главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (34) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Запчасти для японских автомобилей., продам
Мишаня_к / 01.11.09 - 13:15 #3002245
сколько будет стоить рамку консоли на тойоту марино\церес??
цитата приват /
baltikaa / 01.11.09 - 21:10 #3002927
QUOTE (FeLIxXx @ 27.10.09 - 23:11)
Сколько будет стоить верхние рычаги на Toyota Supra GA70 89г.

около 13000 тыс.руб
цитата приват /
FeLIxXx / 02.11.09 - 00:42 #3003348
QUOTE
QUOTE (FeLIxXx @ 27.10.09 - 23:11)
Сколько будет стоить верхние рычаги на Toyota Supra GA70 89г. 


около 13000 тыс.руб

Уточните, это за один??? Или комплект 2-х верхних передних/задних...? Или все 4-ре? Производитель?
цитата приват /
baltikaa / 02.11.09 - 16:53 #3004634
QUOTE (FeLIxXx @ 02.11.09 - 00:42)
QUOTE
QUOTE (FeLIxXx @ 27.10.09 - 23:11)
Сколько будет стоить верхние рычаги на Toyota Supra GA70 89г. 


около 13000 тыс.руб

Уточните, это за один??? Или комплект 2-х верхних передних/задних...? Или все 4-ре? Производитель?

это цена за один верхний рычаг.
цитата приват /
FeLIxXx / 02.11.09 - 20:08 #3005060
QUOTE
это цена за один верхний рычаг.

Ну тогда это слишком дорого!!!! :o :o :o Средняя цена 7-8 тыс. за один верхний рычаг!!!! ;) ;) ;)
цитата приват /
baltikaa / 03.11.09 - 10:16 #3005942
да EXIST так и пишет но не факт что они их привезут за эту цену.а за 8000 можно попробовать но опять же пишут доставка более 45 дней.я же говорю цену примерную.она может получится и дешевле все зависит от поставщика и доставка в течении 7-14 дней.и почти 95% ЧТО ОНИ ТАМ ЕСТЬ.
цитата приват /
Loki_79 / 03.11.09 - 17:47 #3007066
Сколько будут стоить пружины передние/задние на ТОЙОТА ЧАЙЗЕР, 80 кузов
цитата приват /
buka5 / 03.11.09 - 21:39 #3007529
рулевая тяга (левая) на ниссан марч 2004г, ну и правая тоже
цитата приват /
senia8250 / 04.11.09 - 11:48 #3008379
на ниссан тииду если можно телескопический габарит стоит в переднем бампере бу желательно

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ace Grey / 06.11.09 - 22:53 #3013780
туманки в бампер на Мазда 6 2003-2005 г.в, цена, комплектация?
цитата приват /
Motor / 07.11.09 - 12:40 #3014363
Туманки на хонду цивик 4D есть?оригинал?
цитата приват /
baltikaa / 07.11.09 - 16:01 #3014585
QUOTE (Motor @ 07.11.09 - 12:40)
Туманки на хонду цивик 4D есть?оригинал?

ваши туманки есть в наличии.4230 рублей пара плюс провода,реле и кнопка на включение фирма DEPO корея
цитата приват /
buka5 / 07.11.09 - 21:26 #3014952
А остальные вопросы?
цитата приват /
Motor / 08.11.09 - 00:42 #3015232
Дорого! Их цена варируется от 2800р до 3500р.
цитата приват /
baltikaa / 08.11.09 - 09:48 #3015479
QUOTE (Motor @ 08.11.09 - 00:42)
Дорого! Их цена варируется от 2800р до 3500р.

да может так и есть,но вы не считаете транспортные расходы,з/п продавцу аренду магазина.если хотите закажу за 3300 но доставку желдором минималку в 1300 будете оплачивать вы и ждать 10 дней.вы смотрите интернет.а там доставку не учитывают.а оригинал как вы просили пробейте сами хотя бы вот левую 33951-SNB-023,можете в EXISTE http://www.exist.ru/price.aspx?pid=9F60557A&sr=68. и увидите что за пару которую я предлагаю цена халява.а бесплатно работать никто не будет.и если цена вас не устраивает идите по рынку поищите дешевле.с уважением к вам Андрей.
цитата приват /
baltikaa / 14.11.09 - 15:16 #3031792
UP
появились щетки стеклоочистителя безкаркасные,масленные,воздушные ,салонные и топливные фильтра фирма LYNX (корея),масла фирмы NGN (Нидерланды),так же ремни ГРМ и обводные Фирма MITSUBOSHI(Япония) .ролики и подшипники KOYO/NSK/NTN.Сальники ДВС фирма NOK. Фары,фонари и туманки фирма DEPO и SAT.Радиаторы кондиционера и охлаждения.Элементы подвески(сайленблоки,втулкиСПУ,Рычаги,стойки (линк) СПУ.Свечи DENSO.ШРУС.запчасти на заказ.Амортизаторы KYB.
цитата приват /
baltikaa / 19.11.09 - 18:40 #3045826
up
цитата приват /
amaximum / 20.11.09 - 09:55 #3047296
Нужна правая подушка двигателя Mazda Premacy 2.0
и еще передняя подушка тоже...
цитата приват /
baltikaa / 20.11.09 - 10:43 #3047479
QUOTE (amaximum @ 20.11.09 - 09:55)
Нужна правая подушка двигателя Mazda Premacy 2.0
и еще передняя подушка тоже...

№ кузова
цитата приват /
baltikaa / 23.11.09 - 13:25 #3054652
up
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (34) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос