главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
НЛО / 27.11.09 - 15:58 #3067566
на Конституции утром групповуха была, три в джёппу...
цитата приват /
Данила / 27.11.09 - 17:44 #3067871
Вчера в Ильском матацикл пытался заехать под автобус. Автобус виноват - поворачивая налево не пропустил транспортное средство двигавшееся прямо на встречу. Сегодня в 16:00 наблюдал опрокинувшийся в кювет бензовоз в Цемдолине в районе поворота на Гайдук
цитата приват /
serg_m / 27.11.09 - 17:57 #3067916
QUOTE (Evil @ 27.11.09 - 08:48)
дтп на Сухумском шоссе грузовик с чем то похожим на маршрутку притерлись пробка в километр.

Это ул.Судостальская :)
цитата приват /
Сорока / 27.11.09 - 19:47 #3068163
QUOTE (Данила @ 27.11.09 - 17:44)
Сегодня в 16:00 наблюдал опрокинувшийся в кювет бензовоз в Цемдолине в районе поворота на Гайдук

В 19.00 он все еще был там.Говорят тормоза отказали при спуске с Волчьих ворот.Когда мы проезжали, уже подогнали кран,чтобы поднимать и другой бензовоз для перекачки горючего.Удивително,как не загорелся???
цитата приват /
negativЪ / 28.11.09 - 01:31 #3069098
вот бы туда попасть вовремя,шоп бенза набрать,я б собрал дома всё,куда его налить можно=)
цитата приват /
shtirlicAlex / 28.11.09 - 05:15 #3069261
Точно в этом же месте и точно также, недавно "валялся" зерновоз...
цитата приват /
Барменчик / 28.11.09 - 16:00 #3070000
Хорошо что не загорелся. Там через дорогу заправка Роснефть, мог бы получиться нехилый такой бабах :blink:
цитата приват /
FX17 / 28.11.09 - 18:36 #3070255
что случилось на пересечение Молодёжная - пр.Ленина?? :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 28.11.09 - 18:40 #3070274
щас позвонил друг , говорит там две машины просто в мясо ...

вроде люди живые ... проезд к нгма - перекрыт.
цитата приват /
Zмей / 28.11.09 - 18:43 #3070281
гонщеги прилетели?Давайте подробности....
цитата приват /
Джулия / 28.11.09 - 18:47 #3070295
Там одна машина сгорела,вся скореженная,я мимо проехала,толком не поняла,в хлам. Скорыми все закрыто. А я сегодня договорилась там на моцике полетать,все,накрылся мой адреналин.
цитата приват /
Demon666 / 28.11.09 - 18:52 #3070298
Проезжал там примерно в 18:05. Одна машина горела, пожарные растягивали рукава. Рядом со второй лежало тело. Возле самолёта встретил реанимацию.
цитата приват /
MaR / 28.11.09 - 18:57 #3070310
со слов очевидца -жип темный какой-то ...вроде как очччень быстро ехал ...и в каво то приехал - сразу загорелся...сама не видела -говорю то шо слышала

вот Змей смотри шо ты пишешь -

QUOTE
вчера наперегонки прокатились от Мира до мефод.рынка


а потом пишешь

QUOTE
гонщеги прилетели?Давайте подробности....


меня всегда это поражает - сначала сами летают , а потом у них все -гонщеги ...с себя наинать надо...а если на себя со стороны посмотреть западло - хотя б не вешайте ярлыки !
цитата приват /
Rassol / 28.11.09 - 19:09 #3070338
только что проезжал мимо, жутковато... толком ничего не понял, но мясо
цитата приват /
sarik / 28.11.09 - 19:30 #3070390
в крымске на славянской трассе жесточайшая авария - контейнеровоз и какаято черная иномарка. контейнеровоз в кювете, морда вся разбита, иномарка стоит по центру дороги разбита в хлам, определить что за модель невозоможно, просто кусок металла. выживших наверняка никого нет. когда увидел из этой жестянки руку, вообще стало не по себе.
водители, будьте аккуратнее на дорогах, что бы такого с вами никогда не случалось.
цитата приват /
Ирэн / 28.11.09 - 19:48 #3070429
QUOTE (MaR @ 28.11.09 - 18:57)
со слов очевидца -жип темный какой-то ...

Марусь, этот очевидец перепутал немного.. джипа там вообще не было, со слов другого, моего очевидца.. две легковушки...

почему он несся по Хворостянского без остановки - никому не известно теперь уже.. и всякие домыслы не стоит выдвигать...причина может быть любая.. заснул...припил и потерял реакцию, неполадки с машиной... причин на самом деле масса.. поэтому
QUOTE
гонщеги прилетели?
- далеко не факт...
цитата приват /
Roman_SLON / 28.11.09 - 20:08 #3070471
опять кухонные разговоры? пусть человек с серьезной информацией отпишется
цитата приват /
Лакрисифи / 28.11.09 - 20:17 #3070485
Машина которая ехала по (исправила ул. Молодежная) была темного цвета, высокая...в темноте не присматривался никто, ехала быстро, вернее низко летела.....визга тормозов перед перекрестком слышно не было, как ехала низко летя, так и задела ту машину, которая ехала к ДТ со стороны вышки, потом та что неслась сверху, закрутилась и начала переворачиваться, её вынесло на обочину возле остановки и она начала гореть сразу...сильнее и сильнее, из машины горящей кого-нибудь вылезающего видно не было, встречные машины начали останавливаться и искали ,спрашивали огнетушители, тушили пламя, но не помогало...потом сразу подъехала милиция, пожарка , а уж потом скорая.
цитата приват /
Liebesspiel / 28.11.09 - 20:25 #3070519
QUOTE (Лакрисифи @ 28.11.09 - 20:17)
Машина которая ехала по Хворостянского

Так по Хворостянского или по Молодежной?
Это получается машина летела так, что ехал бы кто-нить или не ехал ко Дворцу Творчества - она бы все равно через забор фиг знает куда улетела?
цитата приват /
Лакрисифи / 28.11.09 - 20:28 #3070528
Мимо Викинга вниз к перекрестку (простите ул. Молодежная).....машина не ехала, а летела не тормозя...если бы человек сидящий в машине этой начал тормозить перед перекрестком, то был бы слышен визг тормозов при такой-то скорости....а их слышно просто не было. :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос