главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
jonnyk / 30.11.09 - 14:23 #3074013
Трое жопошников на магистральной после ж/д путей в сторону Кутузовского кольца.
цитата приват /
bad girl / 30.11.09 - 15:52 #3074277
Раске...RIP.не укладывается в голове...
цитата приват /
Cinnamon / 30.11.09 - 17:58 #3074581
На Видова (возле нового дома) притерлись двое, после перекрестка с Московской жопашнеги
цитата приват /
StrazhDующий / 30.11.09 - 21:04 #3075024
около полудня водитель газели макрушки, поворачивая со Снайпера на Карамзина видать на пару с водителем бэхи купэшки не оценили радиус разворота Газели, итог, протараненная слегонца морда бэхи
цитата приват /
Сорока / 30.11.09 - 21:09 #3075038
На проспекте Дзержинского перед перексестком с Куникова долго стояли-разбирались иномарка и бежевый Ваз без номеров.По повреждениям так и не поняла,кто кого,но ближе к вечеру ментов приехало немало :P
А возле" шиферника" стоят две машины вояк-мигают аварийками..То ли стукнулись,то ли поломались????
цитата приват /
Некто / 01.12.09 - 01:32 #3075576
QUOTE (WonG @ 29.11.09 - 23:37)
QUOTE (Act_A_Fool @ 29.11.09 - 16:27)
http://vkontakte.ru/club13440988 ГРУППА МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬЕ АРТЕМА РАСКЕ

QUOTE
29го числа после краевого выступления по брейк дансу двигался домой с 5ью своими товарищами с Краснодара на машине. Приблизительно в 4 часа в районе поселка Горный машина столкнулась с комазом. В результате чего водитель и Артём скончались сразу, еще один скончался в реанимации, двое на данный момент с не смертельными ранениями и один в тяжёлом состоянии в реанимации


by Brain fucker :huh: :unsure:

знал и Артёма и Диму (Дима скончался в реанимации) :'( :'( :'(
тяжко всё это воспринимать...

(IMG:http://img.rufox.ru/files/big2/442930.jpg)

это данная авария?
цитата приват /
YKS / 01.12.09 - 15:53 #3076876
Анапское шоссе, выезд из 13-го микрорайона, сразу за перекрестком с ул. Тобольской: TYT RAV4 и Ниссан Премьера. TYT походу выезжала из района, Ниссан шел по Анапскому и ударил в переднее левое крыло. У ниссана капот "домиком" много стекла на земле и жижи.
цитата приват /
Мелкая) / 01.12.09 - 16:03 #3076910
2 Некто.
да, эта
цитата приват /
Mizantrop / 01.12.09 - 16:46 #3076998
Сегодня, видимо, объявлен сезон охоты "шестёрок" на мерседесы. Утром около 9-ти на Дзержинского белый лупастый мерс Ешка без номеров с шестёркой. Около 15-ти на Волгоградке на перекрёстке с Малоземельской серая Цешка опять же с шестёркой. Повреждения минимальны у всех участников.
цитата приват /
Djemil / 01.12.09 - 22:10 #3077773
QUOTE (Мелкая) @ 01.12.09 - 16:03)
2 Некто.
да, эта

Cо слов знакомого ДэПСа, выезжавшего на это ДТП, тазик винтил неслабо. Дорога была мокрая, да еще грязь с обочины от зерновозов. Водитель не справился с управлением и залетел под прицеп стоящего на обочине зерновоза. Пока не кончится зерно, народ будет биться...
цитата приват /
Brain Fucker / 01.12.09 - 22:19 #3077799
СЗОТ.
но из-за того, что было зерно тазик винтил по мокрой дороге? :unsure: :huh:

ps. ветер дует, потому что деревья шатаются :(
цитата приват /
Mikhail_1980 / 01.12.09 - 22:51 #3077894
Перед Воадимировским постом на печально знаменитом перекрестке у кладбища очередная жесть. Лэнсер догнал жигули по направлению в город (судя по всему жигуль стоял на поворот). Жигули реально превратились в фольксваген жук по форме кузова, у лэнсера вместо передка бульдозерный отвал из капота. От удара Жигули развернуло на 180 градусов, очень надеюсь что у водителя не пострадал позвоночник.
цитата приват /
Саныч / 01.12.09 - 22:57 #3077908
Сегодня хоронили парней... Народа человек 200 было, если не больше. Спасибо всем, кто пришёл...
цитата приват /
YKS / 02.12.09 - 09:43 #3078476
В Цемдолине, на улице Горького, по дороге в "8-ю щель", мордой в заборе, задними колесами в ливнёвке стоит TYT Креста или Чейзер, белый. Второго участника не наблюдалось, вероятно последствия влажной дороги...
цитата приват /
DRC / 02.12.09 - 10:02 #3078527
по дороге в Геленджик перед поселком Марьина Роща, что типа ВАЗ 2107 или 05 лежит в поле... по виду хорошо кувыркалась
цитата приват /
Giwi / 02.12.09 - 15:39 #3079280
(IMG:http://s52.radikal.ru/i135/0912/8d/1bca68f4bf40.jpg)
Прилёг отдохнуть перед Краснодаром.
цитата приват /
Сорока / 02.12.09 - 19:03 #3079668
авария перед обедом на Анапском.
дамочка на 2115 решила развернуться возле заправки на питомнике,не успела видимо.Ей в правый бок вьехала япономама и была права, за рулем тоже дама.Стояли обе плакали...повреждения не сильные,разьехались быстро,т.к пока я пообедала и ехала обратно их уже не было....
цитата приват /
МихаилСт / 02.12.09 - 21:41 #3079973
В холмской сегодня грузовик типа мана с большим кузовом типа тонара прилег на обочину отдохнуть.
цитата приват /
Vegas / 02.12.09 - 21:48 #3079993
QUOTE (Сорока @ 02.12.09 - 19:03)
авария перед обедом на Анапском.
дамочка на 2115 решила развернуться возле заправки на питомнике,не успела видимо.Ей в правый бок вьехала япономама и была права, за рулем тоже дама.Стояли обе плакали...повреждения не сильные,разьехались быстро,т.к пока я пообедала и ехала обратно их уже не было....

видел, повреждения вроде никаких или минимальные -успела оттормозиться вроде, но тормозной путь мля не менее 30 метров
цитата приват /
DANGEROUS / 03.12.09 - 10:30 #3080834
QUOTE (Сорока @ 02.12.09 - 19:03)
Стояли обе плакали...повреждения не сильные,разьехались быстро

Вот никогда я не понимал этих женских слез!!! Че плакать то??? Главное что все живы, здоровы, а железо рихтуется и красится. Тем более если повреждения не сильные.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос