главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Хочу в море., Берег vs Море - холиварная
formoza / 30.03.12 - 14:25 #4941142
QUOTE
а вы в демагогию ударились


Vic-Vic непостояна и может отп%$&ить в припадке))))))))))

меня всегда удивляют великаны из анальной глины имеющие свое неоспаримое,неебаца какое мнение являющиеся фактом только в его головном мозге отягощеном герпесом и водянкой которую и Хауз уже не вылечит.
цитата приват /
lionkingstone / 30.03.12 - 16:09 #4941359
Не женятся только жадные - порвало !
цитата приват /
vovo4ka / 30.03.12 - 18:18 #4941576
Плуто, а что мешает пялить жену не моряка? тут от человека зависит! если оно ей надо, она и так найдет себе с кем поразвлечься, моряк у нее муж или нет!
цитата приват /
Pluton / 30.03.12 - 19:19 #4941671
QUOTE (vovo4ka @ 30.03.12 - 18:18)
Плуто, а что мешает пялить жену не моряка? тут от человека зависит! если оно ей надо, она и так найдет себе с кем поразвлечься, моряк у нее муж или нет!

Вы таки хотите сказать что вероятность,что вашу жену выипут равная, засыпаете вы с ней каждую ночь или же 4 месяца она здесь одна? ;) Ну тешьте себя дальше, что с вами исключение. Мне то что ...

Эх животрепещую тему затронул, однако.
Сейчас начнут кидать что-то типа " если твою жену ебли, это не значит, что еб. жену мою и каждого остального". :ph34r: Да спите, спокойно моряки в морях своих, вы ведь зарабатываете там хорошее лаве для детей и семей своих.
цитата приват /
PRIMEMOVER / 30.03.12 - 23:26 #4942128
QUOTE
Вы таки хотите сказать что вероятность,что вашу жену выипут равная, засыпаете вы с ней каждую ночь или же 4 месяца она здесь одна? wink.gif Ну тешьте себя дальше, что с вами исключение. Мне то что ...

Если женщина слаба на передок, то её измена , это лишь вопрос времени, и моряком потому быть хорошо, что он узнает это на много раньше...
цитата приват /
Pluton / 30.03.12 - 23:47 #4942147
QUOTE (PRIMEMOVER @ 30.03.12 - 23:26)
QUOTE
Вы таки хотите сказать что вероятность,что вашу жену выипут равная, засыпаете вы с ней каждую ночь или же 4 месяца она здесь одна? wink.gif Ну тешьте себя дальше, что с вами исключение. Мне то что ...

Если женщина слаба на передок, то её измена , это лишь вопрос времени, и моряком потому быть хорошо, что он узнает это на много раньше...

:D

забавный мальчик. Ну твоя то женщина уж точно не слаба на передок, да? B)

некоторые моряки годами не знают и не узнают вообще
цитата приват /
formoza / 31.03.12 - 05:46 #4942345
это какойта злой гений, мухам крылья обрывающий :D


PC.Блин,Рост развел меня как пацана на кормления троля с рудных гор :D :D
ну тебя нахрен с твоим бабским вопросом.
Бабы такие какие есть и с этим не поспоришь)))и статистику свою и "монументальные факты" можешь в ж@#у засунуть ибо если твоя будет давать не только тебе то поx%& кто ты по проффесии.а выбирать по жизни кем быть и жить исходя из этой хрени это признак невебенного остракцизма и загнивания внутречепной х%$ты.

Это сообщение отредактировал formoza - 31.03.12 - 06:43
цитата приват /
Mboro / 31.03.12 - 07:50 #4942407
Книга для моряков: Пособие по выбору жины - "Передок в жизни женсчины". :ph34r:
цитата приват /
друид / 31.03.12 - 07:53 #4942408
Ты сказал - Рост?
цитата приват /
formoza / 31.03.12 - 08:07 #4942426
да, почитай первые посты Плуто)))там подпись забавна)))

posted by Rost (с)
цитата приват /
друид / 31.03.12 - 08:14 #4942430
Значит все-таки вернулся. Что я могу на это сказать: у него свой горький опыт. Поэтому он по себе и судит.
цитата приват /
formoza / 31.03.12 - 08:24 #4942444
QUOTE
горький опыт


Бабы первородное зло)))))))))))(помоему из библии)
цитата приват /
Mboro / 31.03.12 - 08:45 #4942494
У моряков есть свой дастойный ответ нигадяйскаму бабскаму передку - беспрабуднае пьянство. :ph34r:
цитата приват /
Pluton / 31.03.12 - 08:48 #4942499
Кстати да, наблюдаю многие реально "закладывают" каждый божий день :suxx:
типа я в отпуке и всё такое
цитата приват /
Mboro / 31.03.12 - 08:49 #4942504
Имеица падазрение, что Плутон ахотч до моряцких жон. :ph34r:
цитата приват /
Pluton / 31.03.12 - 08:53 #4942508
QUOTE (Mboro @ 31.03.12 - 08:49)
Имеица падазрение, что Плутон ахотч до моряцких жон. :ph34r:

:D Ну обычно я наебенюсь как следует и начинаю пежить их пачками
цитата приват /
dds1977 / 31.03.12 - 08:57 #4942512
шо, Rost вернулся? :D
цитата приват /
Pluton / 31.03.12 - 09:02 #4942520
:blink: ахтунг
цитата приват /
Gremlin / 31.03.12 - 09:42 #4942576
QUOTE (Pluton @ 30.03.12 - 14:04)
Ну быть моряком и иметь семью - это особый вид извращения, для избранных несомненно :)

Ну почему сразу извращение?)

Крепкая дружная семья с солидным стажем брака - вот это избранные люди.

Это раньше жены дожидались мужей из рейса, сейчас 50/50 (в основном)
Когда ещё ходишь четыре месяца через четыре или два через два, то не так напряжно, а вот по шесть-восемь месяцев в течение нескольких лет, то уже опа начинается. Не всякая жена/девушка сможет сохранить верность, начинают гулять...
Есть, конечно, исключения.
цитата приват /
Vic-Vic / 31.03.12 - 10:17 #4942634
а те жены, ну которые гуляют, работают и имеют детей?
QUOTE
у него свой горький опыт
предлагаешь пожалеть? B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13  ответить | новая тема | опрос