главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть11, Всем читать первый пост!!
Невоспитанная / 10.10.09 - 01:21 #2958156
Около 2-х часов ночи в центре Геленджика какой-то "счастливчик" въехал в машину ДПС.
цитата приват /
Morgalis / 10.10.09 - 08:25 #2958375
Только что на проспекте Ленина, возле перекрестка с Серова серебристый Галант в столб врезался. Перед галанта просто хлам.
цитата приват /
Morgalis / 10.10.09 - 11:12 #2958567
Т.е Ленина-Исаева конечно :(
цитата приват /
юнгар / 10.10.09 - 11:59 #2958607
На моих глазах это было. Галант летел по левому ряду, его занесло и прямохонько воткнулся в столб. У Галанта морды нет, скорая приехала быстро, беднягу спасла сработавшая подушка безопасности.
цитата приват /
МихаилСт / 10.10.09 - 12:07 #2958620
На свободы около автомойки напротив жирафа красный форд с помятой правой стороной морды и еще что-то черное иномаристое уже почти заехавшее на мойку с мятым левым боком.
цитата приват /
MaksXAM / 10.10.09 - 13:23 #2958709
Возле ЗАГСа интересная авария. ФФ Гольф поворачивал к ЗАГСу а белый минивэн выезжал, итог притерлись.
цитата приват /
RuZ / 10.10.09 - 13:27 #2958712
QUOTE (юнгар @ 10.10.09 - 11:59)
На моих глазах это было. Галант летел по левому ряду, его занесло и прямохонько воткнулся в столб. У Галанта морды нет, скорая приехала быстро, беднягу спасла сработавшая подушка безопасности.

мой друх, перелом ноги и руки :unsure:

зы просьба не выкладывать фотки :'(
цитата приват /
SentinelXS / 10.10.09 - 15:07 #2958812
около 16/7 на Свободе из за неработающего светофора дтп из 3 авто...восьмера, семёра и ещё что то...стоят цветочком :(

На ЗАГСе Какашкай (а не белый минивэн ;) ) с гольфом не разъехали на развороте за пешеходным...выезжали навстречу друг другу, притёрлись задними частями
цитата приват /
Giwi / 10.10.09 - 16:48 #2958961
Сегодня перед развилкой п.Неберджаевский-Грушовая.Жопашники
(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/0910/dd/d266df9ced62.jpg)
цитата приват /
Gloriya / 11.10.09 - 09:09 #2959645
10 октября около 19 возле Булочной 15 по куникова 60а красная жигули и серебристая иномарка не поделили въез во двор, у жигуля фара разбита у иномарки бампер помят- как это случилось не понятно, место тихое движение -машин десять в час
цитата приват /
МихаилСт / 11.10.09 - 13:37 #2960006
перекресток свободы возле 16\7 брутальная авария - неработает светофор итог - ниссан серебристый с разбитой мордой.
цитата приват /
Zмей / 11.10.09 - 14:02 #2960029
QUOTE (МихаилСт @ 11.10.09 - 13:37)
перекресток свободы возле 16\7 брутальная авария - неработает светофор итог - ниссан серебристый с разбитой мордой.

там походу 7ка не уступила ниссану,который по главной шел
зы что ни день-то дтп на этом перекрестке
цитата приват /
dodge / 11.10.09 - 16:25 #2960173
Возле бригантины жопошники из 3-х машин!
цитата приват /
nitrozet / 11.10.09 - 18:56 #2960341
Со слов очевидца:
На ул. Октябрьской, вверху, 1,5-2 часа назад, мальчика 14 лет сбили.
Вдвоём перебегали дорогу, один успел, а второй нет. Мальчик выскочил из-за стоящей машины. Водитель просто не успел среагировать, в машине вдобавок сидела его жена на девятом месяце :( . У мальчика вроде сказали переломов нет, но он головой разбил лобовое стекло :(
цитата приват /
Headache / 11.10.09 - 19:00 #2960348
Капот с вмятиной во весь рост, брызги крови ... Жуть.
Судя по следам на авто, явно чел пер в гору с превышением.
Реально картинка жуткая.
Лет десять назад моего сынишку чмо также подкинул. Переломов не было, но сильн5ейшее сотресение - в армию не забрали.
Дай бог, чтоб малец поправился и без последствий.
цитата приват /
максим1990 / 11.10.09 - 22:03 #2960679
Сегодня вечером на энгельса возле санрайза,,мотоцикл догнал ниву..мотоциклист почти сразу встал,благо был в экиперовке...у нивы помята крышка багажника,разбит стоп и еще помелочи коцки..
цитата приват /
DANGEROUS / 12.10.09 - 10:17 #2961487
ДТП, на мысхакском шоссе за перекрестком с золоторевского. Там въезд наверх. Мазда белая выезжала, а шестерка синяя ехала со стороны города. Итог: У мазды снесен бампер. У шестерки продрана бочина, слегка стоит на встрече, видно уходил от удара, но не ушел.

Когда я их видел, подъехала машина ДПС примерно в 10:45.
цитата приват /
SentinelXS / 12.10.09 - 11:51 #2961745
Утром на Видова/Кутузовской стояла копейка раком посередине перекрёстка...пустай...че случилось хз :(
цитата приват /
Alex Tim / 12.10.09 - 12:10 #2961805
del
цитата /
Ирэн / 12.10.09 - 17:29 #2962529
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос