главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Ксюшик / 04.12.09 - 14:39 #3084008
QUOTE (Ирэн @ 03.12.09 - 19:45)
я видела "ЧП".. жесть... в рубашке обе родились, что живы остались от такого удара

Сегодня по НТВ "СЕГОДНЯ" показали, это были две сестры...Одна к несчастью скончалась!!!
А съемка, на самом деле ужасающая!!! И как эта курица белобрысая выскочила , и стала вокруг своей машины бегать...даже не посмотрела на девушек!!! И как люди мимо пробегали!!!! Неужели ничего Святого в некоторых людях нет???
цитата приват /
xitrii_lis / 04.12.09 - 14:41 #3084013
на волгоградке зеленый матиз со знаком ученика и дамочкой за рулем, выезжая примерно от "Города колес", не заметила что-то французистое и словила его в бочину, радиатор потек, ремонту тыщ на 20.
цитата приват /
Пьеро / 04.12.09 - 16:06 #3084217
Сейчас на Мефодиевской!
(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/0912/2b/5bf18f332035.jpg)

Со слов водилы грузовика, пьяное чудо на мопеде вылетело с автомойки и упоролось в заднее колесо.
Чудо разбило нос и уехало на скорой!
цитата приват /
RUDOL"F / 04.12.09 - 16:39 #3084277
QUOTE
Сегодня по НТВ "СЕГОДНЯ" показали, это были две сестры...Одна к несчастью скончалась!!!


То самое чудо мля...

Сука,убивать таких водятлов надо!!! :angry:
цитата приват /
Стрижка / 04.12.09 - 16:58 #3084301
QUOTE (xitrii_lis @ 04.12.09 - 14:41)
на волгоградке зеленый матиз со знаком ученика и дамочкой за рулем, выезжая примерно от "Города колес", не заметила что-то французистое и словила его в бочину, радиатор потек, ремонту тыщ на 20.

не зеленый, а голубой!не со знаком ученика, а с восклицательным!чем-то французистым было "субару", потек не радиатор, а трубка с жидкостью для стеклоомывателя, а ремонт - подарок к дню рождения будет.а в остальном - все просто супер! железо-то восстановлению подлежит, а вот челолвеческие взаимоотношения - не всегда...
цитата приват /
Аэртон / 04.12.09 - 17:06 #3084315
QUOTE (Стрижка @ 04.12.09 - 16:58)

не зеленый, а голубой!не со знаком ученика, а с восклицательным!чем-то французистым было "субару", потек не радиатор, а трубка с жидкостью для стеклоомывателя, а ремонт - подарок к дню рождения будет.а в остальном - все просто супер! железо-то восстановлению подлежит, а вот челолвеческие взаимоотношения - не всегда...

ёптить.. хозяйка матиза? :blink: :D

сорри за офф топ... B)
цитата приват /
WonG / 04.12.09 - 17:40 #3084384
QUOTE (Пьеро @ 04.12.09 - 17:06)
Сейчас на Мефодиевской!
(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/0912/2b/5bf18f332035.jpg)

Со слов водилы грузовика, пьяное чудо на мопеде вылетело с автомойки и упоролось в заднее колесо.
Чудо разбило нос и уехало на скорой!

слон и моська)))))
цитата приват /
Ирэн / 04.12.09 - 18:01 #3084413
QUOTE (Ксюшик @ 04.12.09 - 14:39)
QUOTE (Ирэн @ 03.12.09 - 19:45)
я видела "ЧП".. жесть... в рубашке обе родились, что живы остались от такого удара

Сегодня по НТВ "СЕГОДНЯ" показали, это были две сестры...Одна к несчастью скончалась!!!
А съемка, на самом деле ужасающая!!! И как эта курица белобрысая выскочила , и стала вокруг своей машины бегать...даже не посмотрела на девушек!!! И как люди мимо пробегали!!!! Неужели ничего Святого в некоторых людях нет???

5 лет теперь ей светит :ph34r:
цитата приват /
МихаилСт / 04.12.09 - 18:21 #3084449
Да уж.... даже не подошла к людям, сразу на мабилу - "...зая, я убила...." Эх.... :unsure:
цитата приват /
StrazhDующий / 04.12.09 - 18:45 #3084490
QUOTE (Пьеро @ 04.12.09 - 16:06)
Сейчас на Мефодиевской!


Со слов водилы грузовика, пьяное чудо на мопеде вылетело с автомойки и упоролось в заднее колесо.
Чудо разбило нос и уехало на скорой!

Теперь я понимаю почему мопедеров называют "хрустиками"...когда на них наезжает камаз, они хрустят :D
цитата приват /
Vegas / 05.12.09 - 12:14 #3085635
QUOTE (WonG @ 04.12.09 - 17:40)
QUOTE (Пьеро @ 04.12.09 - 17:06)
Сейчас на Мефодиевской!
(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/0912/2b/5bf18f332035.jpg)

Со слов водилы грузовика, пьяное чудо на мопеде  вылетело с автомойки и упоролось в заднее колесо.
Чудо разбило нос и уехало на скорой!

слон и моська)))))

что то подобное было сегодня приблизительно около часа ночи перекресток шмидта цедрика..
цитата приват /
Dgoni / 05.12.09 - 14:49 #3085815
Возле старого авторынка газель пассажирская перевёртыш, на дороге лежит, вахта вроде без пассажиров была, второй учасник её брат газель обычная кто кого не пропустил незнаю...
цитата приват /
ganzo / 05.12.09 - 15:12 #3085837
1. Попошнеги возле муз.школы по Советов. Участники: волга и шоха. :)
2. Попошнеги возле банка по Советов. Участники: семерка в иноэскорте, т.е. с обоих сторон по иномарке. :)
цитата приват /
McDuck / 05.12.09 - 21:13 #3086387
QUOTE (Ирэн @ 04.12.09 - 19:01)
QUOTE (Ксюшик @ 04.12.09 - 14:39)
QUOTE (Ирэн @ 03.12.09 - 19:45)
я видела "ЧП".. жесть... в рубашке обе родились, что живы остались от такого удара

Сегодня по НТВ "СЕГОДНЯ" показали, это были две сестры...Одна к несчастью скончалась!!!
А съемка, на самом деле ужасающая!!! И как эта курица белобрысая выскочила , и стала вокруг своей машины бегать...даже не посмотрела на девушек!!! И как люди мимо пробегали!!!! Неужели ничего Святого в некоторых людях нет???

5 лет теперь ей светит :ph34r:

Мама ее председатель горизбиркома, читай имеет связи в едре и т.п. Так что если вовсе не замнут, то дадут условно :angry:
цитата приват /
Shell / 05.12.09 - 22:25 #3086488
QUOTE (Стрижка @ 04.12.09 - 16:58)
QUOTE (xitrii_lis @ 04.12.09 - 14:41)
на волгоградке зеленый матиз со знаком ученика и дамочкой за рулем, выезжая примерно от "Города колес", не заметила что-то французистое и словила его в бочину, радиатор потек, ремонту тыщ на 20.

не зеленый, а голубой!не со знаком ученика, а с восклицательным!чем-то французистым было "субару", потек не радиатор, а трубка с жидкостью для стеклоомывателя, а ремонт - подарок к дню рождения будет.а в остальном - все просто супер! железо-то восстановлению подлежит, а вот челолвеческие взаимоотношения - не всегда...

кажется я это видел-когда один пацан и четыре девчонки разбирались? Пробка на Волгоградке из за них была приличная,но за пацана можно было только радоваться,наверное он специально этот матиз караулил.
цитата приват /
максим1990 / 05.12.09 - 22:48 #3086513
QUOTE (ganzo @ 05.12.09 - 15:12)
1. Попошнеги возле муз.школы по Советов. Участники: волга и шоха. :)

Женщина на 07 выехала в бочину волге..и всячески отрицает свою вину,сама из крымска..
цитата приват /
bio / 06.12.09 - 00:47 #3086629
счас красная мазда рх8 и мерседес на подъеме с советов к нов республике... мазду увозил эвакуатор, вроде без жертв
цитата приват /
sarik / 06.12.09 - 01:18 #3086646
замечены были две аварии жопашнегов, одна - у грильпаласа (на советов) ВАЗ 07 и Hyundai и вторая - чуть далее у планетраия - два ТАЗА 06
цитата приват /
Сорока / 06.12.09 - 10:23 #3086817
А что было ночью в районе развилки возле лукойла???Только слышали визг тормозов и сильный"бабах",потом сирена скорой или милиции через время.Полночи спать не давали
цитата приват /
xitrii_lis / 06.12.09 - 10:46 #3086844
QUOTE
но за пацана можно было только радоваться,наверное он специально этот матиз караулил.


видать, познакомиться хотел :D ;)

а вы, милочка, не кипятитесь :D все делаем своими руками, так что злиться можете только на саму себя ;)

эх, субару, как серпом по яйцам :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос