QUOTE (Vegas @ 08.01.10 - 22:21) | самые ржачные фотки это...не действительно я с удовольствием поржал.....это где ваз-ы какие то опытные были... во бля они уморили))))) |
но тока не для Санты. он видимо считает,что здесь(в теме) находится мел судьбы(он же грааль),который необходимо найти и показать все заблудшим иновладельцам и сомневающимся. посему-будем серьёзнее и суровее. :D :D :D Санта-слишком близко воспринимаешь весь сёр в теме. сделай скидку на построждественские завихрения на солнце!!! ;) как-то выше обсуждалась вся многогранность модельного ряда ТАЗиков:
в салоне АВТОВАЗа мы сможем выбирать между цветом авто
цвет, модель, комплектация, допы.. -и тогда сразу вопрос:а что такое ДОПЫ для наших авто? коврики?,баллонник?,ЦЗ?,гавнитола?-просто не пойму,что за допы.
|