главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Черный Фантом / 12.12.09 - 17:40 #3101522
Нафига так гонять...со смертельным исходом..и причем тут зерновозы? они с августа проблемы на дорогах создают.
цитата приват /
GoodSpeed / 12.12.09 - 18:03 #3101562
Да чтоб ТАЗ так разложить, достаточно 80-90 ехать! Это не гонко!
А вот когда они всю полосу занимают а ты чтоб просто ехать едешь по встречке и там ктонить по своей полосе начинает обгонять, то и не знаешь куда, в лоб или в зерновоз, хз.....
цитата приват /
negativЪ / 12.12.09 - 20:04 #3101737
на волгоградке 99 с джипом каким-то встретились
цитата приват /
МихаилСт / 12.12.09 - 20:10 #3101752
Зерновозы реально создают смертельные ситуации, особенно вечером-ночью-утром. Стоят посередине полосы сразу за закрытым поворотом без огней, ибо бояться сползти с мокрой обочины набок, так что будьте очень осторожны, зерновозами управляют селькие отморозки, им всё похеру. Отморозки в крае их крышуют, посему отморозки за рулем зерновозов запросто могут быть просто бухими или еще как.
цитата приват /
Барменчик / 12.12.09 - 21:00 #3101829
На Советов сегодня в районе 3 часов дня случился жуткий коллапс. Как я понял, мерседес поймал на свою ж@#у приключения в виде Пазика. Рядом тут же стоял еще один Паз, вроде без повреждений, но стоял... Так вот из-за этих мудней движение было парализовано минут на 20. Улыбнул дядя на Чероки, штурмовавший бордюр в районе подземного перехода и уехавший по Сипягина. Остальные повторить подвиг не решились и курили бамбук до тех пор, пока не приехали ДПСы. Пока стояли, успели раза 3 покурить и познакомиться с водителями соседних машин :D
цитата приват /
Shell / 12.12.09 - 21:16 #3101852
Пересечение Видова и Вруцкого в районе обеда сбили ребенка,живой,но уехал на скорой
цитата приват /
Liebesspiel / 13.12.09 - 01:12 #3102270
QUOTE (Triada RT @ 11.12.09 - 14:10)
QUOTE (rusikJr @ 11.12.09 - 13:35)
Сегодня на Анапском кто то припарковал волгу. стоит на травке, через бордюр перелетела.

ага я тоже еще вчера ее видел часов в 11 вечера! 24волга помоему :o

Тоже ее видел. Все мучает вопрос как так случилось?
цитата приват /
StrazhDующий / 13.12.09 - 13:03 #3103134
Утром на Судостальской муж сестры стал жертвой очередного рейсера недоделанного. Стоял на 21213-ой на светофоре у стоп линии, говорит мгновение и уже что то по касательной коцает в морду...откуда взялось хз...то ли выруливало, то ли пыталось по встречке обойти остановившихся...
цитата приват /
negativЪ / 13.12.09 - 13:43 #3103208
в районе роддома форд торчит в столбе и какая-то ино стоит на перекрёстке. судя по всему форд ехал по главной,а что-то серебристое выехало слева, форд ударился об неё и ушёл в столб
цитата приват /
Bars / 13.12.09 - 15:40 #3103418
Нечто "серебристое" это Ауди А4, если не ошибаюсь. Причем Форд не просто торчит в столбе - буквально висит на нём мордой на приличном расстоянии от земли. У Ауди морда в какашку :ph34r:
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 13.12.09 - 16:05 #3103476
кто нибудь видел дтп 12.12 утром возле матроса?белая 14!
цитата приват /
SPARK / 13.12.09 - 16:23 #3103522
Вот около роддома ДТП

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
zayna / 13.12.09 - 18:36 #3103776
я видела охудела ужассссссссссссс
цитата приват /
negativЪ / 13.12.09 - 18:56 #3103810
мда,жесть...
цитата приват /
solovey / 13.12.09 - 19:03 #3103823
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 13.12.09 - 16:05)
кто нибудь видел дтп 12.12 утром возле матроса?белая 14!

Похоже 12,12 был днём жестянщика.Гаи не успевали разруливать "дорожки",но работали оперативно на редкость. :o .Вечером в 13-ом таксёр один на классике развернуться захотел,когда его "десятина" обгоняла.Радует,что без пострадавших.
цитата приват /
JapanAvto / 13.12.09 - 19:21 #3103869
Ехал примерно час назад. Перекресток Комунистическая Новороссийской Республики Нисан Альмейла Классик (Комунистическая) разбиьа морда и что то еще дальше по Комунистической
цитата приват /
SELENGER / 13.12.09 - 20:57 #3104097
QUOTE (SPARK @ 13.12.09 - 16:23)
Вот около роддома ДТП

форд жалко ... кхороший был форд .... <_<
цитата приват /
Matyash / 13.12.09 - 23:02 #3104390
QUOTE (SELENGER @ 13.12.09 - 20:57)
QUOTE (SPARK @ 13.12.09 - 16:23)
Вот около роддома ДТП

форд жалко ... кхороший был форд .... <_<

Тоже видел эту аварию па пересечении Пархоменко и Цердрика!!! :o

Сам часто по Пархоменко спускаюсь! Всегда страшно когда морду высовываю из-за забора! <_<
цитата приват /
AlexRed / 13.12.09 - 23:08 #3104409
День жестяньщика будет завтра :angry:

Прогноз посмотрите :'(
цитата приват /
Ген130 / 13.12.09 - 23:11 #3104412
дождь, переходящий в снег и мороз :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос