главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Сидор Пердюк / 29.11.09 - 10:16 #3071339
dodge, твои эмоции понятны. Но агрессия совершенно немотивирована, вместо сострадания получаешь стену.

В забор у роддома на Цедрика вонзилась Камри, оставила непригодные детали и отскочила на тротуар. Час назад ее утешал мощный эвакуатор.
Превышение скорости, переоценка собственных возможностей и возможностей резины водителем, мусор у края проезжей части. Всё-таки - не Монте-Карло, хоть и есть сходство.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 29.11.09 - 10:26 #3071355
Хорош флудить! :angry:
цитата приват /
Alexzzzander / 29.11.09 - 12:34 #3071556
вчера на трассе за Крымском встретились два представителя отечественного автопрома (если не ошибаюсь), повреждения конкретные, скорее всего есть погибшие..... :'(
цитата приват /
WonG / 29.11.09 - 13:38 #3071640
QUOTE (Alexzzzander @ 29.11.09 - 13:34)
вчера на трассе за Крымском встретились два представителя отечественного автопрома (если не ошибаюсь), повреждения конкретные, скорее всего есть погибшие..... :'(

там вообще каша была, тела по частям собирали, погибли сын и отец
тип со мной учился :'(
цитата приват /
ВарягЪ / 29.11.09 - 13:48 #3071652
а что на "кругу" было? снова неплохо отрихтовано ограждение в начале Советов-поворот на Магистральную
цитата приват /
Shell / 29.11.09 - 15:21 #3071778
QUOTE (Сидор Пердюк @ 29.11.09 - 10:16)
dodge, твои эмоции понятны. Но агрессия совершенно немотивирована, вместо сострадания получаешь стену.

В забор у роддома на Цедрика вонзилась Камри, оставила непригодные детали и отскочила на тротуар. Час назад ее утешал мощный эвакуатор.
Превышение скорости, переоценка собственных возможностей и возможностей резины водителем, мусор у края проезжей части. Всё-таки - не Монте-Карло, хоть и есть сходство.

машина разбита с правой стороны,а забор слева. Додж,мои соболезнования,будем надеяться,что все будет в порядке
цитата приват /
Alexzzzander / 29.11.09 - 15:22 #3071781
to WonG: сочувствую....
цитата приват /
Act_A_Fool / 29.11.09 - 15:27 #3071788
http://vkontakte.ru/club13440988 ГРУППА МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬЕ АРТЕМА РАСКЕ

QUOTE
29го числа после краевого выступления по брейк дансу двигался домой с 5ью своими товарищами с Краснодара на машине. Приблизительно в 4 часа в районе поселка Горный машина столкнулась с комазом. В результате чего водитель и Артём скончались сразу, еще один скончался в реанимации, двое на данный момент с не смертельными ранениями и один в тяжёлом состоянии в реанимации


by Brain fucker :huh: :unsure:
цитата приват /
Evil / 29.11.09 - 16:14 #3071838
QUOTE (ВарягЪ @ 29.11.09 - 10:48)
а что на "кругу" было? снова неплохо отрихтовано ограждение в начале Советов-поворот на Магистральную

думаю было тоже, что чуть не случилось сегодня утром в 7,30 со мной. Круг по утру мокрый и скользкий от россы, заканчивался зеленый, двигался с Кутузовской сверху, чтоб не ждать красный добавил газу скорость не более 70 км и въехав на круговое движение сбросил ногу с педали спустя секунду машина начала плавно уходить с траектории, начал подруливать морда начала гулять добавил газу машина выровнялась .... Люди аккуратнее имейте ввиду примерно так мнутся там ограждение
цитата приват /
Mikhail_1980 / 29.11.09 - 18:42 #3072041
на кругу притерся "эиртек" с чем то непонятным, у эиртека левое переднее крыло и левая передняя дверь помяты. На Видова перед самым автовокзалом профессионалное такси "Копейка" догнал не менее профессионального таксиста на желтой волге.
цитата приват /
MaR / 29.11.09 - 18:44 #3072051
QUOTE (Mikhail_1980 @ 29.11.09 - 18:42)
на кругу притерся "эиртек"

прочитала - "зиртек" ...подумала - причем тут таблетки ? :'(
цитата приват /
WonG / 29.11.09 - 22:37 #3072581
QUOTE (Act_A_Fool @ 29.11.09 - 16:27)
http://vkontakte.ru/club13440988 ГРУППА МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬЕ АРТЕМА РАСКЕ

QUOTE
29го числа после краевого выступления по брейк дансу двигался домой с 5ью своими товарищами с Краснодара на машине. Приблизительно в 4 часа в районе поселка Горный машина столкнулась с комазом. В результате чего водитель и Артём скончались сразу, еще один скончался в реанимации, двое на данный момент с не смертельными ранениями и один в тяжёлом состоянии в реанимации


by Brain fucker :huh: :unsure:

знал и Артёма и Диму (Дима скончался в реанимации) :'( :'( :'(
тяжко всё это воспринимать...
цитата приват /
Саныч / 29.11.09 - 22:48 #3072609
в баканке мясо опять.. 2 таза сгарели, 2 просто помяты..

зы. не верится, что Тёмы нет больше.. :(
цитата приват /
максим1990 / 29.11.09 - 22:51 #3072617
QUOTE (WonG @ 29.11.09 - 22:37)
Приблизительно в 4 часа в районе поселка Горный машина столкнулась с комазом.

Это 9 была?

Вечером ехал с краснодара на мосту через реку баканка серьезное дтп на встречке ва3 07,не много коцнуто крыло..и на этой же полосе 2 иномарки сложно разобрать какие,у обоих нет морд,похоже на лобовое..
Проезжали мимо в тот момент когда подъехала пожарка,ни чего не горело вроде?!


Это сообщение отредактировал максим1990 - 29.11.09 - 22:54
цитата приват /
Graf661 / 29.11.09 - 23:03 #3072646
Жалко Лопаткова Диму и ребят Выразил собалезнования сегодня его отцу... Очень близкие друзья семьи... Буду возле морга во вторник
цитата приват /
Аэртон / 30.11.09 - 08:38 #3073084
Темка погиб...... когда похороны его?
цитата приват /
nezabudca / 30.11.09 - 09:12 #3073150
Соболезную..
Сейчас около 8 школы за пп как ехать в сторону мысхако жопники 5 или 7 в тайоте..пробка нормальная :(
цитата приват /
Sifon / 30.11.09 - 11:07 #3073458
Соболезную...пусть царство им будет небесное... RIP...
Дима немного знал...в голове не укладывается такое даже...
цитата приват /
vic / 30.11.09 - 12:01 #3073617
Соболезную :(
цитата приват /
Vampir / 30.11.09 - 14:18 #3074004
Вот так люди уходят от нас.... не простившись...

соболезную... :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос