главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (28) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2010, Лыжебордерам прилегающих территорий
ZOO / 12.03.10 - 11:57 #3309350
QUOTE (picasso @ 12.03.10 - 10:50)
QUOTE (URRY @ 11.03.10 - 11:58)
Подробный отчет о поездке на КП 8 Марта от ZOO

Отчет очень понравился! Жаль что меня с вами не было.

Было целых два свободных места в машине!!...
цитата приват /
URRY / 15.03.10 - 20:00 #3316094
Почти свежие новости со склонов, прогнозы и, по многочисленным просьбам, повтор бородатой, но правдивой эльбрусской истории "30м к центру земли" здесь.

P.S. В ближайшей поездке:
1. Обязательно посмотрим фильм с Боде Миллером Bode Miller -Flying Downhill-
2. Наконец, снимем свой фильм, с нами будет оператор.
Просмотр и съемки входят в стоимость тура...
цитата приват /
trial-sport / 16.03.10 - 13:50 #3317717
цитата приват /
toll / 16.03.10 - 14:59 #3317901
:) :) Сегнодня едем на Красную поляну:) :)

Ну и ещё,

!!!Организуется автобус на Домбай, в четверг 18.03.2010г.!!!!

Выезд из Нов-ка в четверг... 18-го
Выезд из Домбая в Воскресенье 21-го

!!!! 3 дня 2ночи !!!!

Стоимость трансфера 1200 рэ..!!

8-918-467-02-07 :)
цитата приват /
gel-ski / 18.03.10 - 18:44 #3324173
QUOTE (URRY @ 15.03.10 - 20:00)
Почти свежие новости со склонов, прогнозы и, по многочисленным просьбам, повтор бородатой, но правдивой эльбрусской истории "30м к центру земли" здесь.

P.S. В ближайшей поездке:
1. Обязательно посмотрим фильм с Боде Миллером Bode Miller -Flying Downhill-
2. Наконец, снимем свой фильм, с нами будет оператор.
Просмотр и съемки входят в стоимость тура...

По поводу ближайшей поездки на Домбай, выезд в эту пятницу, просьба определяться быстрее, пока есть места ;)
цитата приват /
URRY / 18.03.10 - 20:41 #3324332
В выходные ожидается ОТЛИЧНАЯ погода, ПОЛНОЕ отсутствие ветра, СОЛНЦЕ в Домбае. Такого давно не было. Крайние дни захватить зимний снег.

Домбай, 9:40, 19.03.2010 пятница, 5 уровень, 3008м (слева):
Красная Поляна, 9:58, 19.03.2010 пятница, Газпром-Лаура (справа):
(IMG:http://www.photoshare.ru/data/50/50628/3/4g5733-tb8.jpg) (IMG:http://www.photoshare.ru/data/50/50628/3/4g57tu-are.jpg)

Можно сравнить... На Домбай 19.03.2010 мест уже нет!!!
На Эльбрусе с 29.03.2010 будет проводиться Чемпионат России по горным лыжам.
Тренировки с 26.03.2010. В Азау уже ратрачат склоны для скоростного спуска.
На Мире летом будут ставить 3-ю очередь гондолки!!! (на Гарабаши)
Скоро выезд на ознакомление. Звоните и бронируйте заранее.
Инфо о следующих поездках.
цитата приват /
ZOO / 18.03.10 - 21:07 #3324395
А съемки фильма будут? )
цитата приват /
URRY / 22.03.10 - 13:27 #3332549
цитата приват /
Zeta / 22.03.10 - 19:53 #3333452
Да уж..погода не подвела, катались "до упаду", солнышко грело...вернулись "с горным загаром" ;) ;) ;)
цитата приват /
URRY / 23.03.10 - 16:59 #3336105
Приближается закрытие лыжного сезона.
На КП +10...+15. Теперь на КП уже в 2011!
В Приэльбрусье - апрель 1 выезд!!!
В Домбае - завершение сезона!
Время семейных выездов: погода отличная, трассы ухожены.
Ближайший выезд - Домбай 27-28.03.2010
Следущие выезды на автобусе под вопросом. Возможно потом в Домбай только в 2011!
цитата приват /
URRY / 29.03.10 - 14:52 #3350229
Съездили на Домбай. Повторили успех прошлой поездки.
Всем спасибо: водителям, компании, организаторам. Кому не понравилась хоть что-то в поездке, пусть бросит снежок.
(IMG:http://www.photoshare.ru/data/50/50628/3/4go01r-v87.jpg)
цитата приват /
ZOO / 29.03.10 - 15:59 #3350502
QUOTE (URRY @ 23.03.10 - 16:59)
Следущие выезды на автобусе под вопросом. Возможно потом в Домбай только в 2011!

А мы еще весь апрель ездить планируем...Я думаю, что не только мы ) Не надо сбрасывать нас со счетов! Сезон пока не закрыт !
цитата приват /
<EVR> / 30.03.10 - 13:10 #3353018
QUOTE (ZOO @ 29.03.10 - 15:59)
QUOTE (URRY @ 23.03.10 - 16:59)
Следущие выезды на автобусе под вопросом. Возможно потом в Домбай только в 2011!

А мы еще весь апрель ездить планируем...Я думаю, что не только мы ) Не надо сбрасывать нас со счетов! Сезон пока не закрыт !

Да, да!!! А как же традиция???
цитата приват /
ZOO / 30.03.10 - 16:06 #3353629
Традиции в силе! Кто то хочет их нарушить? )
цитата приват /
<EVR> / 30.03.10 - 18:19 #3353917
QUOTE (ZOO @ 30.03.10 - 16:06)
Традиции в силе! Кто то хочет их нарушить? )

Я думаю, URRY имел ввиду автобусный сезон заканчивается... Но личный автотранспорт на ходу! )))
Даёшь тридиции!!!
цитата приват /
Bers_L_N / 01.04.10 - 15:12 #3358859
кто знает будет ли какой выезд из новороса на 9-10 апреля в Домбай... и как там будет с гостиницами в связи с домбай-кемпом? Все забито или места найти не проблема?
цитата приват /
URRY / 01.04.10 - 15:34 #3358911
Да, будет выезд на 9-10.04.2010 в 20:00 от Паука.
Места в гостиницах для нас будут, хотя, как обычно, приедут миллионы ньюсулеров и бордеров и почти все забьют. Горки уже построили очень замечательные. Не забудьте прикупить черепашки.
На Домбае насыпало снега!!!
цитата приват /
gel-ski / 03.04.10 - 08:31 #3363510
QUOTE (URRY @ 01.04.10 - 15:34)
Да, будет выезд на 9-10.04.2010 в 20:00 от Паука.
Места в гостиницах для нас будут, хотя, как обычно, приедут миллионы ньюсулеров и бордеров и почти все забьют. Горки уже построили очень замечательные. Не забудьте прикупить черепашки.
На Домбае насыпало снега!!!

Ежегодный, 13-й по счету домбайский сноуборд-лагерь Flammable Camp Dombai 10, в нынешнем году с 3 по 25 апреля. Лагерь на этот раз продлится на неделю дольше.
+ см. Домбай инфо и http://insnow.ru/people/279/
Записываемся активней!
цитата приват /
URRY / 06.04.10 - 10:30 #3371806
Сезон еще продолжается, но уже новые планы на 2010 год.
Как провести отпуск в 2010 (презентация в PowerPoint)
А еще ждет завершающая сезон поездка на Домбай и Эльбрус.
Инфо о поездках и новых планах
Автобусный выезд 09.04.2010 отменяется ввиду крайне незначительного количества желающих качественно покататься.
На 16.04.2010 звоните/пишите/задавайте вопросы заранее.
Чем раньше сформируется группа, тем легче будет организовать мероприятие.
цитата приват /
toll / 07.04.10 - 15:11 #3375779
Ребро срослось, Едем на Camp :) :) :) уже аж скулы сводит!!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (28) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28  закрыто | новая тема | опрос