главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Запчасти для японских автомобилей., продам
MARADER / 28.10.11 - 10:15 #4636681
что там на счет хреновины в багажник? :)
цитата приват /
Benя / 02.11.11 - 13:23 #4646916
QUOTE (baltikaa @ 28.10.11 - 10:11)
QUOTE (Benя @ 28.10.11 - 08:15)
что на счёт коробки?

Mazda » 626 (GC) 1983-1987 (2.0D) - 7500 + доставка

коробка 5-ти ступка? сколько доплаты, куда доставка? сколько ждать?
цитата приват /
baltikaa / 02.11.11 - 13:41 #4646935
QUOTE (Benя @ 02.11.11 - 13:23)
QUOTE (baltikaa @ 28.10.11 - 10:11)
QUOTE (Benя @ 28.10.11 - 08:15)
что на счёт коробки?

Mazda » 626 (GC) 1983-1987 (2.0D) - 7500 + доставка

коробка 5-ти ступка? сколько доплаты, куда доставка? сколько ждать?

Мы уже общались с вами

Отправлено: Re:МКПП, 25.08.11 - 12:24


QUOTE
QUOTE
тоесть полная стоимость коробки с доставкой в Новоросс выйдет 8300, я правильно понял?

да .только коробка 4-х ступка.

цитата приват /
Benя / 02.11.11 - 16:13 #4647277
извените, забыл!
цитата приват /
baltikaa / 06.11.11 - 17:27 #4653884
цитата приват /
baltikaa / 17.11.11 - 09:41 #4678347
Поможем в приобретении шин и дисков с сайта Форточки.ру
цитата приват /
LiL_MiN / 18.11.11 - 08:05 #4680942
туманки на toyota ist цена? ответ в личку.
цитата приват /
Light Silver / 23.11.11 - 22:08 #4692434
Добрый день!
Интересует левое зеркало на Subaru legacy 2000г.
сюда:
http://s008.radikal.ru/i304/1106/b4/a333908faf8a.jpg
в личку если можно.
цитата приват /
baltikaa / 24.11.11 - 08:36 #4692896
QUOTE (Light Silver @ 23.11.11 - 22:08)
Добрый день!
Интересует левое зеркало на Subaru legacy 2000г.
сюда:
http://s008.radikal.ru/i304/1106/b4/a333908faf8a.jpg
в личку если можно.

руль правый или левый, VIN желателен.
цитата приват /
baltikaa / 28.11.11 - 17:17 #4702238
up
цитата приват /
Light Silver / 28.11.11 - 21:40 #4702789
руль правый, VIN кину попозже, надо глянуть....
цитата приват /
СаНя / 28.11.11 - 22:22 #4702901
задняя полка на Mazda Axela BKEP-100450?
цитата приват /
baltikaa / 29.11.11 - 14:21 #4704453
QUOTE (СаНя @ 28.11.11 - 22:22)
задняя полка на Mazda Axela BKEP-100450?

зайдите по ссылке WWW.AUTOBACS-N.RU
выберете MAZDA-
Mazda 3 2002-2009,
кузов внутри,
полка,
выбирайте по фото, какая понравиться и скидывайте в корзину
или в Поиске по названию наберите: полка Mazda 3

QUOTE (Light Silver @ 28.11.11 - 21:40)
руль правый, VIN кину попозже, надо глянуть...

зеркало 2600 + доставка EMS 5-7 дней 1200
цитата приват /
baltikaa / 03.12.11 - 14:27 #4714173
цитата приват /
~Den~ / 03.12.11 - 20:48 #4714362
тойота витц 2003 г.в., (руль с права) :D , нужно левое зелкало бокового обзора (не оригинал) на 2 контакта (или больше - это не важно).
тел 8-909-46-22-000
цитата приват /
baltikaa / 05.12.11 - 09:52 #4718077
QUOTE (~Den~ @ 03.12.11 - 20:48)
тойота витц 2003 г.в., (руль с права) :D , нужно левое зелкало бокового обзора (не оригинал) на 2 контакта (или больше - это не важно).
тел 8-909-46-22-000

2300р. 5 контактов.
цитата приват /
MARADER / 05.12.11 - 10:02 #4718096
штрус на рулевую рейку для хонды д15б отложите B)
цитата приват /
zLoI-683 / 05.12.11 - 11:43 #4718444
по новогодней акции:
интересуют гранаты honda inspire-вопрос- внешние? т.к внутренние это тоже шрус
и сколько их осталось? нужно 2, они с кольцом АБС?
ремень грм так же на инспаера j25a мотор- ремешок за 700 и 550 разница?
цитата приват /
baltikaa / 05.12.11 - 16:21 #4719261
QUOTE (zLoI-683 @ 05.12.11 - 11:43)
по новогодней акции:
интересуют гранаты honda inspire-вопрос- внешние? т.к внутренние это тоже шрус
и сколько их осталось? нужно 2, они с кольцом АБС?
ремень грм так же на инспаера j25a мотор- ремешок за 700 и 550 разница?

ШРУС наружный, буква А обозначает ABS,нужное количество есть. Ремни один производство Япония, другой Сингапур.
цитата приват /
zLoI-683 / 05.12.11 - 17:55 #4719529
QUOTE (baltikaa @ 05.12.11 - 16:21)
QUOTE (zLoI-683 @ 05.12.11 - 11:43)
по новогодней акции:
интересуют гранаты honda inspire-вопрос- внешние? т.к внутренние это тоже шрус
и сколько их осталось? нужно 2, они с кольцом АБС?
ремень грм так же на  инспаера j25a мотор- ремешок за 700 и 550 разница?

ШРУС наружный, буква А обозначает ABS,нужное количество есть. Ремни один производство Япония, другой Сингапур.

спасибо большое.заеду,кстати вы переехали?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34  ответить | новая тема | опрос