главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Где привести в порядок фигурку, фитнес и танцы
osa
посетители



Это если я не выдержу 3 часа, то могу прийти на 2? с 17 до 19? А сколько тогда это стоить будет?
23.11.09 - 10:30 #3054200
ЭльГрис
посетители



QUOTE (ratna @ 21.11.09 - 14:54)
Женская студия "Ратана" начинает серию предновогодних танцевальных и фитнес-марафонов.

А можно поподробней? - просто первый раз слышу о таком!
23.11.09 - 10:35 #3054214
ratna
посетители



Итак, подробности о марафонах вообще:
Фитнес-марафон - это длительная тренировка. В нашем случае - 3 часа. Позволяет не просто потренироваться, а дать телу активный "пинок", что способствует прогрессу в последующих занятиях. Очень полезная вещь, если тело привыкло к определенным нагрузкам и наметился некий застой (часто такое бывает, когда человек несколько месяцев занимается постоянно в одном режиме - например, только степ, или только пилатес). В течение 3 часов тип нагрузки несколько раз сменяется, что очень благотворно сказывается на организме вцелом, и позволяет поработать более тщательно, чем на обычной часовой тренировке .
Танцевальный марафон включает отработку техники, постановку танца (набольшого), а также качественную растяжку и упражнения, направленные на улучшение техники.

Теперь конкретно по нашим марафонам. Их будет несколько - ActivBody (аэробно-силовой); танцевальный (Женские танцы - восток+трайбл), MindBody(Разумное тело - пилатес+йога). Всех секретов не раскрываю, а то неинтересно будет.

:o Все, надо бежать, вечером напишу организационные подробности.
23.11.09 - 14:38 #3054854
ratna
посетители



Прошу прощения за задержку информации - случайно и совершенно некстати попала в "рид онли". :unsure:
Но теперь освободилась :D и могу продолжить пояснения - жаль, время упустила! :'(

Первый марафон, который состоится уже в эту субботу, 28 ноября - ActivBody, начало - в 16.00. Марафон разбит на 3 часовых блока, присоединиться можно в начале каждого блока. Соответственно в зависимости от этого у Вас получится суперинтенсивная тренировка (3 часа), тренировка выше средней (2 часа), либо средней интенсивности (1 час). Естественно, необходима сменная спортивная обувь.
Оплата не зависит от выбранной Вами интенсивности, но даже если Вы выберете часовое занятие, стоимость все равно ниже обычной тренировки. Зал у нас небольшой, поскольку профильнашей студии - мини-группы и персональный тренинг, с этим связана просьба прозвонить заранее 62-15-32 и сообщить о своем участии в марафоне. Дело новое, и мы, естественно, волнуемся о том, чтобы все пришедшие могли душевно позаниматься.

Следующий марафон - MindBody (пилатес+йога) состоится в следующую субботу, 5 декабря
26.11.09 - 22:04 #3065623
Юрист008
посетители



а LPG кто-ниб пробовал?
27.11.09 - 11:26 #3066759
ratna
посетители



Спасибо всем, кто принял участие в нашем марафоне!
Розыгрыш лотереи состоится 26 декабря, на последнем марафоне. Результаты можно будет узнать и по телефону 62-15-32.

Следующий марафон MindBody(Разумное тело - пилатес+йога) состоится в эту субботу, 5 декабря, начало - в 16.00. Приглашаем всех любителей этого направления фитнеса, а также тех, кому интересно попробовать что-то новое для себя. Марафон разбит на 3 часовых блока, присоединиться можно в начале каждого блока (в 17.00, 18.00).Обувь не нужна - занимаемся в носках или босиком.
Остается прежняя просьба - по возможности позвоните 62-15-32 и сообщите о своем намерении поучаствовать в марафоне.

В следующую субботу, 12 декабря - танцевальный марафон - BellyDance (восточные танцы)
30.11.09 - 07:08 #3073001
Fluxay
посетители



очень нравится зал Денс Авеню. Ехать по куникова вверх второй поворот направо:)
01.12.09 - 23:38 #3078018
Boo
посетители



а фитнеса с доставкой на дом нет случайно? :P Лялю не с кем оставлять :'(
01.12.09 - 23:42 #3078028
osa
посетители



Была на марафоне в прошлую субботу. Спасибо девочкам огромное - три часа прошли на одном дыхании. Уже жалею, что побоялась прийти на первый марафон. В эту субботу буду обязательно!
09.12.09 - 08:44 #3092252
Ирэн
мегавеликая
автофорумцы



удалено
09.12.09 - 09:24 #3092364
ratna
посетители



Osa, спасибо за хорошие слова. Ждем в эту субботу на танцевальном марафоне BellyDance (восточный танец)!
И приглашаем всех любителей этого направления, а также тех, кому интересно попробовать что-то новое для себя, присоединиться к нам. Как и предыдущие, этот марафон начинается в 16.00. Снова будет 3 часовых блока, присоединиться можно в начале каждого блока (в 17.00, 18.00). Обувь не нужна - занимаемся в носках или босиком.
Остается прежняя просьба - по возможности позвоните 62-15-32 и сообщите о своем намерении поучаствовать в марафоне.

10.12.09 - 13:01 #3095930
enna
посетители



О, а я пропустила! Сегодня??? Попробую успеть!
12.12.09 - 09:37 #3100738
nezabudca
автофорумцы



А какие места можете посоветовать что бы позаниматься стрип пластикой или активной аэробикой (силовой) ? Интересует рассписание ? Цены ? И место тренировок ?
12.12.09 - 15:32 #3101332
Destroyer
посетители



Активная силовая аэробика (а также куча другой) есть у нас :D.
А еще есть отличный тренажерный зал, т.к. считаю недальновидным зацикливаться только на аэробике ;)
(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/0905/60/37ac5ffe711b.jpg)
Находимся на Анапском шоссе, 15 (бывш. НИПИОТСТРОМ), через центральный вход налево и на четвертый этаж.
Если заблудитесь, звоните администратору 21-17-13.
По тренажерам - есть все, что нужно плюс много лишнего :D , но лучше один раз увидеть ;)
Кликабельный прайс и расписание (может чуточку не актуальное, уточнить лучше у администратора):
(IMG:http://img209.imageshack.us/img209/6497/7df972885a48.th.jpg)
12.12.09 - 16:54 #3101422
ratna
посетители



Вообще-то силовая аэробика, наверное, есть нынче практически везде. И у нас в том числе. Место - центр, у парка Фрунзе, ул. Толстого, 4, к 218. Есть утренние и вечерние группы. Телефон 62-15-32. Велкам!
12.12.09 - 21:25 #3101872
hailar
посетители



а чем позаниматься, чтоб быстро и на долго похудеть (после родов)
13.12.09 - 09:37 #3102660
ratna
посетители



Если отбросить банальности типа "меньше есть и больше двигаться" и подойти к вопросу серьезно, то надо смотреть на подробности - на сколько похудеть, сколько прошло времени после родов и еще на разные факторы. Думаю, это не тема для публичного обсудения, но с удовольствием проконсультирую в личке.
13.12.09 - 10:11 #3102710
rimma
посетители



QUOTE (ratna @ 13.12.09 - 10:11)
Если отбросить банальности типа "меньше есть и больше двигаться" и подойти к вопросу серьезно, то надо смотреть на подробности - на сколько похудеть, сколько прошло времени после родов и еще на разные факторы. Думаю, это не тема для публичного обсудения, но с удовольствием проконсультирую в личке.

Да,очень интересно,что лучше выбрать для приведения фигуры в порядок после родов,правда я еще кормлю грудью,малышу 9 месяцев,мне самой заниматься лень,нужен тренер и дисциплина, надо подтянуть фигуру,скинуть 2-3 кг,в общем к лету,чтоб на пляж во всей красе!
13.12.09 - 19:22 #3103873
ratna
посетители



Если Вы кормите, то от интенсивных занятий лучше воздержаться - при интенсивных нагрузках в кровь (и в молоко) выделяются вещества, мягко говоря не слишком полезные для ребенка. Тем более, что 2-3 кг к лету сбросить можно совершенно безболезненно, отказавшись, к примеру, от ужина. От количественного изменения рациона с молоком ничего не случится. Труднее с приведением в порядок мышц, особенно молодой маме. Когда куча дел и хочется спать, нужна большая сила воли, чтобы заставить себя чем-то заниматься. Но, поскольку Вам радикальные меры не нужны, наметьте себе совсем маленькую цель - скажем, каждый день такое-то количество таких-то упражнений, и выполняйте этот план обязательно. Все вместе должно занять не более 15-20 минут, но ежедневно. Тут очень помогает вдение дневника, кстати, это же является самым эффективным подспорьем в борьбе с аппетитом. Если есть возможность оставлять ребенка и посещать группу - вообще шикарно - выберете пилатес или йогу, или калланетик поближе к дому. Если будете заниматься сами -основное направление работы - укрепление спины и мышц живота. Особое внимание обратите на то, что привыполнении упражнений плечи должны быть всегда максимально прижаты вниз и назад, а живот должен быть втянут - у молодых мам это самый важный и самый трудноконтролируемый момент. Укрепление живота обязательно начинайте с внутренних косых мышц! И тогда к моменту окончания кормления (или когда кормление уже будет скорее ритуалом, чем едой, т.е. где-то к марту-апрелю). Вы будете готовы к интенсивным нагрузкам - тогда можно в тренажерный зал, на силовую аэробику и т.п. Если позволяют финансы, но туго со временем, можно договориться о персональных тренировках в клубе или дома. Практически в любом клубе Вам с этим помогут. Стоимость колеблется в пределах 200-500 р за занятие. Можно просто договориться, чтобы инструктор помог разработать программу, и скажем раз в 1-2 недели ее корректировал, эта услуга обойдется намного дешевле. Вариантов много, главное - решиться, а этого за вас никто не сделает.
13.12.09 - 22:43 #3104332
rimma
посетители



Спасибо за подробную информацию,не знала о запрете силовых нагрузок при ГВ.Чтож придется как-то себя заставить заниматься дома!
13.12.09 - 23:09 #3104411
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос