главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
ALEX75 / 14.12.09 - 08:23 #3104891
На спуске с "Волчих ворот" маршрутка лежит на боку, вроде без людей. Скользко.
цитата приват /
Аксель / 14.12.09 - 09:08 #3105022
Остановка у заправки Кронос (рядом с викторией) автобус паз догнал троллейбус.
куникова перед поворотом на ленина, метров 20-30, маршрутка чпокнула в попку паджеро-спорт.
то ли еще будет...
цитата приват /
JapanAvto / 14.12.09 - 09:13 #3105036
Куникова. перед светофором на пр.Ленина, жопнеги Маргрутка в Иномаристый Джип, повреждений я вообще не увидел.
цитата приват /
SELENGER / 14.12.09 - 10:02 #3105213
На мысхакском недоезжая севера замес из 3х машин . Матиз , 07 , и 10 ... Разбросаны не хило , повреждения минимальные ... B)
цитата приват /
Bars / 14.12.09 - 10:10 #3105250
Проспект Ленина, не доезжая до 5 поликлиники (если ехать к самолету), трое жопников - девятинка, за ней стоит что-то японское, а у этого "что-то японского" в попе торчит Лансер.
цитата приват /
dexter / 14.12.09 - 11:35 #3105601
QUOTE (JapanAvto @ 14.12.09 - 09:50)
Прогноз на среду уже +6.
не спеши радоваться...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Lagovass / 14.12.09 - 11:48 #3105637
Мефодивка,улица пролетарская и еще какая то 2 таза 10 и 6 кажется,скользко жеш блин
цитата приват /
Atousia / 14.12.09 - 12:42 #3105830
с первым снегом :(
ул. Куникова - утро. Маршрутка веъехала в зад - повреждений не видно (по крайней мере с балкона не заметила)
(IMG:http://s40.radikal.ru/i087/0912/79/7f5ea9dc8989t.jpg)
цитата приват /
nitrozet / 14.12.09 - 12:57 #3105864
QUOTE
QUOTE (JapanAvto @ 14.12.09 - 09:50)
Прогноз на среду уже +6.

не спеши радоваться...

Не, ну любят Админы народ пугать!!!

Всё нормально господа, погодка СУПЕР!!! ;)
(IMG:http://s19.radikal.ru/i192/0912/49/6f1954dd48fa.jpg)
цитата приват /
StrazhDующий / 14.12.09 - 13:53 #3106052
Остановка напротив Перекрёстка - жопашнеги :D ПАЗик догнал троллейбуса прям на остановке :D незначительно
цитата приват /
DAGIS_587 / 14.12.09 - 14:30 #3106171
Перекрёсток мысхакское и куникова, с утра жопашники были, класика класику клацнула!
цитата приват /
nitrozet / 14.12.09 - 14:33 #3106179
На Энгельса недоезжая военкомата....
ММС Лансер10 и Прыорко...
У обоих дверки, что да как не понятно, ММС вообще против шерсти стоит...
цитата приват /
Rassol / 14.12.09 - 16:45 #3106763
новороссийская республика советов. жесть замес, походу семерка грил пэласа ехала по нр, а опель вектра по советов и кто то кого то не попустил, семерка пока останавливалась в кручении после удара, собрала еще как минимум хендай сантафе.
цитата приват /
Emby / 14.12.09 - 17:56 #3106947
Авария на Мысхакском возле заправки Роснефть. Иномаристое и русское. Время примерно в 10 часов.




Офф:
Ещё месяц назад знали, что будет такое -1, точно прогнозировали.
В воскресенье все спали или ещё что делали, а шиномонтажки курили бамбук.
Но у нас как у настоящего русского народа пока гром не грянет...

А ещё наблюдал ситуацию, что колёса как пирожки отлетали и многим не хватило.
Неужели трудно бвло позаботиться о том, чтобы купить за ранее резину?

Ждём похолодания ночью. Утром запасайтесь фотоплёнкой %)
цитата приват /
SPARK / 14.12.09 - 18:33 #3107011
На Перекрестке около Петрокоммерца маршрутка vs что-то прульное, старое, белое. Маршрутка на газон вылетела.
цитата приват /
Lagovass / 14.12.09 - 19:27 #3107117
QUOTE (Rassol @ 14.12.09 - 17:45)
новороссийская республика советов. жесть замес, походу семерка грил пэласа ехала по нр, а опель вектра по советов и кто то кого то не попустил, семерка пока останавливалась в кручении после удара, собрала еще как минимум хендай сантафе.

Чуть чуть добавлю.Из повреждений:на опеле-морда,санта фе стоял припаркованный удар пришелся ему в левую заднюю сторону,ну и таз7 у него 2 боковых удара(в обе стороны),удары не кислые повело обе стойки так что крыша шалашом встала
цитата приват /
МихаилСт / 14.12.09 - 19:42 #3107144
На мысхакском возле кладбища зеленая семера атаковала боком опору освещения. Опора победила.
цитата приват /
Yamakasi / 14.12.09 - 19:50 #3107167
QUOTE (Lagovass @ 14.12.09 - 20:27)
удары не кислые повело обе стойки так что крыша шалашом встала

Я одного не понял чей бампер торчал у него из вмятой левой стойки - хюндая или опеля?
цитата приват /
SELENGER / 14.12.09 - 20:30 #3107271
QUOTE (МихаилСт @ 14.12.09 - 19:42)
На мысхакском возле кладбища зеленая семера атаковала боком опору освещения. Опора победила.
цитата приват /
-=Moro=- / 14.12.09 - 22:47 #3107598
фотик поменяй...

а по теме... случилось на глазах... ехали за ними... ч-з пару машин... понты...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос