главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Витёк / 22.11.09 - 14:26 #3052538
Evil , спасибо что удалил;)
цитата приват /
Brain Fucker / 22.11.09 - 14:34 #3052549
витек а чужие битые машины постить не перестанем да? ниче что моя попа грязная зато я других на публику выстовлать буду да? B)
цитата приват /
Garold / 22.11.09 - 23:36 #3053566
Что плохого в выкладывани фоток ДТП?
цитата приват /
Evil / 23.11.09 - 07:52 #3053860
Rassol ты в натуре чудак хочу снимаю хочу нет если у тебя какие то проблемы с нервами лечись , пей успокоительное или одень намордник чтоб целаостность своего лица соблюсти ;)

Витёк не за что

to all это не привелегия атофорумцев я выклвдываю фото для ознакомления чтоб было понятнее о чем речь если кому то по каким то причинам неприятно что его персона попала в объектив , пишем вежливо в личку думаю никто ни когда не откажет ;)
цитата приват /
Rassol / 23.11.09 - 09:18 #3053991
Evil, так снимай ради бога, просто не удивляйся если фотоаппарат когда нибудь на голове разлетится.
цитата приват /
ко.шка / 23.11.09 - 09:32 #3054023
QUOTE
фотоаппарат когда нибудь на голове разлетится.
За это между прочим есть определённая ответственность! А вот за съёмки нет!
цитата приват /
Fischlein / 23.11.09 - 10:23 #3054166
только что на Мира-Леднева стукнулись белая классика и серо-зеленая (или что-то в этом духе) 9-ка.
цитата приват /
dexter / 23.11.09 - 10:29 #3054197
QUOTE (Fischlein @ 23.11.09 - 10:23)
только что на Мира-Леднева стукнулись белая классика  и серо-зеленая (или что-то в этом духе) 9-ка.
6-ка, судя по всему, пропускала пешехода.
9-ка не успела затормозить.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
dexter / 23.11.09 - 10:36 #3054217
QUOTE (Garold @ 22.11.09 - 23:36)
Что плохого в выкладывани фоток ДТП?

просто у каждого должен быть свой внутренний ценз, дабы понимать что этично публиковать, а что - нет.
при этом хочу отметить, что съёмка дтп зачастую бывает полезной, когда подленькие умники разнообразные пытаются уйти от ответственности.

на этом офф-топ объявляю закрытым.
цитата приват /
максим1990 / 23.11.09 - 13:38 #3054692
На видова-шилеровская бмв вроде 525 по всей видемости засадила стоячую ино,(похожа на альтезу) ,сзади бумера тоже кто то догнал,не разглядел но похоже на старую иномарку..
цитата приват /
nitrozet / 23.11.09 - 13:44 #3054710
Новороссийской республики-Гончарова.
КИА (джипер) выезжал с НР, но видно решил тормознуть и всё таки пропустить кого-то и его догнал ВАЗ 04...
цитата приват /
Edip / 23.11.09 - 15:02 #3054932
В 11.15 на проспекте Ленина 25 (магазин Космос) я участвовал в замесе из 4-х машин (Ниссан сани, ГАЗ 3102, Пежо, Митсубиси Паджеро)...

Временно перекрывали 2 полосы движения...

Дело было так, я двигался по проспекту ленина по правой полосе, со стороны С. Рубахо в сторону Куникова, у обочины на полосе движения стоял ВАЗ 2105, ктороый пришлось обходить по левой полосе (на ней был длинный хвост желающих ехать прямо) я обьехав 2105 возвращался в равую сторону, дабы проехать прямо до куникова и повернуть вверх по Куникова. В момент перестроения в правую полосу мне в переднее крыло прилетел ниссан выезжающий с порковки задним ходом, от чего меня кинуло в строну и я левым крылом ударил стоячий пыжик... :(

И самое обидное!... У меня даже небыло привышения скорости... :( Ехал от силы около 70... Не летел как обычно летаю, т.к. только повернул на проспект с С. Рубахо... :unsure:

Ехал бы быстрее может и проскочил бы... А ехал бы медленне может не случилось бы этого вовсе... Обидно блин... :(
цитата приват /
Сорока / 23.11.09 - 15:15 #3054968
QUOTE (Edip @ 23.11.09 - 15:02)
В 11.15 на проспекте Ленина 25 (магазин Космос) я участвовал в замесе из 4-х машин (Ниссан сани, ГАЗ 3102, Пежо, Митсубиси Паджеро)...


Сочувствую :unsure:
Только не поняла,что ГАЗ 3102 сделал?
цитата приват /
Edip / 23.11.09 - 15:31 #3054976
На ГАЗ 3102 был я... Меня ударила в бок женщина управляющая ниссаном... Ну и дальнейший замес устроил я... <_<
цитата приват /
Империя / 23.11.09 - 15:46 #3055016
На Толстого на остановке маршрутка притерла автобус. Он отъезжал, а она хотела впереди встать.
цитата приват /
nitrozet / 23.11.09 - 16:08 #3055065
QUOTE
На Толстого на остановке маршрутка притерла автобус. Он отъезжал, а она хотела впереди встать.

Встретились два одиночества ;) . Не хотелось бы злорадствовать, но может "внутренние органы" всё же обратят внимание на этих "Чудо-водителей"...
цитата приват /
negative / 23.11.09 - 16:12 #3055070
QUOTE
Ехал от силы около 70... Не летел как обычно летаю
комментарии излишни, мне кажется.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 23.11.09 - 16:15 #3055075
QUOTE (Edip @ 23.11.09 - 12:02)
А ехал бы медленне может не случилось бы этого вовсе... Обидно блин... :(

Это точно. И не бросило бы влево. И оттормозиться бы успел. И тетка на Ниссане успела бы тебя разглядеть.
СЗОТ.
цитата приват /
VOLTA / 23.11.09 - 16:18 #3055080
Edip как а этом участке можно ехать 70? :o Ты походу и виноват в этом замесе, долетался <_<
цитата приват /
Brain Fucker / 23.11.09 - 16:49 #3055152
ага. и знак наверно там стоит - рекомендуемая скорость 70... мимо парковок вобще надо внимательно ехать а не ползти 70... да?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос