главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
nitrozet / 20.11.09 - 22:12 #3049255
На мосту возле шиферника цементовоз ВАЗ 06 притёр хорошо в левую заднюю стойку.
Пробка была мама-не горюй.... :o
цитата приват /
Emby / 20.11.09 - 22:27 #3049292
QUOTE (nitrozet @ 20.11.09 - 16:03)
QUOTE
девушка непонятно о чем мечтала 14 совсем свежая чуть больше месяца

Жалко 14!!!
Один из самых весёлых перекрёстков города ;)

Всегда притормаживаю, когда еду даже по главной.
Перекрёсток очень весёлый.
цитата приват /
nitrozet / 20.11.09 - 23:27 #3049456
Перекрёсток ул. Прохорова-ул.Дзержинского
Не разъехались Нива и ВАЗ 09.
Нива шла сверху, 09 с Дзержинки на подъём. У 09 задняя левая дверь, у Нивы передний бампер слева. Но 09 как то не так стоит :o
цитата приват /
serg_m / 21.11.09 - 15:22 #3050645
На Шмидта какой то троллейбусный замес :) - порваные линии от Исаева до Серова,так что едущие от куникова в центр,едьте по набережной ;)
цитата приват /
texnik04 / 21.11.09 - 15:34 #3050669
из за этого стукнились 2 машины возле 40 отделение банка в раёне часа ДПС была перед ними так что пробки небыло
цитата приват /
Evil / 21.11.09 - 16:30 #3050802
(IMG:http://i007.radikal.ru/0911/d0/2ac27ee38e82.jpg)
(IMG:http://s59.radikal.ru/i166/0911/e9/68201f176e91.jpg)

Это сообщение отредактировал Evil - 21.11.09 - 18:44
цитата приват /
orient / 21.11.09 - 16:31 #3050805
около 40школы авария
цитата приват /
Evil / 21.11.09 - 16:34 #3050814
на первой фото? да это она ;)
цитата приват /
BIG Krot / 21.11.09 - 16:36 #3050818
гхы)) Витёк :D

QUOTE (Evil)
Интересно как так можно столкнуться?

как?! обычно.. едешь и сталкиваешься(( ну не повезло, бывает, он вообще-то аккуратно ездит, не опасно..

а я бампером давече намедне столб ухайдокал :D не скажу какой и где :P

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 21.11.09 - 16:56
цитата приват /
Evil / 21.11.09 - 16:51 #3050849
BIG Krot
просто машины как то странно стоят как будто они задом наехали на друг друга или маневр обезда с права был больно хитрый.... ладно не важно

Это сообщение отредактировал Evil - 21.11.09 - 18:16
цитата приват /
Саныч / 21.11.09 - 18:45 #3051071
QUOTE (BIG Krot @ 21.11.09 - 16:36)
гхы)) Витёк :D

тебе показалось :huh:
цитата приват /
Пьеро / 21.11.09 - 19:47 #3051174
QUOTE (Evil @ 21.11.09 - 16:51)
BIG Krot
просто машины как то странно стоят как будто они задом наехали на друг друга или маневр обезда с права был больно хитрый.... ладно не важно

Может форд выезжал,а калина подсунулась? Короче Тазик решил заработать и подставился под форда!
цитата приват /
-=Moro=- / 21.11.09 - 20:14 #3051213
стесняюсь спросить... а где Вы увидели калину?? :blink:
цитата приват /
dodge / 21.11.09 - 20:18 #3051228
QUOTE
а где Вы увидели калину

походу тот чувак удалил ту фотку
цитата приват /
nitrozet / 21.11.09 - 20:22 #3051243
В Цемдолине по направлению в Озереевку за магазином.
Опель догнал Марча. повреждения средней тяжести...
цитата приват /
Витёк / 22.11.09 - 10:24 #3052098
ох епт. вот обсуждение пошло. да я опал в дтп и что?
цитата приват /
tvist / 22.11.09 - 12:01 #3052295
QUOTE (texnik04 @ 21.11.09 - 15:34)
стукнились 2 машины возле 40 отделение банка в раёне часа  ДПС была перед ними так что пробки небыло

Видел. Там мужик ехал по Ленина от матроса к Исаева на новеньком Лексусе. А со стояночки перед банком резво задом, прям под него, вырулила блондиночка на каком-то ипонце. Ну и результат: у неё справа сзади хорошо вмято, у него - спереди справа неслабо. По её звонкам гаищники подлетели быстренько!
цитата приват /
Evil / 22.11.09 - 12:02 #3052296
QUOTE (dodge @ 21.11.09 - 17:18)
QUOTE
а где Вы увидели калину

походу тот чувак удалил ту фотку

Что за общение чувак :D говори по русски .
что касается фото, попросили удалил ни чего такого тут нет, человеку неприятно тут святиться :ph34r:
цитата приват /
Brain Fucker / 22.11.09 - 13:06 #3052431
а давайте теперь все фото бум удалять для солидарности?
цитата приват /
Rassol / 22.11.09 - 13:31 #3052468
выкладывать просто не надо, везет пока фотографам, что лица целые.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос