главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Мойша Бескозыркин / 03.12.09 - 11:24 #3081001
сегодня были замечены 2 аварии:

1) пр. ленина - на переходе у 5-й поликлиники 2105/2107 догнала марша;
2) перекресток пр.ленина - л. шмидта - исаева - 21099 и микроавтобус японский что-то не поделили..
цитата приват /
mrm / 03.12.09 - 11:32 #3081022
QUOTE (Giwi @ 02.12.09 - 15:39)
(IMG:http://s52.radikal.ru/i135/0912/8d/1bca68f4bf40.jpg)
Прилёг отдохнуть перед Краснодаром.

отличный отбойник. По стандарту насколько я знаю должен выдержать касательный удар фуры, а тут легковушка улетела)
цитата приват /
miaspp / 03.12.09 - 12:03 #3081109
На магистральной Мазда 636 старенькая догнала УАЗ!
У мазды морда в хлам...
цитата приват /
Krok McRae / 03.12.09 - 12:10 #3081128
QUOTE (mrm @ 03.12.09 - 11:32)
QUOTE (Giwi @ 02.12.09 - 15:39)
Прилёг отдохнуть перед Краснодаром.

отличный отбойник. По стандарту насколько я знаю должен выдержать касательный удар фуры, а тут легковушка улетела)

Не только по касательной, а чуть ли не под 60 градусов.
цитата приват /
V.I.P. / 03.12.09 - 13:07 #3081306
на энгельса, за военкоматом в старенький вольцваген влетела наша 7) повереждения небольшие, у семеры фара разбита и передок чуть помят, у фольца не увидел)



только что просто разъехались, не стали гайцов вызывать)
цитата приват /
DANGEROUS / 03.12.09 - 15:33 #3081691
Сегодня в районе 12 часов на перекрестке волгоградская - пр. Дзержинского, ваз-10 поворачивала с волгоградской направо на дзержинского, а иномарка со стороны 14 пошла на разворот в обратку, итог уперлись передками в друг друга, повреждения не рассмотрел, скорей всего бампера только покоцали. Обе машины серебристые. Перекрыли практически все полосы в сторону 14, объезжали по встречке.
цитата приват /
StrazhDующий / 03.12.09 - 16:14 #3081818
на Куникова стоит Тойота Платц с разбитой мордой...фары и бампер...второго не увидел
На Героев, в районе Южного рынка форд фокус второй с чем то притерся...
Волгоградка - Приору что т ов опу догнало...
Что то типа Галанта старого с ненашенскими номера (другого государства)стоит на аварийке напротив Собинбанка на Ленина...
цитата приват /
Bars / 03.12.09 - 16:54 #3081904
QUOTE (DANGEROUS @ 03.12.09 - 15:33)
Сегодня в районе 12 часов на перекрестке волгоградская - пр. Дзержинского, ваз-10 поворачивала с волгоградской направо на дзержинского, а иномарка со стороны 14 пошла на разворот в обратку, итог уперлись передками в друг друга, повреждения не рассмотрел, скорей всего бампера только покоцали. Обе машины серебристые. Перекрыли практически все полосы в сторону 14, объезжали по встречке.

Ну вообще-то там были Приора и Форд Фокус первый. Приора шла со стороны 14-го и стала разворачиваться, а Фокус поворачивал направо с Волгоградской.

Сейчас в "ЧП" показывали запись камеры, на которой видно как двух женщин на тротуаре сбивает и припечатывает в стену белая Тойота Королла с блондинкой за рулем :o

Это сообщение отредактировал Bars - 03.12.09 - 18:48
цитата приват /
Ирэн / 03.12.09 - 19:45 #3082255
я видела "ЧП".. жесть... в рубашке обе родились, что живы остались от такого удара
цитата приват /
vic / 03.12.09 - 20:13 #3082331
скользко...причем блондинго или нет.
А вот прохожие порадовали. Вот народ....
цитата приват /
Alexzzzander / 03.12.09 - 20:39 #3082373
на Героев-Десантников в районе "Секунды" встретились 09 и 07 (по маркам мог ошибиться, если что - сорри). Итог - передки у обоих со значительными повреждениями
цитата приват /
miaspp / 03.12.09 - 20:40 #3082375
На Героев-Десантников возле "Секунды" 14-я встретилась с 05.
Повреждения значительные. Наскольк понял 05 шла снизу а 14 выезжала справа от магазина "Всё для дома" .
Alexzzzander ;)
цитата приват /
Bars / 03.12.09 - 22:33 #3082634
14-ую увез эвакуатор, а за 05 явилось сопровождение в виде Камри и 06 в качестве буксира. На дороге много мусора.
цитата приват /
BIG Krot / 04.12.09 - 00:55 #3082918
Не туда запостил, простите..
цитата приват /
triton23 / 04.12.09 - 09:22 #3083229
цитата приват /
StrazhDующий / 04.12.09 - 11:13 #3083523
Не ДТП, но всё же с автомобилем связано. На Лилии возле кармана у дома вскрыли елый Кольт с наклейкой крысы на пятой двери. Замок тыпо взломан и выковарен и выбито стекло. Порадовали наши блястители закона тупо бегали возле машины около получаса заглядывая в окно...клоуны :( или ждали всё же дэпсов :(
цитата приват /
Genius / 04.12.09 - 11:50 #3083599
Да писец убогие какие-то выковыряли замок, разбили стекло, и сломали магнитолу. Ничего не украли, чисто покуражились. :'(
Щас шукаем где стекло можно быстро поставить...
цитата приват /
StrazhDующий / 04.12.09 - 14:04 #3083908
Джениус - твой что ли? сочувствую :(
цитата приват /
Genius / 04.12.09 - 14:30 #3083980
Спасибо!
Не мой, тестя кольтик... Мой в гараже ночует.

Где в городе могут стекло на передней двери заменить?
цитата приват /
StrazhDующий / 04.12.09 - 14:34 #3083995
ул Вити Чаленко...гараж "дяди Васи" как говорится...висит объява стекла на иномарки...первое что на уме всплыло...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос