голосовал ?
цитата приват /
AvvA / 23.05.04 - 13:47 #305996
а может он не Мойша?
цитата приват /
Гелла / 23.05.04 - 17:26 #306048
Интересно, если Авва - атеистка, то кто те два сатаниста, еще и исповедующих???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос