главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
sto centr / 15.12.09 - 00:04 #3107810
QUOTE (Rassol @ 14.12.09 - 17:45)
новороссийская республика советов. жесть замес, походу семерка грил пэласа ехала по нр, а опель вектра по советов и кто то кого то не попустил, семерка пока останавливалась в кручении после удара, собрала еще как минимум хендай сантафе.

Там получается, что когда на зеленый едешь по Н-республики вверх от дублина, то поворачивая налево, в сторону революции, надо пропускать тех, кто едет по этой же улице навстречу, а опель не пропустил.

QUOTE
Я одного не понял чей бампер торчал у него из вмятой левой стойки - хюндая или опеля?

это от хюндая бампер прилип, ногами пинали, а он так и не отвалился!!!
я в шоке с тазов. у хюндая тока фара разбилась, даже не вмялась, а из-за нее у семеры весь бок в салоне...
цитата приват /
DANGEROUS / 15.12.09 - 00:09 #3107828
QUOTE (sto centr @ 15.12.09 - 00:04)
я в шоке с тазов. у хюндая тока фара разбилась, даже не вмялась, а из-за нее у семеры весь бок в салоне...

Я тоже в шоке!!! Вот интересное видео
http://steer.ru/archives/2007/03/19/002917.php

Краш-тест ВАЗ 2107. Смерть в стиле "классика"?
цитата приват /
№506059 / 15.12.09 - 09:40 #3108253
QUOTE (sto centr @ 15.12.09 - 00:04)
Там получается, что когда на зеленый едешь по Н-республики вверх от дублина, то поворачивая налево, в сторону революции, надо пропускать тех, кто едет по этой же улице навстречу, а опель не пропустил.


Водила жопеля "съезжал" на то, что он выезжал на Советов на мигающий зелёный. Не думаю, что на класике ехал комикадзе, чтобы пролетать этот перекрёсток на красный. Сказали, что камера на госбанке запотела.
цитата приват /
ganzo / 15.12.09 - 20:20 #3110007
На Кутузовском кольце какой-то замес не понятный. :( гаи, троллейбус, ино, уаз...и скорая помощь. :( кто в теме, что там?
цитата приват /
LeHan / 15.12.09 - 21:07 #3110143
только проезжал у самолета, мазда rx8 белая по моему в лобовую с двенадцатой
скорая приехала
цитата приват /
Emby / 15.12.09 - 21:20 #3110189
Авария на ул. Видова, где одностороннее движение.
Русский таз атакова стоящий возле бордюра микроавтобус (кажется транзит)
цитата приват /
Evil / 15.12.09 - 21:24 #3110201
QUOTE (LeHan @ 15.12.09 - 18:07)
только проезжал у самолета, мазда rx8 белая по моему в лобовую с двенадцатой
скорая приехала

там одинадцатая очень жестко морды нет мазда стоит бок о бок с шохой .
В центре на советов напротив альфа банк замес из четырех машин дама на опель вектра всех собрала сильно досталось девятке мост задний вырван , тоиота королла крыло, классика не сильно не рассмотрел
цитата приват /
novotuner / 15.12.09 - 22:14 #3110368
а что за авария на советов напротив Баскин Роббинса,кто видел?
стоит девятка с отрваным колесом и стойка в стороне валяется ,рядом ино какаято с вырваным передним колесом, создали помеху сраликам стоят штук 15 за ними объехать не могут...
цитата приват /
Trimax / 15.12.09 - 22:54 #3110533
там две неплохие иномарки замесились помимо девятки... <_< на очень беглый взгляд из окна маршрутки-вроде один светлый авенсис и что-то темное ...хз что :unsure:
цитата приват /
НЛО / 16.12.09 - 00:37 #3110836
QUOTE (LeHan @ 15.12.09 - 21:07)
только проезжал у самолета, мазда rx8 белая по моему в лобовую с двенадцатой
скорая приехала

все живы, водитель мазды сбежал, а потом появился другой и типа давай всем втирать, что это он был за рулём...
цитата приват /
Eric / 16.12.09 - 11:06 #3111477
QUOTE (novotuner @ 15.12.09 - 23:14)
а что за авария на советов напротив Баскин Роббинса,кто видел?
стоит девятка с отрваным колесом и стойка в стороне валяется,рядом ино какаято с вырваным передним колесом, создали помеху сраликам стоят штук 15 за ними объехать не могут...

Это был просто звиздец, цепляется этот крендель на опеле черном со мной, а я спокойно ехал, на светофоре у госбанка, стартует, на улице дождь, я чуть притопил и просто обогнал, далее думаю не надо, затем он меня обходит у главпочтамта и проскакивает на зеленый, на свободе ловит пару луж и его начало кидать , влево , вправо, не справляется с управлением, бьет припоркованные машины (короллу, девятку и шестерку) его отбрасывает в мою сторону, успеваю заехать на бордюр, но он сбил мне зеркало. Короче остановился я , подбежал, все живые, но девятко просто в хламе, заднее колесо от удара переместилось вперед, посмотрел зеркало, думаю херня и уехал. Долго они там еще разбирались.
цитата приват /
Evil / 16.12.09 - 19:22 #3112691
незнаю не знаю кто был пьян но жена видела как парень с девятки на девушку орал и типа она управляла авто может действительно прикрывает кого . Это дело их не будем тут следствие устраивать
цитата приват /
ganzo / 16.12.09 - 20:57 #3112823
QUOTE (Evil @ 16.12.09 - 19:22)
незнаю не знаю кто был пьян но.....

Что-то не припомню, что бы кто-то про пьяного водилу говорил. :) или я что-то пропустил? :)
цитата приват /
Evil / 17.12.09 - 13:50 #3114422
ganzo :D наверное что то подредактировалось или я уже в глаза бахаюсь :D

(IMG:http://s04.radikal.ru/i177/0912/11/cfc5462c0f11.jpg)

А вот вообще не понятно что, мелиция, странная манера парковки или ДТП? на фото плохо видно, но за черным CRV шестерка приапркована на высоком бордюре в необычном для парковки месте...

(IMG:http://s15.radikal.ru/i188/0912/05/e8275a03b038.jpg)
цитата приват /
nitrozet / 17.12.09 - 14:41 #3114560
QUOTE
но за черным CRV шестерка приапркована

Семёрка...
цитата приват /
qpstrd / 17.12.09 - 15:21 #3114665
Вчера на мира в сторону магистральной сразу от портовой была такая некуйская ямка. Я еще когда в противоположном направлении ехал обратил внимание на девушку, которая незадачливо смотрит на пробитое переднее левое колесо своего фита. Потом еду обратно, разогнался так км до 70 и тут вижу эту яму посреди дороги, повезло успел среагировать и разгрузить правую сторону хорошенько, почти не ощутил ее, а за ней стоял логан и еще кто-то с разбитыми колесами.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 17.12.09 - 16:40 #3114916
QUOTE (qpstrd @ 17.12.09 - 15:21)
Вчера на мира в сторону магистральной сразу от портовой была такая некуйская ямка. Я еще когда в противоположном направлении ехал обратил внимание на девушку, которая незадачливо смотрит на пробитое переднее левое колесо своего фита. Потом еду обратно, разогнался так км до 70 и тут вижу эту яму посреди дороги, повезло успел среагировать и разгрузить правую сторону хорошенько, почти не ощутил ее, а за ней стоял логан и еще кто-то с разбитыми колесами.

Не иначе это восстали из могилы рельсы от бывшего ЖБИ к порту. Их в свое время закатали только после того как там много людей пооставляло резину, диски, а кому уж очень повезло то и подвеску.
цитата приват /
qpstrd / 17.12.09 - 17:36 #3115065
нет, просто дыра в асфальте с острыми краями, длиной сантиметров 50-70 и шириной наверное 1 метр. Дна даже не видел:)
цитата приват /
ЖЕКИС / 17.12.09 - 19:28 #3115330
Интернациональная/толимасалова... Вроде чайзер с какой-то мелкой машиной типа мазды демио... в общем внимания на заострял что там.. и фоткать тоже не стал
цитата приват /
Benderrr / 17.12.09 - 19:28 #3115331
Этой дырке уже хз сколько месяцев. Сам чуть не попал в нее как-то, с тех пор просто знаю, где надо ехать, чтоб в нее не угодить...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос