главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
МихаилСт / 25.11.09 - 23:41 #3062372
QUOTE (Mikhail_1980 @ 25.11.09 - 12:17)
по работе проезжаю этот перекресток по несколько раз в день, совет для тех кому не хочется ждать, но и в бок получать желания нет: с перекрестка поворачиваем не налево, а напрово, разворачиваемся возле автосалона и едем в нужном направлении, на практике получается почти всегда быстрее и безопаснее

Ага! Также как и на дзержинке-волгоградке
+1
цитата приват /
ко.шка / 26.11.09 - 00:17 #3062429
Напротив Табриса у траллика что-то отвалилось в обед, пробочка была, менты..
цитата приват /
7Pack / 26.11.09 - 09:03 #3062746
замес на магистральной киа рио красная развернуло и догнал вроде тойота хайс грузопасажирская , левой бочины нет у киа пробка хорошая занял всю полосу.
цитата приват /
triton23 / 26.11.09 - 09:13 #3062768
вроде она зеленого цвета была:) руль правый, водитель целый.
цитата приват /
Пьеро / 26.11.09 - 09:41 #3062837
Млять,судя по пробке,хрен знает куда, на магистральной снова замес.......
Ждем подробностей....
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 26.11.09 - 09:45 #3062847
На Видова у ВЗФИ притерлись два мелких японца, одну полосу закрыли полностью. На перекрестке Ленина -Школьная (Цемдолина" 99 с разбитой мордой.
цитата приват /
nezabudca / 26.11.09 - 09:48 #3062857
QUOTE (7Pack @ 26.11.09 - 09:03)
замес на магистральной киа рио красная развернуло и догнал вроде тойота хайс грузопасажирская , левой бочины нет у киа пробка хорошая занял всю полосу.

Чуть далее жопники..в приору выехал красный ино.. А еще чуть дальше около больницы моряков стоят гаишки штук 4-5 не понятно что они там делают :) :) :)
цитата приват /
Пьеро / 26.11.09 - 09:57 #3062888
QUOTE (nezabudca @ 26.11.09 - 09:48)
QUOTE (7Pack @ 26.11.09 - 09:03)
замес на магистральной киа рио красная развернуло и догнал вроде тойота хайс грузопасажирская , левой бочины нет у киа пробка хорошая занял всю полосу.

Чуть далее жопники..в приору выехал красный ино.. А еще чуть дальше около больницы моряков стоят гаишки штук 4-5 не понятно что они там делают :) :) :)

как что? тупо стоят в непонятках......откуда стока машин....
цитата приват /
nezabudca / 26.11.09 - 10:01 #3062899
Там получается пробка в сторону города..и все 2 дтп по полосе которая в сторону города..поэтому и пробка :(
цитата приват /
Forester / 26.11.09 - 13:55 #3063738
QUOTE (nezabudca @ 25.11.09 - 09:33)
QUOTE (Lagovass @ 25.11.09 - 09:29)
QUOTE (GiZeR @ 25.11.09 - 10:02)
На перекрестке Мира - Портовая  встретились два ТАЗа   99 и 08

Один хотел быть умнее другого и боками притерлись

а мне кажется что скорее всего, как оно обычно бывает...кто то начинает проезжать перекресток а самый умный начинает проезжать его вместе с ним тоесть параллельно...тут или габариты не уловил или навстречу выехала машина на что второй участник ДТП ушол в первого :D

В ГАИ Вас всех не возьмут  99 ехала по Мира с планами повернуть на Портовую, а 08 с портовой на Мира и не заметив 99 въехал в него на всем ходу. При этом перекресток был ПУСТ. Хотя в пиковое время конечно на перекрестке образуется пять полос при повороте на Мира ))))
цитата приват /
Ubrenfar / 26.11.09 - 14:14 #3063817
на Дзержинского ока перевертыш, как он там умудрился хз :blink:
цитата приват /
CHST / 26.11.09 - 15:01 #3064032
цитата приват /
StrazhDующий / 26.11.09 - 15:09 #3064099
Ветром что ли поддело? :(
цитата приват /
romik93 / 26.11.09 - 15:12 #3064115
что-то про вчерашний замес с мопедом на Анапке ничего не слышно!
цитата приват /
DRC / 26.11.09 - 15:15 #3064132
QUOTE
На набережной недалеко от гост. Новосарайск ошметки от ТС и помятые ограждения со столбом.. видимо, кто-то не заметил знак 40 в ночи и решил повторить подвиг наших в Швейцарии

в пять утра ехал .. стоял ваз 21111 в отбойнике в направлении Нептуна на встречной полосе ... больше машин кроме ДПС не было ... как он туда влетел так и не понял...
цитата приват /
shtirlicAlex / 26.11.09 - 21:54 #3065593
QUOTE (romik93 @ 26.11.09 - 15:12)
что-то про вчерашний замес с мопедом на Анапке ничего не слышно!

Видел... а что тут говорить? Очередного мопедиста на Анапке разложили, ничего удивительного, почти как за хлебушком сходить... ;)
P.S. Он жив хоть?
цитата приват /
Evil / 27.11.09 - 08:48 #3066169
дтп на Сухумском шоссе грузовик с чем то похожим на маршрутку притерлись пробка в километр.
(IMG:http://i075.radikal.ru/0911/0f/9dda868dcb1d.jpg)
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 27.11.09 - 10:09 #3066416
ПЕрекресток Ленина /Школьная жопники на светофоре. Два япономобиля, первый с наклейкой "Ученик"
цитата приват /
On_Line / 27.11.09 - 15:16 #3067385
2 часа назад глупая авария на волгоградке
на парковке вдоль дороги, со стороны автомагазинчиков, район аптеки
старый джип сдавая задом, выезжая с парковки, похоже слишком рано крутанул руль, и очень четко протаранил заднее левое крыло бордовой 10ки.
вмятина приличная у десятки.
бампер джипа похоже без повреждений.
выставили знак аварийки и стояли чесали репы...
цитата приват /
Сорока / 27.11.09 - 15:33 #3067460
На Видова не доезжая магазина "Декор" встретились две легковушки,даже не бамперами ,а как-то боками.Как не разъехались при одностороннем?? Похоже кто-то начал менять полосу движения не посмотрев в зеркала...У одной бок подран сильно :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос