главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
negativЪ / 17.12.09 - 20:11 #3115352
интернациональная /толи масалова фото не выкладывайте.ибо там один из наших=(
днём в районе 12:30 ульяновская/ивановская ваз 2107 атаковала газ 3110 в бочину . волгу закинуло на 20-30 см бордюр, левая бочина в хламе, 7-ка с убранной левой частью морды
примерно в это же время на мысхакском шоссе за кладбищем ваз 2110 с вротвыигранной правой бочиной и ваз 2106 помоиму...
цитата приват /
Genius / 17.12.09 - 20:22 #3115376
QUOTE (Benderrr @ 17.12.09 - 19:28)
Этой дырке уже хз сколько месяцев. Сам чуть не попал в нее как-то, с тех пор просто знаю, где надо ехать, чтоб в нее не угодить...

По привычке, пропустил между колес, сильно не зацикливаясь на глубине... А оказывается яма то опасная...
цитата приват /
Shell / 17.12.09 - 20:30 #3115408
QUOTE (negativЪ @ 17.12.09 - 20:11)
интернациональная /толи масалова фото не выкладывайте.ибо там один из наших=(

чуть ниже хлопец,которому надо было на Масалова,а проезд был перегорожен,начал разворачиваться и нырнул в ливневку.
цитата приват /
Emby / 17.12.09 - 20:52 #3115458
Московская и Видова.
Девушка на мерседесе видимо выехала, но тут её догнал шестёрка-ма такси.
Таксист кавказкой национальности что то усердно доказывал девушке... Никакого джентельменства...
цитата приват /
nitrozet / 17.12.09 - 21:03 #3115496
QUOTE
Вчера на мира в сторону магистральной сразу от портовой была такая некуйская ямка. Я еще когда в противоположном направлении ехал обратил внимание на девушку, которая незадачливо смотрит на пробитое переднее левое колесо своего фита.

Знакомая там вчера на Марчике правым передним залетела...Диска нет :unsure:
цитата приват /
ЖЕКИС / 17.12.09 - 23:37 #3115955
QUOTE
интернациональная /толи масалова фото не выкладывайте.ибо там один из наших=(

Я знаю, по этому так и написал... что видел что-то, где-то , когда то... :D но уже не помню...

QUOTE
чуть ниже хлопец,которому надо было на Масалова,а проезд был перегорожен,начал разворачиваться и нырнул в ливневку.

водитель блин... :blink:
цитата приват /
DANGEROUS / 18.12.09 - 00:02 #3116021
QUOTE (Benderrr @ 17.12.09 - 19:28)
Этой дырке уже хз сколько месяцев. Сам чуть не попал в нее как-то, с тех пор просто знаю, где надо ехать, чтоб в нее не угодить...

Сегодня прямо при мне тип влетел на тойоте. Итог пробил заднее правое колесо, я среагировал вовремя и смог ее объехать. И раньше она была не такая большая, видно фуры ее добили со временем.
цитата приват /
ganzo / 18.12.09 - 08:54 #3116422
Сейчас, на Магистральной, немного не доезжая до пешеходного перехода в левом ряду попошнеги создают помеху. Семерка зеленого (вроде бы) цвета с наклейкой "!" догнала и сделала свое коварное дело с иномаристой капсулой. Стоят, смотрят, репы чешут... Да, чуть не забыл, может паренек решил так с девушкой познакомиться? Коварная штука- любовь. :)
цитата приват /
7Pack / 18.12.09 - 09:12 #3116452
QUOTE (ganzo @ 18.12.09 - 08:54)
Сейчас, на Магистральной, немного не доезжая до пешеходного перехода в левом ряду попошнеги создают помеху. Семерка зеленого (вроде бы) цвета с наклейкой "!" догнала и сделала свое коварное дело с иномаристой капсулой. Стоят, смотрят, репы чешут... Да, чуть не забыл, может паренек решил так с девушкой познакомиться? Коварная штука- любовь. :)
цитата приват /
Сорока / 18.12.09 - 17:26 #3117863
QUOTE (ganzo @ 18.12.09 - 08:54)
Да, чуть не забыл, может паренек решил так с девушкой познакомиться? Коварная штука- любовь. :)

Ох уж эти знакомства на дороге!!!!
На днях еду по Энгельса мимо банка Возрождение.Сначала что-то праворукое и серебристое вытеснило меня с среднего ряда в правый,ну ладно,уступила....
Ему это показалось мало и он решил со мной побеседовать через окно и поучить езде,пользуясь тем,что у меня руль слева,а у него справа....

После перекрестка с Рубина праворукий в среднем ряду догнал кого-то в попу и отстал ;) ,а я поехала дальше по правому ряду до рынка :D
Мужчины!!! Иногда вы ведете себя как джентельмены на дороге,а иногда...Бееее :unsure:
цитата приват /
oRDoSS / 18.12.09 - 18:30 #3118032
QUOTE
Вчера на мира в сторону магистральной сразу от портовой была такая некуйская ямка. Я еще когда в противоположном направлении ехал обратил внимание на девушку, которая незадачливо смотрит на пробитое переднее левое колесо своего фита.

Народ, я наверное тупой. Сдалайте фото плиз, если нетрудно, а то я не догоняю, где начинать бояться.
цитата приват /
vic / 18.12.09 - 18:33 #3118038
На снайпера с рубахой и карамзина по моему фит с классикой устроили встречу. Кстати господа-на том районе внимательнее к знакам-их повесили :D
цитата приват /
ВарягЪ / 18.12.09 - 19:11 #3118147
QUOTE (oRDoSS @ 18.12.09 - 18:30)
QUOTE
Вчера на мира в сторону магистральной сразу от портовой была такая некуйская ямка. Я еще когда в противоположном направлении ехал обратил внимание на девушку, которая незадачливо смотрит на пробитое переднее левое колесо своего фита.

Народ, я наверное тупой. Сдалайте фото плиз, если нетрудно, а то я не догоняю, где начинать бояться.

(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/0912/cf/0e97403929b7t.jpg)
Вот она родимая(+/-10 м)! Если сместиться после проезда Портовой в правый ряд, то проходишь ее чисто ;)
цитата приват /
MaR / 18.12.09 - 19:13 #3118153
QUOTE (ВарягЪ @ 18.12.09 - 19:11)
QUOTE (oRDoSS @ 18.12.09 - 18:30)
QUOTE
Вчера на мира в сторону магистральной сразу от портовой была такая некуйская ямка. Я еще когда в противоположном направлении ехал обратил внимание на девушку, которая незадачливо смотрит на пробитое переднее левое колесо своего фита.

Народ, я наверное тупой. Сдалайте фото плиз, если нетрудно, а то я не догоняю, где начинать бояться.

(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/0912/cf/0e97403929b7t.jpg)
Вот она родимая! Если сместиться после проезда Портовой в правый ряд, то проходишь ее чисто ;)

я там почти каждый день вижу как народ стоить с аварийкой и колесо монтажит пробитое ...и классика стояла и иномарка и газель - постоянно ...урожай ямка постоянно собирает
цитата приват /
БеРеТтА / 18.12.09 - 22:03 #3118585
:unsure: мы там диск погнули на той яме
цитата приват /
MaR / 18.12.09 - 22:07 #3118590
вот же ж уроды - никто и не думает заделывать - пока какой-нить важный дядя туда колесом не влетит :angry:
цитата приват /
Mikhail_1980 / 18.12.09 - 23:18 #3118708
там опять "Матис" стоит, заднее колесо снято, судя по тому что стоят не меняют а ждут кого, то одной запаски не хватило. На обочине в этом месте 4 или 5 разбитых колпаков валяется. На фото место не точно указано, яма метров на 15 дальше к Магистральной, прямо на бывшем Ж.Д. переезде, его вместо того чтобы разобрать закатали асфальтом вот теперь куски и вываливаются между шпал и рельс.
цитата приват /
Benderrr / 18.12.09 - 23:55 #3118788
Людям, которые попали на колесо, а то и на подвеску надо вызывать гайцов для фиксации ДТП имхо. А если будет отказ - надо фотографировать все, и обращаццо в суд с иском к городским службам, ответственным за дорогу эту. Если уж поднимают налог транспортный - должны обеспечивать состояние дорог хотя бы в состоянии таком, чтоб враз человек не лишался колеса, или еще чего похуже. Хотя бы самые вопиющие дырки заделали бы. Таких мест в Новоросе несколько. Все об них знают, но ничего не меняется.
цитата приват /
Ген130 / 19.12.09 - 00:06 #3118801
получается, что там края ямы не асфальтовые, а железные - то бишь рельсы?
цитата приват /
Benderrr / 19.12.09 - 00:12 #3118813
Края, насколько я могу судить (проезжаю там всегда довольно быстро, но поглядываю на нее), асфальтовые, но они очень круто обрываются вниз. прям вертикально, на всю глубину покрытия. На глаз яма сантиметров 10-15 глубиной...И дно как будто ровное. Хотя надо чтоб отписался "счастливец". который попал в нее. Уж он-то рассмотрел ее во всех деталях.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос