главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
юнгар / 24.11.09 - 17:49 #3058841
QUOTE (JapanAvto @ 23.11.09 - 22:11)
QUOTE (юнгар @ 23.11.09 - 20:30)
Седня около обеда на Карамзина-С.Рубахо таксер кого-то ткнул в бочину. Пока здеся  не говорили, что там равнозначный перекресток, вроде и аварий там не было. А теперь кажись каждый хочет проверить, так это или нет, и все ли об этом знают!!!

Асфальтированная дорога по отношению к не осфалитьрованной считается главной, а дорога с разметкой по отношению к дороге без разметки не считается разве главной???

Чето я недопру: какая там дорога неасфальтирована???
цитата приват /
StrazhDующий / 24.11.09 - 18:11 #3058890
видать имелось ввиду что Карамзина вся в латках после перекопов...едешь как будто по грунтовке кстати :(
цитата приват /
юнгар / 24.11.09 - 20:15 #3059194
QUOTE (StrazhDующий @ 24.11.09 - 18:11)
видать имелось ввиду что Карамзина вся в латках после перекопов...едешь как будто по грунтовке кстати :(

Ну дак у нас много латаных дороххх. Мы ж не можем по-европейски (точнее не хотим). Сделаешь один раз хорошо, а потом где вор...ть!!!
цитата приват /
Shell / 24.11.09 - 20:59 #3059278
QUOTE (nitrozet @ 23.11.09 - 23:34)
В Вашем случае спорить не буду, но было другое ДТП с летальным исходом. В момент ДТП отсутствовал знак "Уступи дорогу", хотя раньше там был. Так вот водитель спровоцировавший ДТП понес наказание только за летальный исход, а права вернули после суда, т.к. ПДД он не нарушал и ДТП произошло по вине дорожных служб.

У меня в итоге тоже оказалась виновата администрация,после прокурорского протеста,трех судов и примерно года убитого времени.
Седня был в Лазаревском. Между Туапсе и Шепси на закрытом повороте сошлись газель и шестерка,обе сгорели в хлам,на дороге осталось полторы тонны печенной картошки.
цитата приват /
Гвоздь / 24.11.09 - 22:57 #3059497
Что сегодня на Анапском в районе 21-00 случилось?
цитата приват /
Rasped / 25.11.09 - 01:58 #3059867
QUOTE (Гвоздь @ 24.11.09 - 22:57)
Что сегодня на Анапском в районе 21-00 случилось?

Проезжал там в это время, видел мотоцикл лежащий на боку посередине дороги и отъезжающий реанимобиль.
цитата приват /
GiZeR / 25.11.09 - 09:02 #3060043
На перекрестке Мира - Портовая встретились два ТАЗа 99 и 08
цитата приват /
Lagovass / 25.11.09 - 09:29 #3060096
QUOTE (GiZeR @ 25.11.09 - 10:02)
На перекрестке Мира - Портовая встретились два ТАЗа 99 и 08

Один хотел быть умнее другого и боками притерлись
цитата приват /
nezabudca / 25.11.09 - 09:33 #3060101
QUOTE (Lagovass @ 25.11.09 - 09:29)
QUOTE (GiZeR @ 25.11.09 - 10:02)
На перекрестке Мира - Портовая  встретились два ТАЗа  99 и 08

Один хотел быть умнее другого и боками притерлись

а мне кажется что скорее всего, как оно обычно бывает...кто то начинает проезжать перекресток а самый умный начинает проезжать его вместе с ним тоесть параллельно...тут или габариты не уловил или навстречу выехала машина на что второй участник ДТП ушол в первого :D
цитата приват /
ratibor-v / 25.11.09 - 09:52 #3060148
На набережной недалеко от гост. Новосарайск ошметки от ТС и помятые ограждения со столбом.. видимо, кто-то не заметил знак 40 в ночи и решил повторить подвиг наших в Швейцарии
цитата приват /
Verbatim / 25.11.09 - 10:51 #3060354
QUOTE (nezabudca @ 25.11.09 - 09:33)
QUOTE (Lagovass @ 25.11.09 - 09:29)
QUOTE (GiZeR @ 25.11.09 - 10:02)
На перекрестке Мира - Портовая  встретились два ТАЗа   99 и 08

Один хотел быть умнее другого и боками притерлись

а мне кажется что скорее всего, как оно обычно бывает...кто то начинает проезжать перекресток а самый умный начинает проезжать его вместе с ним тоесть параллельно...тут или габариты не уловил или навстречу выехала машина на что второй участник ДТП ушол в первого :D

99 двигалась прямо по Мира в сторону пароходсва, а 08, осуществляя левый поворот с улицы Портовой на Мира, его не заметил.
цитата приват /
nezabudca / 25.11.09 - 10:56 #3060373
Не заметить там достаточно сложно..перекресток отлично просматривается я бы выдвинула предположение что просто НЕ ПРОПУСТИЛ.. :) :)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 25.11.09 - 11:30 #3060461
к меня такое подозрение что они оба выворачивали с Портовой на Мира параллельно, но 99 повернула в левый ряд, так же как и 08, там и встретились
цитата приват /
nezabudca / 25.11.09 - 11:45 #3060503
QUOTE (Mikhail_1980 @ 25.11.09 - 11:30)
к меня такое подозрение что они оба выворачивали с Портовой на Мира параллельно, но 99 повернула в левый ряд, так же как и 08, там и встретились

Я это и имела в виду..замечаю такие действия за многими неадекватами
цитата приват /
Verbatim / 25.11.09 - 12:04 #3060551
QUOTE (nezabudca @ 25.11.09 - 11:45)
QUOTE (Mikhail_1980 @ 25.11.09 - 11:30)
к меня такое подозрение что они оба выворачивали с Портовой на Мира параллельно, но 99 повернула в левый ряд, так же как и 08, там и встретились

Я это и имела в виду..замечаю такие действия за многими неадекватами

зачем предполагать или подозревать? я изложил факты.
На Портовой стояла вереница машин из желающих повернуть налево. И не в один ряд. Не все захотели ждать освобождения проезжей части по Мира. Кто часто пересекает этот перекресток поймет, что желающих побыстрее повернуть налево больше, чем позволяет перекресток. Тем самым некоторые, терпеливо ждущие, ограничивают видимость для тех кто торопится.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 25.11.09 - 12:17 #3060586
по работе проезжаю этот перекресток по несколько раз в день, совет для тех кому не хочется ждать, но и в бок получать желания нет: с перекрестка поворачиваем не налево, а напрово, разворачиваемся возле автосалона и едем в нужном направлении, на практике получается почти всегда быстрее и безопаснее
цитата приват /
Verbatim / 25.11.09 - 12:37 #3060652
QUOTE (Mikhail_1980 @ 25.11.09 - 12:17)
по работе проезжаю этот перекресток по несколько раз в день, совет для тех кому не хочется ждать, но и в бок получать желания нет: с перекрестка поворачиваем не налево, а напрово, разворачиваемся возле автосалона и едем в нужном направлении, на практике получается почти всегда быстрее и безопаснее

Некоторые надеются на "авось". Результат очевиден. Сегодня - один из наглядных примеров.
цитата приват /
Zмей / 25.11.09 - 18:55 #3061743
седня прям день жопнегов:
1.на пешеходном переходе по Энгельса,чуть не доезжая дома офицеров
2.на Сипягина возле дома быта
3.перекресток Рубина и непомнюкакойулицы рядом с октябрьской площадью
цитата приват /
ventaje / 25.11.09 - 19:03 #3061775
4. видова. бмв и 14 но кажется разошлись благополучно
цитата приват /
Alexzzzander / 25.11.09 - 19:51 #3061870
QUOTE
На набережной недалеко от гост. Новосарайск ошметки от ТС и помятые ограждения со столбом.. видимо, кто-то не заметил знак 40 в ночи и решил повторить подвиг наших в Швейцарии
если не ошибаюсь двенашку грузили на эвакуатор :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос