главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> грибы, грибные места Новороссийска и окрестност
Atousia / 24.10.13 - 17:31 #5782841
сегодня в Натухаевке - по ведру опят (перебрали там же, так что это "чистый вес") :) Радует, что летние уже практически на исходе, зато зимние крепыши великолепны :)
цитата приват /
Viccont / 24.10.13 - 22:32 #5783256
Цирк. Засолил груздей. Впервые в жизни. По холодному. На успех надеюсь мало, чисто набор опыта и ошибок. Ну, не боги горшки... так что когда буду выкидывать плесневелую слизь, поделюсь как не надо делать.
цитата приват /
gogson / 25.10.13 - 11:24 #5783745
где можно найти галюциногенных грибов?
цитата приват /
snork / 25.10.13 - 11:38 #5783756
Psilocybe Semilanceata
уже нигде... Сезон прошёл, жди следующего года.
цитата приват /
Viccont / 26.10.13 - 18:53 #5784735
цитата приват /
Космос / 26.10.13 - 19:18 #5784752
146% ядовиты или несъедобны. Лучше брать то, что знаешь и только то, что знаешь.
цитата приват /
Atousia / 26.10.13 - 21:34 #5784808
сегодня там же - 3 ведра зимних опяток. Чуть-чуть летних (уже пропадают). Нужен дождь :( Самый маленький из зимних был с детский кулачек, а самый большой с тарелку для пиццы, ножка толщиной с запястье :)

еще пол кулька кораллов (мощные мясистые), но т.к. я их никогда не брала и не готовила - "сплавила" подруге
цитата приват /
трайдент / 27.10.13 - 17:37 #5785317
прокатился за натухай.
похвастать нечем...
чёные лисички, зонтики, и один малыш с губчатой шляпой !
опята - явный перестой !
цитата приват /
Viccont / 27.10.13 - 18:48 #5785395
Сухо. Вчера на кабардинке такаяж фигня.
цитата приват /
snork / 29.10.13 - 17:29 #5787793
Набрали давеча ведро мышей. И спрашуется, чего с ними делать, учитывая забитый всякоразными другими грибами холодильник?
И тут супруге пришла в голову офигенная идея. Отварили и зафигачили корейской заправкой для сушенных грибов. Короче всякоразны грибы продолжают сидеть в холодильнике, а я ся за уши оттащил от них, ток чтобы поделиться с вами этим офигенно замысловатым рецептом. Пошел доедать. мняммм....

зы Мышей в елках валом, несмотря на вытоптанность оных стадаби грибникофф..
цитата приват /
Atousia / 29.10.13 - 23:35 #5788229
Мышки (что меня, собственно, удивило, т.к. до этого встречала их только в елках) встречались и в Натухаевке. Гораздо крупнее, чем в ельнике :blink: Но в не таком "масштабе". Решила сделать перерыв в грибособирательстве - до дождей - когда маленькие зимние опятки полезут. Пока остались переростки (хотя и супер мясистые и не гнилые).
цитата приват /
Ubrenfar / 30.10.13 - 10:47 #5788600
может кому пригодится
виды грибов
но мое мнение- собирать только то что знаешь и уверен на 100%
цитата приват /
xrunichka / 30.10.13 - 11:20 #5788644
абрау . вчера. ванна груздей насобиралась)
цитата приват /
циник / 30.10.13 - 17:50 #5789104
о.. уже с ваннами в лес ходят.
цитата приват /
snork / 30.10.13 - 22:05 #5789417
"они бы еще с чемоданом в лес пошли..." (с) :D
цитата приват /
трайдент / 31.10.13 - 12:33 #5790138
шютки юмара у вас ?!
а у мну между прочим подписка на тему !
цитата приват /
snork / 31.10.13 - 15:31 #5790412
И ты бедный перенапрягся читать 2 лишних сообщения?
Фсё.. отписуйся до сморчков.
цитата приват /
Viccont / 31.10.13 - 16:51 #5790521
Грядут выхи, где будет еще влага, по вашему? Куда бы стопы направить?
цитата приват /
nemo08 / 31.10.13 - 19:26 #5790710
Ну вот и мои фотки... Какие и есть можно, какие и нет.. Просто собрал интересные виды.. Шафранов много было, крупных и красивых! А грибы некоторые просто интересны своей формой и раскраской... :) И необязательно собирать в корзинку..

(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1383236228/7d248a3d/3418564_m.jpg)

(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1383236228/712d7fb1/3418565_m.jpg)

(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1383236228/21494888/3418566_m.jpg)

(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1383236228/383825ca/3418568_m.jpg)

(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1383236228/d35399b9/3418569_m.jpg)

(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1383236228/d3b829fa/3418570_m.jpg)

(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1383236228/eacf4897/3418571_m.jpg)

(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1383236228/8af724b1/3418572_m.jpg)

(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1383236228/a531092a/3418573_m.jpg)

(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1383236432/7c12531c/3418608_m.jpg)



:)
цитата приват /
трайдент / 31.10.13 - 19:33 #5790717
а чо, мне нравится!
особливо грибы на поле !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос