главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> грибы, грибные места Новороссийска и окрестност
Forester / 05.09.14 - 12:05 #6078393
огурчики, грибочки, таранка - зачем тогда водка, пиво.....
цитата приват /
MammaMia / 05.09.14 - 12:49 #6078432
QUOTE (YanSmit @ 05.09.14 - 04:10)
- медицинские исследования рекомендуют поддерживать активность : "Ходим! Ученые подсчитали, что из двух человек, отравившихся одним и тем же особо опасным токсином, в 90% случаев выживает тот, кто не ложится в постель, а, несмотря на слабость, продолжает ходить и даже бегать. Таким образом токсины выводятся с потом через кожу."

:D :D :D :'(
атдуши!!!
Прекрасный способ сэкономить на койко-местах в больничке!
сзот
цитата приват /
vettka / 06.09.14 - 23:00 #6079445
Сегодня жарили картошку с белыми, собранными в июне. Ждали своего часа в морозилке. Вкуснотища!!! Интересно, осенью после такой суши что-нибудь вылезет?
цитата приват /
циник / 07.09.14 - 20:49 #6079659
вылезет.. и много вылезет...
цитата приват /
трайдент / 09.09.14 - 10:26 #6081222
Ходил кто?
Дожди жы суровые прошли!?
цитата приват /
LeXeR / 09.09.14 - 14:55 #6081475
чтобы много не читать скажите где есть грибы по близости.Куда сходить?желательно отметить на карте.спс
цитата приват /
vettka / 09.09.14 - 16:11 #6081533
Грибы есть везде, никто не выдаст своих личных "огородов". Собирают в афонке, в районе неберджая, в сторону Гостагайки и Абрау. Мы в июне гуляли в районе михайловского перевала. Так что ищите свои грибные места, но, думаю, не раньше, чем через неделю...
цитата приват /
трайдент / 13.09.14 - 16:04 #6084322
Есть шо?
цитата приват /
Лабрадор / 13.09.14 - 22:36 #6084484
QUOTE (трайдент @ 13.09.14 - 16:04)
Есть шо?

Вчера смоталась в Ахонку полюбопытствовать.. даже завалященькой поганочки не нашлось. видимо августовская жара напрочь выжгла всё. Обычно поганок и непонятных грибов много, а там где они, там и другие съедобные грибы есть...Просто удивительно пусто....
цитата приват /
трайдент / 14.09.14 - 09:49 #6084626
Наверно требуется ещё осадков!?
цитата приват /
vettka / 14.09.14 - 10:20 #6084642
Требуется, очень требуется, только, увы, не предвидится...
цитата приват /
Лабрадор / 14.09.14 - 17:12 #6084801
угу...даже не смотря на ливни трёх дней, в ахонке земля сухая и ручьи все между холмами пересохшие.
цитата приват /
290 / 15.09.14 - 08:41 #6085218
Я думаю, что через пару неделек можно смело за маслятами идти
цитата приват /
Ouka / 24.09.14 - 08:44 #6092381
В прошедшее воскресенье ходили в Ахонку, полазили пару часов, ну что сказать, грибов не было, лес почти пустой.
В конце повезло, на упавшем дереве набрали много вешенок, встретили пару летних опят и все. ))

За качество фото извините, сыро было, весь объектив мокрый, как не три его заразу ))

(IMG:http://img-img.ru/files/thumbnails/1411537354/IMAG0118.jpg)(IMG:http://img-img.ru/files/thumbnails/1411537382/IMAG0119.jpg)(IMG:http://img-img.ru/files/thumbnails/1411537397/IMAG0120.jpg)

цитата приват /
volk80 / 24.09.14 - 09:02 #6092396
А мы в субботу были одну поганку нашли, очень сыро там было, тогда как у нас норд-ост с этой стороны дул
цитата приват /
Ouka / 24.09.14 - 09:15 #6092408
Совершенно верно, сырость жуткая, как будто дождь только прошел... есть ощущенье, что грибы на этой недели будут и очень много, нужно готовиться и планировать ехать в выходные, обязательно!
цитата приват /
snork / 24.09.14 - 13:45 #6092689
грибы уже есть :)

Совершенно неожиданно оказались в елках, потому пришлось изгаляться с тарой...
(IMG:http://s019.radikal.ru/i619/1409/76/175b30bad52e.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i600/1409/96/049c96846a3e.jpg)
(IMG:http://i072.radikal.ru/1409/e6/81699e53cec2.jpg)
цитата приват /
Ouka / 25.09.14 - 12:23 #6093447
Ух-ты маслята, такие я собираю в районе телебашни, за волчьими воротами.
С бутылками прикольно придумано! :D
цитата приват /
трайдент / 26.09.14 - 13:18 #6094128
Что нового-хренового?!
цитата приват /
Татьяна123 / 26.09.14 - 15:01 #6094227
8 беленьких нашли
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос