главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Запчасти для японских автомобилей., продам
Lagovass / 21.12.09 - 12:46 #3123798
А мне нужны амортизаторы передние на митсубиси лансер 2002 год vin JMYSTCS2А2U002282 и вопрос,бывают ли они разные по жесткости и высоте??
цитата приват /
baltikaa / 21.12.09 - 13:32 #3123928
KYB 4600, доставка неделя..вариантов очень мало..или оригинал 9 300 или KYB /////////
есть еще подбор KYB -2950.

Это сообщение отредактировал baltikaa - 21.12.09 - 18:32
цитата приват /
baltikaa / 28.12.09 - 10:27 #3141573
Коллектив AUTOBACSа
поздравляет всех
С Новым Годом!!!!!



Прочь сомнения отбросьте,
К нам скорей идите в гости.
Дружно встретим Новый год-
Пусть всем вместе повезет!
Широко откроем двери,
Чтобы Новый год поверил,
Что мы ждем его в серьез,
Что нам нужен Дед Мороз.
Надо не просить подарки,
А избавиться от свалки
Всех несчастий и невзгод,
Что принес минувший год.
Дед Мороза встретим дружно,
Чтоб забрал, что нам не нужно,
И на север свой унес
Беды наши - на мороз.
А подарков нам не надо:
Гости в доме - вот отрада.
С вами встретим Новый год -
Счастье в дом само придет.
цитата приват /
AJT0 / 29.12.09 - 09:35 #3143977
Нужны ролики наружние на приводные ремни митсу миника 2005 . Подушка двиг.левая марк 2 LX90-0005367
цитата приват /
STV / 29.12.09 - 10:12 #3144039
Сколько будут стоить приводные ролики на ремень генератора и ремень кондиционера на ММС Кольт?
цитата приват /
baltikaa / 29.12.09 - 12:32 #3144291
QUOTE (AJT0 @ 29.12.09 - 09:35)
Нужны ролики наружние на приводные ремни митсу миника 2005 .
  Сколько будут стоить приводные ролики на ремень генератора и ремень кондиционера на ММС Кольт?

нужен VIN или № кузова,потому что на минике 2 вида моторов,а на кольтах 4.
подушка на марка 4500(оригинал) доставка 2 недели
цитата приват /
РОЙ / 30.12.09 - 20:57 #3147359
На Ниссан Максима 97г.
стойки стабилизатора, рулевые наконечники и шаровый
цитата приват /
baltikaa / 31.12.09 - 09:51 #3148270
QUOTE (РОЙ @ 30.12.09 - 20:57)
На Ниссан Максима 97г.
стойки стабилизатора, рулевые наконечники и шаровый

шаровые -555-490р.CTR-355. стойки стабилизатора-555-450р.CTR-360р. наконечники-555-365р.CTR-300р.если заинтересует оригинал .пишите.
цитата приват /
РОЙ / 31.12.09 - 14:16 #3148687
А где вы находитесь, и что такое СТR?
цитата приват /
cash / 01.01.10 - 20:13 #3150299
противотуманки на vitz с 05 года козув SCP90
цитата приват /
baltikaa / 02.01.10 - 16:18 #3151259
QUOTE (baltikaa @ 31.12.09 - 09:51)
QUOTE (РОЙ @ 30.12.09 - 20:57)
На Ниссан Максима 97г.
стойки стабилизатора, рулевые наконечники и шаровый

шаровые -555-490р.CTR-355. стойки стабилизатора-555-450р.CTR-360р. наконечники-555-365р.CTR-300р.если заинтересует оригинал .пишите.
противотуманки на vitz с 05 года козув SCP90

CTR это фирма которая выпускает детали подъвески.так же как 555.
туманки есть в наличии 2950. с проводами ,с реле и кнопкой в салон.мы находимся на Мысхакское шоссе 53а ,на против MITSUBISHI MOTORS.
цитата приват /
cash / 02.01.10 - 18:10 #3151370
это за пару или одну????
цитата приват /
baltikaa / 03.01.10 - 13:37 #3152672
туманки DEPO комплект.с проводами с пластиковыми заглушками.реле. крепежки и так далее.
цитата приват /
Loki_79 / 03.01.10 - 14:07 #3152725
Добрый день!
Сколько будет стоить лобовое стекло и капот на Тойоту Чайзер, 89г., LX80
цитата приват /
baltikaa / 03.01.10 - 15:56 #3152901
QUOTE (Loki_79 @ 03.01.10 - 14:07)
Добрый день!
Сколько будет стоить лобовое стекло и капот на Тойоту Чайзер, 89г., LX80

у вас седан или хардтоп? одно 2900, второе 3350.капот цена только после праздников.
цитата приват /
Loki_79 / 04.01.10 - 13:43 #3154345

У меня седан. Также интересует стоимоть замены лобового стекла и капота
цитата приват /
baltikaa / 04.01.10 - 15:58 #3154568
QUOTE (Loki_79 @ 04.01.10 - 13:43)
У меня седан. Также интересует стоимоть замены лобового стекла и капота

хардтоп ,это седан но двери без рамок.стекла пока не устанавливаем,а капот вы и сами можете поставить.
капот будет стоить 3000 плюс доставка .срок около 4 недель.
цитата приват /
isaguard / 05.01.10 - 16:09 #3156781
здравствуйте.
ищу б\у запчасти:
правую фару, правое крыло, подфарную раму и крепеж для крыла и бампера на
хонду аккорд 2005 года.
можете помочь в поиске?
в принципе, все, кроме фары готов приобрести новое, но неоригинальное.
если можно, ответ в личку
цитата приват /
baltikaa / 05.01.10 - 16:42 #3156884
Фара DEPO-3600, остальное только новое оригинал,или б/у цену скину в личку завтра
цитата приват /
Борис. / 05.01.10 - 20:15 #3157368
почему никто не написал до сих пор что бочка некрашенная на крыше смотрится не гламурно??? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос