главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
StrazhDующий / 28.11.09 - 20:51 #3070614
Две узбекомарки...Шеви Ланос и Дэу помоему Несиа новая...определить вообще сложно, ибо выгорела и искорёжена...кто кому не уступил, двигаясь по молодежной, или может быть тупо лоб в лоб - трудно сказать, положения авто спорные...но картина не приведи господи...под ланосом помоему потеки крови...стекло залито...

(IMG:http://i060.radikal.ru/0911/8c/77156cafcf19.jpg)
(IMG:http://i060.radikal.ru/0911/2f/c43c4ce826ad.jpg)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/0911/bd/67ea52e6fa30.jpg)
(IMG:http://s15.radikal.ru/i189/0911/ae/1b0badb71bc8.jpg)
(IMG:http://s02.radikal.ru/i175/0911/cf/39206cd41a3e.jpg)
(IMG:http://s42.radikal.ru/i098/0911/a3/023f830964d1.jpg)
(IMG:http://s49.radikal.ru/i125/0911/11/84e9daec05e5.jpg)
цитата приват /
Лакрисифи / 28.11.09 - 20:59 #3070634
Шеви ехала со стороны Вышки к ДТ по проспекту...а Дэу неслась сверху с ул. Молодежной...лобовой не было, это 100 ПРОЦЕНТОВ! Удар по касательной! Был глухой удар, без визга тормозов.

Кстати, было темно, фонари ЕЩЕ не зажгли....все произошло за считанные доли секунд...и по-моему у Дэу несящейся с Молодежной вообще даже фары не были включены.
цитата приват /
Пьеро / 28.11.09 - 21:08 #3070659
Лакря,а ты шо свидетель???
цитата приват /
ЛИСС / 28.11.09 - 21:19 #3070686
Полностью согласен с Лакрисифи! Визга тормозов небыло!
Я сам находился в вышке в это время, и слышал эти жудкие звуки столкновения, а через некоторое время видел последствия.
цитата приват /
kot_ / 28.11.09 - 21:42 #3070769
Лаки я не заметил на фото "высокой черной машины". Тебя глючило шоль там слегка?
цитата приват /
Rozmary / 28.11.09 - 21:56 #3070811
QUOTE
Две узбекомарки...Шеви Ланос и Дэу помоему Несиа новая...определить вообще сложно, ибо выгорела и искорёжена...кто кому не уступил, двигаясь по молодежной, или может быть тупо лоб в лоб - трудно сказать, положения авто спорные...но картина не приведи господи...под ланосом помоему потеки крови...стекло залито...

звездос :blink:
цитата приват /
darkk / 28.11.09 - 22:02 #3070828
живые есть?
цитата приват /
dima02 / 28.11.09 - 22:04 #3070831
Автомобиль со стороны "вышки" к ДТ двигался со скоростью примерно 120 - 140 км/ч.
Автомобиль с ул. Молодежная медленно поворачивал на пр. Ленина.
Удар произошел уже на встречной для автомобиля двигающегося со стороны "Вышки", грубо говоря он вышел уже на встречку, уходя от удара, но повторюсь скорость его была 120-140 км/ч.
Это со слов свидетеля.

И вообще на этом перекрестке пора поставить либо "лежачий полицейский", либо светофор. ДТП там регулярны.
Дрэгрэйсеры буду возмущаться, но жизни дороже, народ там носится, и мотоциклисты в том числе.
цитата приват /
StrazhDующий / 28.11.09 - 22:06 #3070834
одни говорят что Нексиа неслась по молодёжной как угорелая...другие что поворачивала неспеша...
цитата приват /
Аксель / 28.11.09 - 22:12 #3070848
надеюсь, что потеки это не кровь, а все же технические жидкости автомобиля.
плохой там перекресток, очень плохой - 2 байкера, а теперь не дай бог и еще кто-то.
цитата приват /
darkk / 28.11.09 - 22:25 #3070875
драгрейсеры пусть едут куда подальше за пределы города и там гоняют!есть ПДД 60км и ниипет!хотите гонки-найдите закрытую трассу и там гоняйте!а то что полицейских лежачих надо там поставить это однозначно!ибо нех!
цитата приват /
Черный Фантом / 28.11.09 - 22:35 #3070886
Авария жуткая, так сколько погибших? скорость :(
цитата приват /
Gematoma / 28.11.09 - 22:38 #3070893
QUOTE
драгрейсеры пусть едут куда подальше за пределы города и там гоняют!есть ПДД 60км и ниипет!хотите гонки-найдите закрытую трассу и там гоняйте!

Видишь ли, есть "сын своего папы" - покровитель подобного рода покатушек...
цитата приват /
Черный Фантом / 28.11.09 - 22:40 #3070896
У нас каждый второй мнит себя драгрейсером, да как же так можно не ценить свою жизнь?
цитата приват /
МихаилСт / 28.11.09 - 22:49 #3070909
Да лан, драг тут не причем, че наезжать. Такую аварию в любом месте может сбацать любой из армии местных, да и неместных, водятло-носорогов. Вы посмотрите как ездят, как будто терминаторы все поголовно :blink:
цитата приват /
Лакрисифи / 28.11.09 - 22:56 #3070919
QUOTE (dima02 @ 28.11.09 - 22:04)
Автомобиль со стороны "вышки" к ДТ двигался со скоростью примерно 120 - 140 км/ч.
Автомобиль с ул. Молодежная медленно поворачивал на пр. Ленина.
Удар произошел уже на встречной для автомобиля двигающегося со стороны "Вышки", грубо говоря он вышел уже на встречку, уходя от удара, но повторюсь скорость его была 120-140 км/ч.
Это со слов свидетеля.    

И вообще на этом перекрестке пора поставить либо "лежачий полицейский", либо светофор. ДТП там регулярны.
Дрэгрэйсеры буду возмущаться, но жизни дороже, народ там носится, и мотоциклисты в том числе.

дима02, с каких слов, какого свидетеля? если кроме этих двух машин и еще одной машины (знакомого моего хорошего) больше не было никого ни идущих, ни ехавших ни спереди ни сзади. :blink: Человек, который видел эту страшную аварию, был в 10 метрах от столкновения.... Вы что, замеряли скорость в машине ехавшей со стороны Вышки?! Откуда такая уверенность?! Вот так и рождаются сплетни, ни на чем не основанные :blink: Не пишите то, в чем Вы не уверены.


Кот, либо общайся нормально, либо замолчи и не задавай идиотских вопросов. Глючит все время тебя. Когда машина несется в темноте при выключенных уличных фонарях, и все это происходит в считанные секунды....то там особо не замечаешь детали, и картина в голове начинает проявляться уже после всего происшедшего :angry:
цитата приват /
Данила / 28.11.09 - 23:14 #3070935
В нексии оба живы. Водила отделался царапинами. Пассажир с тяжелыми травмами в больнице на операции. Про шеви ничего не знаю.
цитата приват /
Лакрисифи / 28.11.09 - 23:16 #3070938
Слава богу...что люди живы там, остается надеяться на благополучный исход в шеви :blink:
цитата приват /
dodge / 28.11.09 - 23:23 #3070947
QUOTE
гонщеги прилетели?Давайте подробности....


Змей, выбирай выражения или рот прикрой свой или я те его сам заткну! какие нах гонщики? Пацан на дэу никогда не гонял и автоспортом не занимался, и машине его и года нет, кредит за нее еще не выплочен, а если не знаешь кто был за рулем и как ехал, то лучше помалкивай!

В дэу ехали мой друг и мой родной брат(пассажир). Друг говорит что ехал по пр. Ленина а вторая машина выскочила перед ним метров за 5, что он и затормозить не успел! Брат мой пока в больнице на опирации, состояние херовое!
цитата приват /
DANGEROUS / 28.11.09 - 23:23 #3070948
QUOTE (Лакрисифи @ 28.11.09 - 22:56)
но повторюсь скорость его была 120-140 км/ч.
Это со слов свидетеля.    

Человек, который видел эту страшную аварию, был в 10 метрах от столкновения.... Вы что, замеряли скорость в машине ехавшей со стороны Вышки?! Откуда такая уверенность?! Вот так и рождаются сплетни, ни на чем не основанные :blink: Не пишите то, в чем Вы не уверены.

Судя по повреждениям той, которая шла со стороны вышки уж явно не 60 км. Разложить так передок уж надо сильно постараться. Я думаю скорость однозначно не меньше 100.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос