главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Запчасти для японских автомобилей., продам
ventaje / 26.07.10 - 10:37 #3627253
балтика. у вас там мой вин есть. я по рейке недавно присматривалася. пока та живая еще интересует сколько б.у фары передние будут стоить? на старых пластик уже затерт прилично. если есть тюнинговые даже интереснее
цитата приват /
baltikaa / 26.07.10 - 13:10 #3627650
QUOTE (ventaje @ 26.07.10 - 10:37)
балтика. у вас там мой вин есть. я по рейке недавно присматривалася. пока та живая еще интересует сколько б.у фары передние будут стоить? на старых пластик уже затерт прилично. если есть тюнинговые даже интереснее

тюнинговые хрусталь 5000, черный хрусталь 6000 комплект.
цитата приват /
ventaje / 26.07.10 - 19:14 #3628639
именно мои???? покаж фотку??!!
по идее у меня фары такие же по форме как у партнера или орхии
цитата приват /
Mr.№ / 27.07.10 - 06:55 #3629377
Привет.Интересует вот что.Тойота Камри 2006гв,левый руль.Крыша,крылья передние,бампер перед,фары перед,лобовое стекло,двери левые(перед,зад)стекла к ним,боковые зеркала.Можно б/у.Цены можно в личку,спасибо зарание.
цитата приват /
baltikaa / 27.07.10 - 08:45 #3629565
цитата приват /
ventaje / 27.07.10 - 09:17 #3629652
(IMG:http://cs783.vkontakte.ru/u12868548/41249899/x_300e9b8d.jpg)
у меня вот такие. не как у ферио. мне по каталогу както утверждали что у меня и решетка радиатора от цивика. вобщем видимо какието накладки в каталогах есть. вобщем буду очень признателен если на мою найдете прикольную оптику а если еще и немного б.у. то вобще супер
цитата приват /
baltikaa / 27.07.10 - 17:35 #3631096
QUOTE (ventaje @ 27.07.10 - 09:17)

у меня вот такие. не как у ферио. мне по каталогу както утверждали что у меня и решетка радиатора от цивика. вобщем видимо какието накладки в каталогах есть. вобщем буду очень признателен если на мою найдете прикольную оптику а если еще и немного б.у. то вобще супер

ты можешь подъехать к нам ,сейчас Civic стоит в ремонте ,так что можно сравнить.
цитата приват /
C-blok / 27.07.10 - 18:12 #3631158
здравствуйте!интересует на toyota tercel 1992 г.в el45-0020000 хетчбек 4wd
1.стойки перед.зад
2.шаровые
3.опорные подшибники
4.если есть сайленты на рычаги
5.пружины перед и зад
6.граната правая внутрен.
7.и масло в автомате меняете?и скока стоит?
цитата приват /
ventaje / 27.07.10 - 19:33 #3631288
балтика завтра заеду но фары не как у цивика 10000 а как у партнера. у меня все кроме морды от цивика )
цитата приват /
baltikaa / 28.07.10 - 12:19 #3632906
QUOTE (C-blok @ 27.07.10 - 18:12)
здравствуйте!интересует на toyota tercel 1992 г.в el45-0020000 хетчбек 4wd

1.стойки перед.-2300
зад-1750
2.шаровые -700
3.опорные подшипники только в оригинале 2400
4.если есть сайленты на рычаги -нет
5.пружины перед и зад только в оригинале
6.граната правая внутрен. -2000
7.и масло в автомате меняете?и скока стоит? частичная замена 300р.
цитата приват /
C-blok / 28.07.10 - 13:37 #3633216
А стойки какой марки?
и можно подобрать что-то вроде БИЛШТАЙН или МОНРО
цитата приват /
baltikaa / 29.07.10 - 12:40 #3635586
QUOTE (C-blok @ 28.07.10 - 13:37)
А стойки какой марки?
и можно подобрать что-то вроде БИЛШТАЙН или МОНРО

Bilshtein 2600,Monroe 2800 , задние KYB и TOCIKO по 1750
цитата приват /
Snежок / 29.07.10 - 12:50 #3635628
QUOTE (baltikaa @ 24.07.10 - 08:58)
QUOTE (Snежок @ 23.07.10 - 15:06)
сколько коллектор выпускной будет стоить на 4g13 митсубиси ?

Какая MMC,VIN код или № кузова.

лансер vin JMBSNCK1ATU022621 кузов CK1A
ИНТЕРЕСУЮТ ВАРИАНТЫ Б.У. новый все за 10 хотят притащить :(
цитата приват /
ventaje / 29.07.10 - 13:23 #3635725
балтика по фарам есть че? могу дать нормер оригинала
цитата приват /
baltikaa / 31.07.10 - 08:28 #3639793
QUOTE (Snежок @ 29.07.10 - 12:50)
сколько коллектор выпускной будет стоить на 4g13 митсубиси лансер vin JMBSNCK1ATU022621 кузов CK1A
ИНТЕРЕСУЮТ ВАРИАНТЫ Б.У. новый все за 10 хотят притащить  :(

дешевле его заварить, потому что б/у нет, а новый дороже 10т.

QUOTE (ventaje @ 29.07.10 - 13:23)
балтика по фарам есть че? могу дать нормер оригинала

У тебя свои фары и от других Хонд они не подойдут, аналогов нет,только в оригинале.
цитата приват /
Snежок / 31.07.10 - 10:16 #3639926
ясно , все равно спасибо
цитата приват /
baltikaa / 02.08.10 - 08:27 #3643493
QUOTE (Snежок @ 31.07.10 - 10:16)
ясно , все равно спасибо

ответ из Владика ;"Есть какой то 1 коллектор. Стоить будет 3500р. Только никаких данных о нем нет и по телефону сказали, что ниче не знают надо приезжать смотреть."
поэтому смысла не вижу покупать кота в мешке,тем более еще за доставку платить тысячи полторы.

цитата приват /
ventaje / 02.08.10 - 17:39 #3645090
блин. мож б.у. оригинал есть? фары
цитата приват /
baltikaa / 03.08.10 - 08:41 #3646264
QUOTE (ventaje @ 02.08.10 - 17:39)
блин. мож б.у. оригинал есть? фары

узнаю,нужен № оптики.
цитата приват /
ventaje / 03.08.10 - 09:24 #3646368
33101S06J01 номер правой фары (левой думаю автоатом найдется)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос