главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (28) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Горнолыжный сезон 2010, Лыжебордерам прилегающих территорий
URRY / 13.10.09 - 16:09 #2964670
B) Cезон 2010 открывается!!!

Прошлая тема "Горнолыжный сезон 2009, Горнолыжникам и сноубордистам" на http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=114004&st=460

Планируем 15...20 выездов:
1. Эльбрус (с конца октября - начала ноября по июнь)
2. Домбай (с конца ноября - начала декабря по май)
3. Красная поляна (по погоде с декабря-января по март) на авто
4. Может выберемся в Цей

В начале ноября 07-09.11.2009 при наличии снега вылазка на Эльбрус.

Кто владеет точной инфо по снегу пишите.

Собираем автобус из 15...18 человек.
Бюджет планируется от 3500 руб/чел.
Проживание - 1 ночь в гостинице, 2 ночи в дороге (как обычно).
Желающие - присоединяйтесь.

Подробности в форуме.

Также пришло время покупать/продавать/обменивать инвентарь.
У кого что есть, звоните-пишите. Нужны консультации - спрашивайте.

Пишите в форум, личку, email, звоните: +7 918 414-78-70, y-ski@mail .ru
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/080515/8858/thumbs/3W14WjtKWk.jpg)
цитата приват /
toll / 15.10.09 - 01:33 #2967870
Всем привет, URRY, Новороссийск как всегда опаздывает, краснодарцы на прошлых выхах открыли уже катуху на Эльбе ;)
цитата приват /
serg_m / 15.10.09 - 09:42 #2968213
В новороссе ещё лето потому что :)
Готовим лыжи заранее ;)
цитата приват /
Alёna / 15.10.09 - 12:01 #2968509
Не только лыжи... Мой борд уже готов !!! :P
цитата приват /
Bers_L_N / 15.10.09 - 15:09 #2968994
Всем привет!!!
Куплю детские лыжные ботинки размер 17,5-18... мож есть укого

Кстати такой вопрос... кто нить бывал на КП в гостинице Angelo?
Как там?
цитата приват /
URRY / 15.10.09 - 15:42 #2969074
Привет toll. Чего краснодарцы рассказывают? Я с ними собирался 25.09 на Эль, но не получилось.
цитата приват /
toll / 15.10.09 - 16:11 #2969137
URRY, я с ними общался на краснодарском форуме, вообщем положительно откатали, а каким ещё может быть открытие сезона :) , смотрел фотоотчет, по фотам, снега на Постухах достаточно, правда говорят кабинки новой канатки были очень грязными, ну, а чего там ожидать ещё... :D :D

Я, по традиции, собираю автобус на свой день рождения, о чём будет сообщено позже!!! (примерные числа отъезда-это 27 ноября или 4декабря) Всё будет зависить от погодных условий ;) Как обычно поездка обещает быть жаркой!!! :D :D :D
цитата приват /
URRY / 15.10.09 - 16:21 #2969158
TOLL, на 4 декабря уже собирается компания из 12...15 человек. Будем ехать...

P.S. Свежие фото с Эльбруса 3...4.10.2009 здесь:
http://www.photoshare.ru/album173244.html
цитата приват /
ZOO / 19.10.09 - 13:39 #2975223
Всем привет!
Сны про лыжи и снега совсем замучили..Скорее бы уже..))
цитата приват /
Bers_L_N / 19.10.09 - 15:29 #2975430
Да.... мне тоже сегодня снег приснился, проснулся и лежал думал ставить зимнию резину или нет :)
цитата приват /
SPARK / 19.10.09 - 15:45 #2975453
Юрий привет!

+1

Я с вами!!
цитата приват /
URRY / 19.10.09 - 17:26 #2975616
SPARK привет!
цитата приват /
toll / 19.10.09 - 23:28 #2976126
URRY, ok, значит что-то может получиться не смотря на кризис :)

Это интересно!!Когда взорвется эльбрус?
http://elbrusinfo.ru/article_79_.html
цитата приват /
abbat51 / 20.10.09 - 14:59 #2977218
Привет лыжебордерам Новороссийска!С приближением г/лыжного сезона 2009-2010 и новыми друзьями и покатушками!
цитата приват /
nakyb / 20.10.09 - 23:05 #2977975
Всем привет! Постараюсь присоединиться к ноябрьско-декабрьскому выезду!!! и потом тоже...
цитата приват /
alinaCHE / 20.10.09 - 23:39 #2978032
а как с вами можно поехать??
цитата приват /
URRY / 21.10.09 - 07:52 #2978295
2 alinaCHE: звони, пиши в личку.
цитата приват /
abbat51 / 21.10.09 - 08:53 #2978426
Отдам в хорошие руки лыжики Magfire 8, 168см. Катаны всего несколько дней в прошлом сезоне на Эле и в Домбае. +79284054228.
цитата приват /
URRY / 21.10.09 - 10:03 #2978586
Кто катал на лыжах с рокерингом, отзовитесь о впечатлениях.
цитата приват /
Pipeca / 21.10.09 - 13:04 #2979017
:unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (28) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос