главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Запчасти для японских автомобилей., продам
^Drag^ / 15.07.10 - 14:03 #3604357
Добрый день! Интересует мотор на митсубиси 4g92 mivec с навесным, косой и мозгами
цитата приват /
baltikaa / 16.07.10 - 16:14 #3607128
QUOTE (^Drag^ @ 15.07.10 - 14:03)
Добрый день! Интересует мотор на митсубиси 4g92 mivec с навесным, косой и мозгами

Mitsubishi какая?
цитата приват /
^Drag^ / 16.07.10 - 23:37 #3607820
Лансер или Мираж 1996 - 99г. яп.
цитата приват /
Katerinka / 17.07.10 - 13:13 #3608432
Здравствуйте, нужен распределитель зажигания на двигатель V5: V5V4M1T2T60572 на Мазду Демио, есть ли такой и сколько может стоить??
цитата приват /
baltikaa / 17.07.10 - 13:17 #3608442
у вас в VIN коде не хватает цифр .должно быть 17. напишите пожалуйста правильно.
цитата приват /
Katerinka / 17.07.10 - 15:48 #3608692
Есть номер кузова, VIN-код отец найти не может, самой чтоб посмотреть надо к нему в станицу ехать. Номер кузова: DW5W-200133
цитата приват /
baltikaa / 17.07.10 - 16:15 #3608725
QUOTE (Katerinka @ 17.07.10 - 15:48)
Есть номер кузова, VIN-код отец найти не может, самой чтоб посмотреть надо к нему в станицу ехать. Номер кузова: DW5W-200133

№ кузова конечно достаточно.просто вы написали очень много цифр,я и подумал , что это VIN. в общем распределитель зажигания очень дорогой ,я думаю вы не будете его заказывать.а по б/у пробить можно.А что сломалось в распределителе?
цитата приват /
Katerinka / 17.07.10 - 16:23 #3608730
Новый и не нужен, можно б/у, скорее всего катушка полетела, искра очень слабая, но он (распределитель) сделан очень не удобно, залит эбоксидкой, саму катушку не заменишь, только блок целиком... А очень дорогой это в каких пределах??
цитата приват /
baltikaa / 19.07.10 - 08:46 #3611451
QUOTE (^Drag^ @ 16.07.10 - 23:37)
Лансер или Мираж 1996 - 99г. яп.

Ответ с Владивостока;"Нереально найти. Уже занимались этим мотором. Тока с япы и то не известно сколько времени уйдет на поиск."

QUOTE (Katerinka @ 17.07.10 - 16:23)
Новый и не нужен, можно б/у, скорее всего катушка полетела, искра очень слабая, но он (распределитель) сделан очень не удобно, залит эбоксидкой, саму катушку не заменишь, только блок целиком... А очень дорогой это в каких пределах?? 

Трамблер б/у стоит 3000р во Владивостоке
и двигатель там B5,плюс доставка EMS почтой около 1000р.
цитата приват /
Katerinka / 19.07.10 - 10:09 #3611693
Так сколько в итоге это все может стоить?
цитата приват /
baltikaa / 19.07.10 - 10:47 #3611805
QUOTE (Katerinka @ 19.07.10 - 10:09)
Так сколько в итоге это все может стоить?

3000+1000=4000, просто я не могу точно сказать по доставке пока деталь не сдадут в EMS , там доставка определяется по весу.Тарифы вы можете посмотреть здесь: http://www.emspost.ru/calc
цитата приват /
baltikaa / 22.07.10 - 11:51 #3618946
Контрактные запчасти из Владивостока (кузовщина, оптика, двигателя, КПП)
цитата приват /
ALEX R / 23.07.10 - 11:48 #3621449
Corolla NZE120, двигатель 2NZ-FE. Нужны передние тормозные колодки. И еще вопрос: проточкой тормозных дисков занимаетесь?
цитата приват /
CCCP / 23.07.10 - 13:05 #3621667
Toyota Sprinter Marino 1992 года AE101-5078225 МКПП
Нужно ремкомплект цилиндров сцепления
цитата приват /
baltikaa / 23.07.10 - 13:51 #3621808
QUOTE (ALEX R @ 23.07.10 - 11:48)
Corolla NZE120, двигатель 2NZ-FE. Нужны передние тормозные колодки. И еще вопрос: проточкой тормозных дисков занимаетесь?

Nisshinbo 1100 неделя,диски точим 1200р.
QUOTE (CCCP @ 23.07.10 - 13:05)
Toyota Sprinter Marino 1992 года AE101-5078225 МКПП
Нужно ремкомплект цилиндров сцепления

рабочий 550,главный 760, в течении 2 недель
цитата приват /
Snежок / 23.07.10 - 15:06 #3622000
сколько коллектор выпускной будет стоить на 4g13 митсубиси ?
цитата приват /
baltikaa / 24.07.10 - 08:58 #3623394
QUOTE (Snежок @ 23.07.10 - 15:06)
сколько коллектор выпускной будет стоить на 4g13 митсубиси ?

Какая MMC,VIN код или № кузова.
цитата приват /
bio / 26.07.10 - 09:38 #3627120
два раза звонил - два раза не брали трубку
цитата приват /
baltikaa / 26.07.10 - 09:42 #3627131
QUOTE (bio @ 26.07.10 - 09:38)
два раза звонил - два раза не брали трубку

извиняюсь подвисает телефон.если что звоните по 89186267013
цитата приват /
bio / 26.07.10 - 10:17 #3627206
отзвонился, жду звонка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос