главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (65) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Профсоюз моряков, стоит ли вступать?
друид / 23.12.09 - 09:01 #3128743
Lilit Альфамариновцы состоят в профсоюзе, правда не помню его название. Так что скорее всего снимают.
цитата приват /
4321 / 23.12.09 - 09:30 #3128808
С наступающим Новым годом
Снимают со всех работающих под удобным флагом.
А вот если не снимают надо быть очень очень осторожным!! Можно оказаться без зарплаты в конце контракта!!
Вступайте в РПСМ единственный профсоюз моряков в России афилированный (состоящий) в МФТ (ITF)
цитата приват /
4321 / 28.12.09 - 14:28 #3142215
С наступающим новым годом ! Счастья, здоровья и успехов в личной жизни!!
Хороших Вам контрактов в Новом году!! Благополучия семьям!! В общем того ради чего Вы идете в море и проводите часть своей жизни в дали от близких на просторах мирового океана!! Пусть этот год станет для Вас годом исполнения желаний!! Годом продвижения!! Пусть появятся новые капитаны , старшие механики, старпомы 1 инженеры 2 помощники и т.д. Пусть Ваши семьи ощутят как это здорово когда моряк поднимается по служебной лестнице! Пусть сбудутся мечты ваших жен и подруг !! пусть учатся Ваши дети!! И Пусть у Вас все будет ХО РО ШОООООООО!!
цитата приват /
Lilit / 28.12.09 - 21:28 #3143028
QUOTE (4321 @ 28.12.09 - 11:28)
С наступающим новым годом ! Счастья, здоровья и успехов в личной жизни!!
Хороших Вам контрактов в Новом году!! Благополучия семьям!! В общем того ради чего Вы идете в море и проводите часть своей жизни в дали от близких на просторах мирового океана!! Пусть этот год станет для Вас годом исполнения желаний!! Годом продвижения!! Пусть появятся новые капитаны , старшие механики, старпомы 1 инженеры 2 помощники и т.д. Пусть Ваши семьи ощутят как это здорово когда моряк поднимается по служебной лестнице! Пусть сбудутся мечты ваших жен и подруг !! пусть учатся Ваши дети!! И Пусть у Вас все будет ХО РО ШОООООООО!!

Спасибо большое! Вас тоже с Наступающим :)
цитата приват /
DN2003 / 29.12.09 - 12:55 #3144344
подскажите насчет новогодних подарков куда звонить и что прдъявлять чтобы доказать что муж остоит в профсоюзе
цитата приват /
4321 / 29.12.09 - 13:08 #3144370
По поводу подврков
Звоните по телефонам 601140 601146 601167 614559.
Позвоните Вам скажут куда приходить и что предьявлять .
Подарки для детей до 14 лет включительно. Но точно по телефонам узнавайте.
цитата приват /
DN2003 / 29.12.09 - 14:15 #3144470
QUOTE (4321 @ 29.12.09 - 13:08)
По поводу подврков
Звоните по телефонам 601140 601146 601167 614559.
Позвоните Вам скажут куда приходить и что предьявлять .
Подарки для детей до 14 лет включительно. Но точно по телефонам узнавайте.

спасибо большое
цитата приват /
Sebastian / 05.01.10 - 23:39 #3157883
читал я тут перепалки...

профсоюз это страховка. кто то страх%$тся, а кто моя хата с краю.
а завтра ты в плену в Нигерии.. и кто твоей судьбой занимается? профсоюз!
цитата приват /
4321 / 08.01.10 - 06:36 #3162389
Спортивный зал открывается с 9 января,
Начинаем скачивать праздники
цитата приват /
K@LIN@ / 14.01.10 - 20:46 #3178199
в спортзал перестали выдавать пропуска.... (IMG:http://www.smiles.kolobok.us/big_standart/cray.gif)
цитата приват /
Zoloto / 15.01.10 - 03:00 #3179227
K@LIN@ , а про продление не знаешь?
цитата приват /
K@LIN@ / 15.01.10 - 09:28 #3179435
неа.... (IMG:http://www.smiles.kolobok.us/big_standart/unknown.gif) не знаю..............
цитата приват /
4321 / 18.01.10 - 20:23 #3188074
кто перестал выдавать и продлевать??
по каким адресам??
цитата приват /
Lilit / 18.01.10 - 20:54 #3188195
А пропуска в спортзал только Новошиповцам дают?
цитата приват /
Zoloto / 19.01.10 - 05:01 #3189473
Lilit , неа B)

п.с. Млин, мне продлить надо, в конце 09 кончился срок :'(
цитата приват /
Ленивец / 19.01.10 - 15:44 #3190700
а что за забастовка в нмтп?
цитата приват /
4321 / 19.01.10 - 20:18 #3191595
В спортзал имеют право бесплатно ходить
моряки члены РПСМ и члены их семей,
жены и дети до 21 года либо старше но обучающиеся на дневных факультетах ВУЗов
не только новошиповцы но и работающие в других компаниях
цитата приват /
Lilit / 19.01.10 - 20:21 #3191610
А Альфамарин к РПСМ относится?
цитата приват /
4321 / 20.01.10 - 10:03 #3193112
К РПСМ относятся члены профсоюза независимо от компании в которой они работают.
Если человек работает в море он в любой момент может стать чтленом профсоюза.
для этого надо прийти на второй этаж спортзала и в 16 кабинете вступить в профсоюз.
Нет ничего проще. Только надо прийти с фотографмей для билета 3 на 4
цитата приват /
Алладин / 21.01.10 - 15:58 #3197835
To:4321. Это не ответ! Это реклама! Вам задали конкретный вопрос! Как совести не было...... Удачи......
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (65) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос