главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> грибы, грибные места Новороссийска и окрестност
Ouka / 26.09.14 - 15:11 #6094229
Где ходили?
цитата приват /
Виктор777 / 26.09.14 - 19:18 #6094395
Что то с ёлками провокация какая то, сегодня гектар ёлок обошли, кроме поганок ни чего... :huh:
цитата приват /
vettka / 26.09.14 - 20:18 #6094422
Вовсе даже не провокация. На следующий день не удержались, поехали - ещё 2 ведра набрали. Может у Вас ёлки не те?
цитата приват /
kalkan / 26.09.14 - 20:35 #6094434
Сто пудов провокация! ;) В Абрау и в районе ретранслятора, кроме шишек, нифига нет. Может это "ход конем" такой? Раззадорить народ, чтоб ломанулись разведывать территории. Сиди себе дома, на диване...разведчики отпишутся, стоит ли от него (дивана) отрываться. :D
цитата приват /
Igra / 26.09.14 - 20:47 #6094443
А в Абрау единственные ёлки в окрестностях?
цитата приват /
kalkan / 26.09.14 - 20:55 #6094447
Да когда в двух местах даже признаков нет, то трудно верится, что в третьем грибное эльдорадо.
цитата приват /
vettka / 26.09.14 - 21:55 #6094475
Думаете фото на предыдущей странице с пластиковыми бутылями - фотошоп?
цитата приват /
kalkan / 27.09.14 - 08:03 #6094595
QUOTE (vettka @ 26.09.14 - 21:55)
Думаете фото на предыдущей странице с пластиковыми бутылями - фотошоп?

Для фотошопа слишком реалистично.))) Как вариант, возможно, фото прошлого года или не наших краев. Я, например, точно такие собирал в конце августа в Калужской области.
цитата приват /
трайдент / 27.09.14 - 09:15 #6094625
В росии в этом сезоне реально валом грибов.
У нас- не уверен.
цитата приват /
циник / 27.09.14 - 12:47 #6094709
в Магните грибы есть. Лично видел.
цитата приват /
Lionne / 27.09.14 - 14:18 #6094730
Кто знает грибные места и разбирается в грибах? Покажите/сопровидите плз. Готова отвезти до места назначения и составить компанию при сборе, тем самым хороший, здоровый и выгодный выходной будет обеспечен! :)
цитата приват /
циник / 27.09.14 - 14:39 #6094739
поехали в Магнит!
цитата приват /
трайдент / 27.09.14 - 14:56 #6094752
QUOTE (Lionne @ 27.09.14 - 15:18)
Кто знает грибные места и разбирается в грибах? Покажите/сопровидите плз. Готова отвезти до места назначения и составить компанию при сборе, тем самым хороший, здоровый и выгодный выходной будет обеспечен! :)

Какая у вас тачка?
Правильная!?
цитата приват /
циник / 27.09.14 - 15:32 #6094765
цитата приват /
jocker / 27.09.14 - 21:50 #6095009
По моему я знаю где эти ёлки растут Под которыми грибы растут на фото с прошлой страницы.
цитата приват /
vettka / 27.09.14 - 22:07 #6095019
Так вперёд завтра воздухом дышать, если ветром не сдует ;)
цитата приват /
Lionne / 27.09.14 - 23:32 #6095044
QUOTE (циник @ 27.09.14 - 14:39)
поехали в Магнит!

манит для лузеров, а я хочу как продвинутые грибники, подышать сырым лесом и свежим воздухом, насыщенным запахом грибов и пособирать сама :D

если погода позволит, завтра планирую съездить в Горный, пусть и грибов не найду, но хоть свежим воздухом подышать))
цитата приват /
CTAPbIu / 28.09.14 - 11:22 #6095213
цитата приват /
циник / 28.09.14 - 11:38 #6095218
попробуй, потом расскажешь.... надеюсь.
цитата приват /
Vero / 28.09.14 - 11:49 #6095221
QUOTE (CTAPbIu @ 28.09.14 - 11:22)
а вот этого зверя как зовут, кто знает?


Похоже, что сатанинский гриб.
http://progrib.ru/belyj-grib/sataninskij.html
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос